Перейти к содержанию

Каприс 91 5.0 глохнет на резких поворотах


Recommended Posts

Это уникальная каприсовская автоматика: заранее предупреждает водителя, что пора залить бензин. Пока там на стрелку обратишь внимание, опять же она все равно часто показывает не уровень топлива в баке, а давление воздуха в шинах. Поэтому правило такое: если в левом вираже глохнет, значит меньше четверти бака, если в правом вираже глохнет, значит бензин остался только в бензопроводе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это уникальная каприсовская автоматика: заранее предупреждает водителя, что пора залить бензин. Пока там на стрелку обратишь внимание, опять же она все равно часто показывает не уровень топлива в баке, а давление воздуха в шинах. Поэтому правило такое: если в левом вираже глохнет, значит меньше четверти бака, если в правом вираже глохнет, значит бензин остался только в бензопроводе.

 

+1 :14: :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бензонасос, бензофильтр, сетка бензонасоса

 

сам на полудохлом бензонасосе больше года ездил (и хз сколько до меня еще на нем же ездили). когда стала глохнуть уже и с 50 литрами в баке - лопнула терпелка и поменял. а после изучения снятой сетки бензонасоса возникло исключительное желание или газ поставить, или корабельный дизель вместо 305-го - ему на мазуте тарахтеть привычнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cпасибо всем большое....А насос в баке ??? Как к нему подобратся лучше ???

Да, насос в баке.Чтобы до него добраться нужно снять бак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё вопрос-где купить лобовое стекло за реальные деньги ??? Я в Одессе живу,и тут мне называли цифры 400-500 долларов...Мне кажется дороговато...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Москве, вместе с установкой Стеклолюкс берёт около 200$. Стёкла у них собственного изготовления, поэтому могут делать очень долго, месяца 2. Насчёт отправки не подкажу, если только с оказией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё вопрос-где купить лобовое стекло за реальные деньги ??? Я в Одессе живу,и тут мне называли цифры 400-500 долларов...Мне кажется дороговато..
Есть стекла в районе 200-300. Если надо пиши в личку помогу найти.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё вопрос-где купить лобовое стекло за реальные деньги ??? Я в Одессе живу,и тут мне называли цифры 400-500 долларов...Мне кажется дороговато...

Вопрос в том, за какое стекло. За Оригинальное, как то что на заводе стояло мне и 500 отдать не жалко было бы. А так, местного производства - как и написали, 200-300 баксов с установкой. Сам стеклолюксовское ставил, матерного ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За Оригинальное, как то что на заводе стояло мне и 500 отдать не жалко было бы

Да, это за оригинал.

 

Есть стекла в районе 200-300. Если надо пиши в личку помогу найти.

О, прикольно - у меня клиент есть... Щас наберу тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cпасибо всем большое....А насос в баке ??? Как к нему подобратся лучше ???

Да, насос в баке.Чтобы до него добраться нужно снять бак.

А я делал трепонацию, вскрыл болгаркой дно багажного отсека. а потом эту дверцу залепил герметиком.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cпасибо всем большое....А насос в баке ??? Как к нему подобратся лучше ???

Да, насос в баке.Чтобы до него добраться нужно снять бак.

А я делал трепонацию, вскрыл болгаркой дно багажного отсека. а потом эту дверцу залепил герметиком.

на каприсе? нафига ? там бак снять минут 10 занимает-заодно и помыть..

имха

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cпасибо всем большое....А насос в баке ??? Как к нему подобратся лучше ???

Да, насос в баке.Чтобы до него добраться нужно снять бак.

А я делал трепонацию, вскрыл болгаркой дно багажного отсека. а потом эту дверцу залепил герметиком.

на каприсе? нафига ? там бак снять минут 10 занимает-заодно и помыть..

имха

+1

Бак снять банально быстрее, чем резать пол... Да и неэстетично как-то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...