Перейти к содержанию

Каким бы вы хотели видеть Freedomcars.ru?


radionurse

Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

первый. но меню перенести направо - слева слишком много графики получается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне оба не очень.

первый более привычный уже, но у меня к примеру нет кэдди)). и странное сочетание острых линий и овала вызывает внутреннее отторжение.

второй чуть более гармоничнее собран, но нет никаких ассоциаций с американскими авто. и опять же ломаные линии и овал посередине.

в общем, "баба Яга против".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первый более привычный уже, но у меня к примеру нет кэдди)).

 

:9: а где там Кэдди???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первый более привычный уже, но у меня к примеру нет кэдди)).

 

:9: а где там Кэдди???

Я тоже не вижу .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проголосовал за первый.

Однако есть пожелание перенести цветовую гамму второго на первый. Будет ИМХО интереснее смотреться. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первый более привычный уже, но у меня к примеру нет кэдди)).

 

:9: а где там Кэдди???

Я тоже не вижу .

ярко выраженная "птичка" под "о нас" ничего не напоминает?) даже угол тот же).

87798635.jpg

 

зато я нашел то, что лично мне импонирует)). задний бампер и кусок фары от буика спешал 58)).

87798692.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я за второй. Он ярче и веселей. Первый, кмк, практически повторяет действующий. И в обоих НЕ нравится название клуба в фордовском овале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ярко выраженная "птичка" под "о нас" ничего не напоминает?) даже угол тот же).

87798635.jpg

 

Напоминает , Шеви Белэир , например

autowp.ru_chevrolet_bel_air_2-door_sedan_3.jpg

Импала

autowp.ru_chevrolet_impala_15.jpg

даже угол тот же :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати....

футболки, кепки, наклейки.... все это делается со старым логотипом..... так как он более пропорциональный, симметричный

а на сайте новый...

как то не логично....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне оба варианта как-то не особо. Хотя первый на 0,5 балла лучше.

 

И мне еще логотип не нравится, в нем много каких-то загогулин непонятных. И шрифт к загогулинам не подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, про старый логотип мысль верная. надо его в дизайн как-то интегрировать, т.к. минимум половина клубной символики идет именно с ним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кратко поясню свой вариант (который первый).

Первый, кмк, практически повторяет действующий.

Задача состояла (как я её видел) не в том, чтобы рисовать вообще новый дизайн, а довести до ума существующий, дабы не нервировать старожилов радикальной сменой картинки. Вроде, как на этом в начале нашей беседы и сошлись.

 

Насчёт фордовского овала и ГМвской птички.

А в чём проблема, собственно? Почему кого-то напрягает сходство с символикой кэдди/шеви? ГМ, можно сказать, краеугольный камень американского автопрома. Крупнейшая корпорация. Почему не использовать в оформлении сайта намёк на их символику?

 

Насчёт фордовского овала...

Честно скажу, когда я рисовал этот овал у меня и в мыслях не было подражать Форду. Ну, просто заключил лого в овал, так как посчитал, что так он крепче сидит на месте, чем просто сам по себе болтается. И лишь когда закончил, то понял, что народ начнёт возбухать по поводу сходства с фордом. Короче, проблемы в намёке на использование символики АА не вижу.

 

Ну и потом, здесь большинство людей имеют различного вида Форд или ГМ, причём девять человек из десяти мечтают иметь квадрат или олдтаймера. Поэтому присутсвует некий намёк на ретро :)

 

С крайслероводами сложнее, поскольку их у нас мало, но в конце концов, можно внизу плашки со ссылками изобразить что-нибудь похожее на крайслеровские крылышки...

 

2 Kostix

первый. но меню перенести направо - слева слишком много графики получается.

Этого делать никак нельзя, ибо меню с лого составляют одну композицию. Если поменять меню с рекламой, композиция развалится.

 

про старый логотип мысль верная. надо его в дизайн как-то интегрировать

Спакуха! Нет никакого старого или нового логотипа. Есть один логотип, тот который на форуме слева, сверху. Тот, который на сайте это его интернет-версия ;)

Изменено пользователем NoISeR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

второй чуть более гармоничнее собран, но нет никаких ассоциаций с американскими авто.

По-моему, надо быть либо слепым, либо не в теме, чтобы не увидеть в нем морду и жопу кадилы ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

второй чуть более гармоничнее собран, но нет никаких ассоциаций с американскими авто.

По-моему, надо быть либо слепым, либо не в теме, чтобы не увидеть в нем морду и жопу кадилы ;)

а если приглядеться посильнее, то можно увидеть суслика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Kostix
первый. но меню перенести направо - слева слишком много графики получается.

Этого делать никак нельзя, ибо меню с лого составляют одну композицию. Если поменять меню с рекламой, композиция развалится.

 

а перетащить трудо\времеемко?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про старый логотип мысль верная. надо его в дизайн как-то интегрировать

Спакуха! Нет никакого старого или нового логотипа. Есть один логотип, тот который на форуме слева, сверху. Тот, который на сайте это его интернет-версия ;)

 

под старым логотипом мы подразумеваем лого, который можно увидеть на фото

ФридомКарс и Красная шляпка (узор распространяется только на кепочки, к лого отношения не имеет)

почти вся клубная символика вновь с данным лого

и логичнее всего вернуть это лого на сайт

так как 2 логотипа у одного клуба не может быть

 

128780617.jpg

 

плюс добавлю, что нынешнее лого на сайте не семметрично, левая сторона сильно перегружена

его неудобно использовать на футболках, кепках и тд...

так как слишком большая разница в высоте заглавной и маленьких букв,

слишком много завитков слева и почти пусто справа....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

его неудобно использовать на футболках, кепках и тд...

еще большой минус. что из-за большого количества загогулин буква Ф наклейки нового лого быстро смывается с задних стекол, особенно вагонов и джипов. приходится обновлять минимум раз в год. старая наклейка на Кэдди уже 7 лет висит и хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...