Перейти к содержанию

Олдсмобили кастом крузеры...


328 cubic inch

Recommended Posts

Уже надо что-то кроме уток придумывать. Уже избитая тема.

1312522321_auto_znak_15.jpg

:)

dartzrolls.jpg

:)

Изменено пользователем Topper Harley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

за время владения автомобиль проехал полтора раза от автоамерики до динамо и один раз от автоамерики до ярославки((( зато поменяли рулевую всю, с поросенком, салентблоками, тормозами и подшипниками, всю систему охлаждения кроме рубашки двигателя((( видимо пока.... а также внедрили во эту красотищу, заместо частично газелевого, частично жигулево-зубилового выхлопа

 

71930b69a477.jpg

 

собранный выхлоп звучит поразительно тихо, несмотря на то, что вместо ката остался старый корпус, который был выпотрошен до нас, вот номера резонатора и банки глушителя

 

2eb6788a72a8.jpg

1adcfc26dbee.jpg

 

сегодня подошла очередь заезжать в малярку))), а тут мне пришел замечательный сюрприз, который я честно говоря ждал после нового года))))

 

7b592692a209.jpg

 

задние пружины с переменным шагом и полимерным покрытием

 

d3645d58cae4.jpg

 

передние сток реплейсмент, тяжелые заразы... по мере разборки и проведения работ буду выкладывать фотге...

 

п.с. возник вопрос??? мона в штатную голову засунуть новые потроха и соответственно поставить подиумы и акустику с усилителем, при этом не изменяя дизайн салона, а можно просто починить штатную голову и остальное оставить аутентичным???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

п.с. возник вопрос??? мона в штатную голову засунуть новые потроха и соответственно поставить подиумы и акустику с усилителем, при этом не изменяя дизайн салона, а можно просто починить штатную голову и остальное оставить аутентичным???

 

Да, можно. В штатной голове довольно простые потроха и менять их целиком, вообще говоря, необязательно. Там сидят радиоприёмник, темброблок и, если у вас не Bose, то еще и усилитель мощности. Ну, и кассета еще есть у некоторых. В плату радиоприемника вместо АМ-диапазона можно довольно легко впаять AUX, а выходной сигнал взять по вкусу до темброблока или после. Радиоприемники сами по себе у этих гавнитол вполне неплохие. Привод для кассет тоже. Темброблок -- это на любителя. Мне он нравится, я у себя оставил. А вот встроенный усилитель мощности в не-bose магнитолах -- увы, говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа на Каприсах вагонах можно и под кирпич ездить.... и ничего за это не будет......

какой же я был дурак что продал свой АА....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

п.с. возник вопрос??? мона в штатную голову засунуть новые потроха и соответственно поставить подиумы и акустику с усилителем, при этом не изменяя дизайн салона, а можно просто починить штатную голову и остальное оставить аутентичным???

 

Да, можно. В штатной голове довольно простые потроха и менять их целиком, вообще говоря, необязательно. Там сидят радиоприёмник, темброблок и, если у вас не Bose, то еще и усилитель мощности. Ну, и кассета еще есть у некоторых. В плату радиоприемника вместо АМ-диапазона можно довольно легко впаять AUX, а выходной сигнал взять по вкусу до темброблока или после. Радиоприемники сами по себе у этих гавнитол вполне неплохие. Привод для кассет тоже. Темброблок -- это на любителя. Мне он нравится, я у себя оставил. А вот встроенный усилитель мощности в не-bose магнитолах -- увы, говно.

А можно ли изменить америкосовскую частотку фм диапазона на человеческую? :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я по белому холимердеру завидую, мне триколор не из чего собирать :2:

 

Коль, а когда соберешь, то как флаг делать буишь??? Один на один поставишь? Или на общий флагшток будут нанизаны? :D:2::2:

этож вагончики - их один в другой можно вставлять)))

 

Не праильно! Их можно друг за друга цеплять, :1: и буит тебе поизд...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа на Каприсах вагонах можно и под кирпич ездить.... и ничего за это не будет......

какой же я был дурак что продал свой АА....

 

А к чему этот выпад??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перевожу, с М на Ж:

Товарищ Разин пишет "жалобную книгу", где автор жалуется на судьбу и нелегкую долю(с), а так-же на то, что он готов убить себя бубликом от 4L60(с), за то, что продал ААвто.

А про каприсовагон, это было предисловие...

:5:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перевожу, с М на Ж:

Товарищ Разин пишет "жалобную книгу", где автор жалуется на судьбу и нелегкую долю(с), а так-же на то, что он готов убить себя бубликом от 4L60(с), за то, что продал ААвто.

А про каприсовагон, это было предисловие...

:5:

Совершенно верно, Товарищ Разин, очень сожалеет что лишился АА и практически готов себя убить бубликом от 4L80.... и немного завидую владельцам таких машин.

P.S.... "выпадов" вроде не было.... я не отнашусь к цкХНаг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разборка салона завершена, начаты сварочные работы... мяса нет, вот первые фоты

 

9bb5cb3d5023.jpg

ноги переднего пассажира

 

995d8528e7eb.jpg

 

2208d61b7177.jpg

под передним правым сиденьем

 

39ea00c7af4a.jpg

задний правый пол

 

e984426a7657.jpg

гнездо запаски

 

396cbe58edd7.jpg

правый порог, место соединения сор средней стойкой, вырезан кусочек на замену

 

900216603d06.jpg

них правого переднего крыла и двери, которые скрыты широким пластиковым молдингом

 

1af0efec0819.jpg

то же самое левая сторона

 

3f2bd9274919.jpg

левый порог, еще не начинали

 

b308f2b7dd08.jpg

тюменские татары, считают такой ремонт заднего левого крыла достаточным, Зайка все это расковыряет, выправит и очень хорошо покрасит))

 

60328c3fb2de.jpg

неторопясь заклеиваем левый задний пол, ржи там нет, и смотреть в обще то нечего))

 

312c1f3f47ab.jpg

водительский пол, тоже не нуждался в сварке и был заклеен гудроном с фольгой)))

 

170cfb579508.jpg

центральный туннель над коробкой педарач

 

cd60cedf235c.jpg

центральный туннель задняя часть, и еще раз девственный задний правый пол

 

971f0500e0f1.jpg

гнилушка - сквозная дыра в заднюю правую арку

 

завтра продолжим работы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по старой привычке колхозим лючек безднобака

 

d84f9a8bdb61.jpg

 

белыми разводами обозначена линия воды, которую татары хранили в габажнике, но полы сохранились, и обивки с сиденьями не погнили, прохимчистим будет ок.

 

ef19c85717b2.jpg

 

заднее левое крыло, следов удара и ремонта нет, есть сварной шов внизу ляжки, расковыряем приведем в потребный вид, заляпаем и покрасим)))

 

5df05fa1911a.jpg

 

самый задний пол, они почемуто в сараях не гниют вообще

 

3fcf0ce222bf.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

синему ослику  сделали аудио подготовку 

на уже имеющеюся виброизоляцию положили шумоизоляцию 66329a366a9f.jpg

установили голову и развели провода, жгут толщиной с запястье 

87c23a399880.jpg

слепили подиумы в передние стойки 

d7d8ceafca7c.jpg

ну и так кое какой мелочевки добавил  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

иногда, случается так, что на хобби становится, как бы помягче сказать, все равно... видимо и в моей жизни начался такой период... грядет распродажа и оптимизация автопарка( о чем будет объявлено дополнительно :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мак-крутяк.

а шумку еще не доуложили или на от...ись сделали?

прям камень в мой огород

там все доложено белее чем, видимо фото не передает всей полноты картины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...