Перейти к содержанию

SNARK

Пользователи
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

SNARK's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Есть крышка от невентилируемого оптика, новая. Витко, куда делся?
  2. Я оттуда уволился. На бмв в Крым съездили и обратно, через Ростов Расход масла ноль, глушитель только отвалился и лонжерон треснул. Ща пол мало-мало варю и порог прикупил. телефон 8-905-592-24-31 У меня второй оптик, хотя передняя крышка двигателя для второго поколения оптика имеется. Витко, чиркни, пожалуйста телефон свой.
  3. Продаю оптиспарк 2 вентилируемый состояние рабочее, люфт как у нового. Продаю т.к. накопилось 4 шт оптиспарков, цена 4500р
  4. Ну мне ж не 40 лет, чтоб искать в машине рационализм использования) ща пожирнею, пузо на руль положу и буду соответствовать критериями, которые Вы пыиаетесь мне навязать) Вы меня с кем-то перепутали - я вам ничего и нигде не навязывал, но если вам так хочется - жирейте. Рационализм в привлечении внимания. В противном случае фаер вряд-ли был-бы красный и скорее всего был-бы с v8. предлагаешь абассать и поджечь? вот ведь вредитель ) Это уголовно наказуемо есличо) абассать или сжечь ? А вы в каком из двух случаем сами сможете все описать ? Слышь, ремба тырнетная, сказано тебе - дыши глубже )))))))) слыш олень ебаный в личку телефон если не сыш
  5. предлагаешь абассать и поджечь? вот ведь вредитель ) http://www.youtube.com/watch?v=aIXlZY9scYs Бобер, выдыхай !! Ты-б лучше топегстартершу пощупал и рассказал товарищам в сходных подробностях о результатах ощупа. Умник,смотри,выдыхну,а у кого-то голова отвалится.
  6. Тролль детектед? Я эту машину видел и щупал-состояние хорошее получше,чем большинство машин такого возраста.Едет нормально, тем более мост правильный. Если этот фаэр уг тебя тогда вообще сырье для гвоздей/форд фокуса.За слова отвечу.
  7. Не бери джи эм перформанс насос - это милинг в другой упаковке + 70 баксов прайс, если что устриц ел!
  8. камаро с LS мотором.... 1998+ год...
  9. У буржуинов стоимость колокола 500 баксов +- http://en.wikipedia.org/wiki/T56 коробка от камаро.
  10. Согласен. Для того и спрашиваю в чем смысл, хочется определенности. (мерить пока руки не дошли, я померяю. Однако интерес к смыслу высокопроизводительной помпы уже есть) Где - то читал про случай как хай- вольюм насос бодро высасывал из поддона не успевающее стекать из бошек масло. Похоже ли это на правду? Не непохоже, сам езжу на таком все ОК! Только учти, ему нужен привод целиковый без нейлонового кольца. Еще есть сведения, что шестерня которая приводится в движение распредвалом и крутит насос ускоренно изнашивается, но, думаю на наш век хватит
  11. Это интересно, т.к. может быть себе буду прикручивать, чиста потому что сцепление более мощщное у LS.
  12. Заказан на ибэй цельнолюминиевый трехрядный, ибо лень снимать/ставить т.к. предчувствую, что будет зря.... Тем более мой мотор ожидает наддув и т.д.
  13. Полностью рабочая коробка, но без колокола. В комплекте с шифтером и креплениями. Цена 1500$. Можно поставить на смолл блок первого и второго поколения, бигблок.
  14. Угу, только шить моск надоть, у мя какраз такие головы стоят на машине...И у них один баг не знаю является ли это проблемой 1 нужны другие рокера+пушроды и м.б. компенсаторы. 2 конструктивно меньше дырок для циркуляции ОЖ (непонятно какие последствия это может вызвать)
×
×
  • Создать...