Перейти к содержанию

Изготовление тормозных трубок (сопсно как?)


Recommended Posts

Оба штуцера есть. Длина известна.... Дальше одни вопросы. Где взять нормальный вальцовщик? Повидал разных - один говенее другого. Труба я так понимаю токо медная, стальную не окуклить. Штуцеры уникальные? От нашего ничего не подобрать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня вальцовка есть, вроде пока живая, трубки медные вальцует намана, стальные не осилит

штуцеры вроде кто-то говорил что от волги подходят(мож попробовать?), хотя ты ж сам пишешь что они у тебя есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба штуцера есть. Длина известна.... Дальше одни вопросы. Где взять нормальный вальцовщик? Повидал разных - один говенее другого. Труба я так понимаю токо медная, стальную не окуклить. Штуцеры уникальные? От нашего ничего не подобрать?

 

Стальные тоже ок вальцуются. Обычный китайский набор за 450 руб или около того.

Штуцера подбираемы, разновидностей не очень много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штуцера можно подобрать в Кунцево, кто-то из знакомых там покупал. Но лучше ехать с образцом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если боишься делать сам,то на ЮП делают по нужной длинне и параметрам.Можешь остатки старой привезти,показать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если боишься делать сам,то на ЮП делают по нужной длинне и параметрам.Можешь остатки старой привезти,показать.

 

 

Ок, количество ответов сравнялось с вопросами :5: раз делают из моих штуцеров - значит так и надо сделать. Ибо потом по зиме устранять подтекания под задним мостом - как-то не очень...

 

Всем пасип

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если боишься делать сам,то на ЮП делают по нужной длинне и параметрам.Можешь остатки старой привезти,показать.
+1 Но у них нет штуцеров на америкосов, так что вези свои! Трубка диаматром 6мм стоит 60руб метр, наборы для развальцовки у нихже тоже продается! Был там позавчера, по темже вопросам.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если боишься делать сам,то на ЮП делают по нужной длинне и параметрам.Можешь остатки старой привезти,показать.

 

 

Ок, количество ответов сравнялось с вопросами :11: раз делают из моих штуцеров - значит так и надо сделать. Ибо потом по зиме устранять подтекания под задним мостом - как-то не очень...

 

Всем пасип

 

Влад, помниццо москвичеводы все не могли нарадовацца на магазин на Локомотивном пр-де, возле рынка, только не Славин (крупный), а тот, что вместе со спортивной одеждой совмещен (инфа 5летней давности). попробуй заехать, узнать. ибо ехать в ЮП — это жопа :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба штуцера есть. Длина известна.... Дальше одни вопросы. Где взять нормальный вальцовщик? Повидал разных - один говенее другого. Труба я так понимаю токо медная, стальную не окуклить. Штуцеры уникальные? От нашего ничего не подобрать?

 

Труба из отожженной меди диаметром 6 мм выдерживает очень даже нехилое давление, вальцуется любым набором, желательно, конечно, что-то типа Kraftool, или подобный, главное чтобы вальцующая голова не крутилась вместе со стержнем. Утверждаю, как специалист с большим опытом монтажа промышленного холодильного оборудования ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда такая уверенность, что трубка нужна 6мм? Все так дружно советуют :15:

 

Тов. Marlboro ведь не уточнил на перед или на зад нужна трубка, а они таки разные - 3/16" и 1/4".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...