Перейти к содержанию

Олдсмобили кастом крузеры...


328 cubic inch

Recommended Posts

по итогам прошедшего времени - заменены: рулевая полностью, салентблоки передней подвески... тормозные диски, подшипники, колодки сегодня, оригинальный аккумулятор с боковыми клемами, белополосая тру резина завтра... теперь возникли муки выбора - поставить амортизаторы оригинал с пневмой или кони покругу и пневмобалоны в пружины??? но это уже колхоз :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завидую изо всех сил по-черному по-красному и синему! :)

а я по белому холимердеру завидую, мне триколор не из чего собирать :11:

 

купил сегодня белополосые шины купер трендсеттер 225/75/15 по 3900 р, - в наличии в москве. 235/75/15 стоят на 50 рублей дороже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

купил сегодня белополосые шины купер трендсеттер 225/75/15 по 3900 р, - в наличии в москве. 235/75/15 стоят на 50 рублей дороже

 

А где? (если можно сайт или телефон)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

купил сегодня белополосые шины купер трендсеттер 225/75/15 по 3900 р, - в наличии в москве. 235/75/15 стоят на 50 рублей дороже

 

А где? (если можно сайт или телефон)

coopertyres.ru вроде бы. в подвале гостиницы космос сидят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера и сегодня выдираем колхозный keyless entry...уже килограмм на пять всякого хламу удалили.Пришлось полсалона и торпеду всю раскурочивать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завидую изо всех сил по-черному по-красному и синему! :9:

а я по белому холимердеру завидую, мне триколор не из чего собирать :17:

мдя. Димка суровый дядя - так просто с белым не расстанется)). жаль, что ихние запасы капризячьи канули в лету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера и сегодня выдираем колхозный keyless entry...уже килограмм на пять всякого хламу удалили.Пришлось полсалона и торпеду всю раскурочивать..

 

Скажи, а ты это написал имея в виду общую неправильность установки каких бы то ни было keyless entry-ев? Просто не первый раз нахожу тут высказанное "фе" в адрес нештатных сигналок. А почему? Просто "не-тру"? Или речь идет о "неправильной" установке? Поясни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера и сегодня выдираем колхозный keyless entry...уже килограмм на пять всякого хламу удалили.Пришлось полсалона и торпеду всю раскурочивать..

 

Скажи, а ты это написал имея в виду общую неправильность установки каких бы то ни было keyless entry-ев? Просто не первый раз нахожу тут высказанное "фе" в адрес нештатных сигналок. А почему? Просто "не-тру"? Или речь идет о "неправильной" установке? Поясни, пожалуйста.

Ога, и про пять киллограм тряхомудии тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я по белому холимердеру завидую, мне триколор не из чего собирать :5:

 

Коль, а когда соберешь, то как флаг делать буишь??? Один на один поставишь? Или на общий флагшток будут нанизаны? :9::3::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я по белому холимердеру завидую, мне триколор не из чего собирать :5:

 

Коль, а когда соберешь, то как флаг делать буишь??? Один на один поставишь? Или на общий флагшток будут нанизаны? :9::3::9:

этож вагончики - их один в другой можно вставлять)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за две недели в москве, в машине похоронена еще половина стоимости, а сильно лучше она от этого не стала... чуток прогулялись))) обкатываем....

 

a7641c12fe76.jpg

 

1e3472c78c23.jpg

 

933879783d8b.jpg

 

3348c9756758.jpg

 

b9955d6e5a6f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня на несколько часов и этот фетиш фридома покинул место своей зимовки, чтоб сполоснуться и прохватить пару кругов, пугая гаишников на районе...

 

2a390265afed.jpg

 

a041361f5d4b.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это фотомонтаж)))) я не верю, что вагоны существуют :6: :6: да еще и в таких количествах в одном месте :11::6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это фотомонтаж)))) я не верю, что вагоны существуют :6: :6: да еще и в таких количествах в одном месте :11::6:

сама знаешь. что еще тройка не смогла приехать - один в силу расстояния, один в силу нестояния и один устроил концерт на мойке... самое забавное, когда его доволокли до гаража, он сам замечательно в нем угнездился :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:6: Я хочу такой вагон
мы его только выдрали из цепких тюменских лапок, которые надругались над малышом так, что его еще чинить неперечинить(((

 

 

Пора уже отдельный клуб полирователей круглоангеловагонов организовывать :6:

 

простите как тогда называется сообщество Реверса, Болта и меня??? или это уже не полировка, а хардкор)))

 

п.с. очень интересная ситуация произошла с электрикой.... в машине были установлены сигналка, метка иммобилайзера, отечественная система позиционирования - определения координат (может что-то типа лоуджек) и еще какаято система, которая должна при проезде мимо пикета гаи, в случае если машина не снята с охраны, заглушить дрыгатель, закрыть дверки, истошно орать, моргать огонечками, и пустить в салон удушливые газы))) два вышеописанных блока - образчики отечественных инновационных технологий (чубайс до них видимо еще не добрался) каждый размером с две вхс видеокассеты, по толщине пластика должны пережить падение на автомобиль авианосца "нимиц" запущенного из стратосферы))) все это сочленено между собой двумястами метрами силовой проводки :11: по объему поместилось в 50 литровое ведерко...

 

п.п.с. на ходу автомобильчик достаточно занятный, приятный и на удивление быстрый (вроде приличные люди - так сразу и не скажешь, что из милиции)))) то есть на подхвате быстрее бордового, хотя в нем стоит пара 3.23...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну теперь понятно, откуда там пять кило барахла набралось :11: Знакомая вещица http://web-andyay.livejournal.com/263134.html У приятеля, на тарасе такое чудо стояло. Пару раз глохло на постах ГАИ, и начинало орать, оба раза менты даже не чухнулись. :13:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну теперь понятно, откуда там пять кило барахла набралось :11: Знакомая вещица http://web-andyay.livejournal.com/263134.html У приятеля, на тарасе такое чудо стояло. Пару раз глохло на постах ГАИ, и начинало орать, оба раза менты даже не чухнулись. :13:

на тарас-ее только ради хохмымогли вкрячить..ну и гайцыс чего должны чухаться?едет какое т гагно и вдуг останавливается и начинает орать-чего не обычного тов поведении гагна??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...