Перейти к содержанию

Badun

Пользователи
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Badun

  • День рождения 23.12.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    краснодар

Badun's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Брелки с ультрозвуком кто пробывал??? может не боян??/
  2. Подравляю!!! Если не секрет за сколько взяли!! присматриваюсь сам , но отзывы положительные только по дизайну, про техничку пишут столько ужасов , что я каждый раз отговариваю себя, Сейчас звонил по одному, картина такая , просят 300тр 2003г , в России с 2008, пробег 90тмиль, ремонтов не было , но уверяют что авто в порядке, по мне так если даже пробег не скрученный , там подвеску в перебор. грм менять и тд, думаю что тыщ 50-70 войдет легко, да и в Краснодаре запчасти будут только на заказ, Вот думаю стоит или нет??? Что за акпп установлена?? надежность??/ если содохнет ремонт сколько,,,,??? кто знает подскажите!!!
  3. В Краснодаре были в продаже но быстро слились , не хочет у нас народ в самом теплом регионе на мот прыгать, да и 300тыр для кубани дорого, хоть и новый , кажись не одного не продали!!!
  4. Я думаю что просто авто сломалось !! и дамочка теперь в обидах!! думала что за такой ценник купила не ломающийся авто!!!
  5. Да ну нах!!!! на кол !!!! вот твари!!! походу уже по Сухуми катаются!!!
  6. Понял что на КАВЕ едут что за модель такое выдерживает????
  7. Сейчас снял разволившуюся муфту , вал компрессора вращается свободно без звуков, думаю что просто для резины муфты 36 лет не прошли даром, или он подклинивает когда долго работает и резину сорвало ! Отдельно муфту где то найти заказать реально?? компрессор Моторкрафт , Нашёл б,у , точно такой только наклейка другая Гарисон что ли , вот теперь думаю или б,у поставить или муфту искать!
  8. Всем привет! тут спрошу что-бы темы не плодить ! Марк 5 77г , на компрессоре указано , 1,9кг R-12 слабо холодил , долили 600г , два дня поездил развалилась муфта включения, она там на половину ризиновая и что -то на ферадо похоже , ремень пока не скидывал но кажись копрессор заклинило, что мастера могли накосячить ??? клянуться что только фреон добавили и всё!!!!
  9. Грузовики вапще без тормозов тогда? Бестолковые тормоза у ЛТК, педаль жать нужно сильно, а толку мало, особенно когда нагреются. Нужно на чьем нибудь ЛТК прокатиться для сравнения... Всегда думал что на ЛТК95 тормоза хреновые, поменял все диски, колодки, шланги. перебрал суппорта, по ощущениям чуть лучше стали , потом прокатился на Марк5, 77г , там гидробуст , совсем растроился что авто 77г . тормозит лучше чем 95г, это после свежих авто так кажется , на них педаль давить не нужно, только дозировать, на ЛТК чем сильнее давишь тем лучше он тормозит, не давно прокатился (слабонервным не смотреть) ЛАДА-ГРАНТА , реально чуть не убился !!!!! :13: так что после этой повозки тормаза на ЛТК нормальные!!!
  10. Всегда думал ,если что и пересаживать в Таун, так с Навика, Экспа или Тауна 97-2001 , или это заблуждение???
  11. климат электронный.???? моторчик управления заслонкой климат-печка нужен
  12. Может такой вариант рассмотреть , отпесочить всё снизу по максимуму , протравить всю ржавчину которая сверху останется , потом есть шведский состав , (для старых авто) который останавливает процесс ржавчины , только он очень жидкий , его потом нужно покрыть составом на парафиновой основе , ездить пока , и искать раму живую + подушки , болты , магистрали ( тормоза, воздух, бензин) ну и потом затеять перенос тела, если вы его себе на всегда планируете оставить
  13. Он и моторчик походу просто отломал, я его на ЛТК 95 без снятия панели не смог вытащить! кстати кто может подсказать код этой детали ?? бумажку с записью потерял!
  14. Датчик положения стоит прямо над мостом по середине , только с ямы или подъёмник, долезь до комрессора если он гудит , наверное подох!!!
×
×
  • Создать...