Перейти к содержанию

Олдсмобили кастом крузеры...


328 cubic inch

Recommended Posts

иногда, случается так, что на хобби становится, как бы помягче сказать, все равно... видимо и в моей жизни начался такой период... грядет распродажа и оптимизация автопарка( о чем будет объявлено дополнительно :2:

По моему, хобби либо постепенно трансформируется, либо ты просто сидишь в офисе и рыдаешь видя как другие занимаются, твоим хобби, а твоя жизнь утекает в канализацию. А так, чтоб хобби просто прошло - странно, а ради чего тогда жить!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

А я за штатную музыку. И композиции тоже должны быть в духе времени. Тогда в машине образуется особая атмосфера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я за штатную музыку. И композиции тоже должны быть в духе времени. Тогда в машине образуется особая атмосфера.

Очень правильные слова :7:  :6:  :6:  :6: , но к сожалению многим не понять :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я за штатную музыку. И композиции тоже должны быть в духе времени. Тогда в машине образуется особая атмосфера.

так делайте  :11:

а как сделаете расскажите нам мы за вас порадуемся 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я за штатную музыку. И композиции тоже должны быть в духе времени. Тогда в машине образуется особая атмосфера.

Что там у нас в первой половине 90-х популярно было? Snap, Dr. Alban, 2 Unlimited, Ace of Base, Reel to Real и еще группа Кар Мен, Богдан Титомир и многие многие другие прекрасные исполнители... :11:

Шикарная атмосфера образуется :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Что там у нас в первой половине 90-х популярно было? Snap, Dr. Alban, 2 Unlimited, Ace of Base, Reel to Real и еще группа Кар Мен, Богдан Титомир и многие многие другие прекрасные исполнители... :11:

Шикарная атмосфера образуется :7:

 

забыл ещё эмси наше всё-сын молотка хаммер, и ванила айс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

А это не тот который в Перми или где-то там по лету продавался на Авито, к нему ещё седан в довесок шел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет это не машина из Перми 

сообщение №40 в данной теме,  представлен данный авто

как то так сложилось что машину прилично ушатали по лкп 

вот собираемся красить 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз ажиотаж был сильный

хозяин чета мутил, мол бумаги на провоз есть а на постановку нет

при его стоимость там и транспортировки его в Москву эвакуатором он становился не интересен

лично мне на уступки хозяин не пошел

возможно кому то повезло больше 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сообщение №40 в данной теме,  представлен данный авто

Спасибо, я очень рад, что машина не ушла под болгарку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, я очень рад, что машина не ушла под болгарку.

а тя прям правда поверил что ее запилят? это ж вброс был :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хрен его знает. Одно дело вбросить и слиться, а другое дело начать принимать заказы на куски тела. 

Отвечая прямо на вопрос - я, таки да, поверил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олдс-Олдс.. Прекрасный круглый Кастом. Эх, надеюсь этого ждет хорошая судьба!

Я скажу тебе, что плохой судьбы  у него никогда и не было. 

Рома Fuel купил машину у заботливого дедушки. Ездил на ней аккуратно, чинил когда положено. Потом машина ушла в другие заботливые руки Коли 328 кубинча. Потом была история (неприятная для меня и слава Богу, оказавшаяся вбросом) с распилом машины. Сейчас она у Кирюхи. Разобранная, но готовая к покраске. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я скажу тебе, что плохой судьбы  у него никогда и не было. 

Рома Fuel купил машину у заботливого дедушки. Ездил на ней аккуратно, чинил когда положено. Потом машина ушла в другие заботливые руки Коли 328 кубинча. Потом была история (неприятная для меня и слава Богу, оказавшаяся вбросом) с распилом машины. Сейчас она у Кирюхи. Разобранная, но готовая к покраске. 

Фух, это хорошо.. За распил я уж испугаться сама успела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у машины есть новый владелец 

для которого ее сейчас надо покрасить

потом планируется установка 5.7 вместо 5.0

и дисковые тормоза на джопу 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем, это редкий случай, когда машина весь свой жизненный путь провела, хоть и не среди миллионеров, но скажем так, среди людей с деньгами, не склонных к нищебродству и кроилову.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...