Перейти к содержанию

Можно ли в Lincoln Town Car (1992 либо квадрат) запиндярить Волговский движок ( ГАЗ 24 ) ???


Recommended Posts

Жизнь показала, что волговский движок можно запи*****ть куда угодно. :9:

 

При этом можно ли пройти ТО без проблем ?

 

а это вряд ли.

Изменено пользователем 3XL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не нужна тебе такая машина! (с)Бумер 2.

Нет денег на бензин не покупай Таун Кар, купи Волгу и мотор менять не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох веселье то щас начнётся :9: :9:

Волговский двигатель под массой таункара жрать будет намного больше, чем даже родной подушатанный 4.6 или 5.0

Под такими нагрузками будешь двигатель каждый год менять, если не чаще.

И если волговский двигатель в 2 раза меньше фордовского по объёму, лошадям и крутящему моменту, не значит, что он и жрать будет в 2 раза меньше.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При этом можно ли пройти ТО без проблем ?

Я думаю, тут никто не в курсе как с этим обстоят дела в Казахстане, спроси на местных форумах. В России будут проблемы, да и вряд ли кто-нибудь тут стал бы делать эту глупость.

 

П.с. Значит на покупку с ебея и растаможку у тебя деньги есть, а на бензин нету? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И если волговский двигатель в 2 раза меньше фордовского по объёму, лошадям и крутящему моменту, не значит, что он и жрать будет в 2 раза меньше.

 

ЗНАЧИТ! вон на волге он жрет 14-15 литров 92 бензина! а родной 4,6 жрет целых 12-14 - это же ужасс! помню 2107 с двигателем 1,6 всего в 10-11 укладывался, но мечта по расходу Таврия 7 литров! вот этот мотор и надо ставить в таункар... и закопать вместе с владельцем в фундамент Russian petroleum institute :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и закопать вместе с владельцем в фундамент Russian petroleum institute :9:

Линка зарывать не нада, чё нибудь из запчастей пригодится :9: А хозю ...... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗНАЧИТ! вон на волге он жрет 14-15 литров 92 бензина!

 

любой мотор можно правильно настроить, тем более карбюратор. У меня есть Волга. расход 8-9 по городу )))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗНАЧИТ! вон на волге он жрет 14-15 литров 92 бензина!

 

любой мотор можно правильно настроить, тем более карбюратор. У меня есть Волга. расход 8-9 по городу )))))))

Это як тошнить то надо, шо бы Волго жрало 8-9 литров???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть Волга. расход 8-9 по городу )))))))

Чудес в технике не бывает. :9:

З.Ы. Ну если только по ночному МКАДу на 2000 об/мин кататься...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аффару топика (с кавказским акцентом): ти эта нарочно, да?

 

Плятть, накуя тогда вообще полноразмерную Автомашину покупал? Ты каким местом думал? Засунь этот движок себе в ...ухо и два раза проверни кривым стартером.

 

Извините, не сдержался. Где тут у нас блюющий смайлик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я понял по теме топика, его автор только собирается купить (1992 либо квадрат) и засунуть туда волговский двигун. Но вообще идея бредовая, где то в Подмосковье продавался Линкольн до 89 года с мотором и МКПП от дизельного Мерседеса фургона. При этом в объяве были песни про экономичность и прочие блага.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть Волга. расход 8-9 по городу )))))))

Чудес в технике не бывает. :8:

З.Ы. Ну если только по ночному МКАДу на 2000 об/мин кататься...

Нууу, это как ездить)) я вот по Москве в будние дни(но не в часы пик) на груженой Газели в 13-14 укладываюсь :) а она раза в 2 тяжелей волги.

 

Но кагбэ линк так ездить не должен.... и при большей скорости и нагрузке на мотор, экономичности не будет Нексия при 130км/ч расходует столько же, сколько Импала с 5.7 под капотом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При этом можно ли пройти ТО без проблем ?

это шутка? :)

 

может надо поставить 3,0 дизель от старого мерина, соляра стоит дешевле :9: :9: :9::8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аффару топика (с кавказским акцентом): ти эта нарочно, да?

 

Плятть, накуя тогда вообще полноразмерную Автомашину покупал? Ты каким местом думал? Засунь этот движок себе в ...ухо и два раза проверни кривым стартером.

 

Извините, не сдержался. Где тут у нас блюющий смайлик?

+1000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор - чудовищный тролль. За такие дурацкие идеи надо убивать об стенку, привязав к запускаемому НУРСу. С последующей зачисткой местности V-газами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...