

holymurderer
Пользователи-
Content Count
85 -
Joined
-
Last visited
About holymurderer
- Birthday 12/14/1976
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Город
Пицбург
-
Я пользовал для обработки древесины антисептики, пинотекс. Брал самый дешевый за косарь, с поставленной задачей справился, и умер. Из минусов: краску нужно жидко разводить иначе не продавливает, а регулировка пятна очень не внятная, подтеки гарантированы. Срок жизни напрямую зависит от цены.
-
Стрекотание при разгоне может создавать умершая крестовина к.в
-
caprice police frame from hardcore mechanics
holymurderer replied to Димон's topic in Технические вопросы и ответы
А вообще как вы думаете есть ли варианты установки сарая на каприсовую раму, или проще родную взбодрить? -
Где достать сход развальный шмйбы КАПРИС
holymurderer replied to miha323's topic in Технические вопросы и ответы
вообще у мастеров должны быть. а так они с-шайбы. -
Подтверждаю, лечится заменой спид сенсор.
-
Заменой резинок лечится сей недуг. А можно поподробнее какие резинки? Вы имели в виду пыльники направляющих? На форде наверное другая система супортов, а вот на каприсе в супортах стоят уплотнительные резиновые кольца, в которые в свою очередь вставляются пальцы направляющих, но то шевик.
-
Заменой резинок лечится сей недуг.
-
Я себе новый брал за 8000 р, Старый остался , подтекает правда где то, могу подарить если вариантов не будет.
-
аммортизаторы еще не уехали, взял бы.
-
А печку ты еще не дербанил, нужна в сборе?
-
Как мне кажется вал этот люфтеть должен, а когда ставится кардан плотно в сальник, люфт пропадает./ Только камнями не бейте/
-
куплю в питере нижние рычаги заднего моста каприс
holymurderer replied to АндрейRG's topic in Барахолка - куплю
Есть рычаги правда состояние не помню надо смотреть. Подъезжай на Красный треугольник тел. 8-911-285-65-72 Дмитрий -
Есть багажник
-
схема подключения свечных проводов
holymurderer replied to Брюс's topic in Технические вопросы и ответы
Так ведь на пауке должна быть отливка с порядком работы цилиндров.