Перейти к содержанию

89 LTD crown victoria LX


Соловей

Recommended Posts

ремонт дисков РЛД что на ленинградке,песок,правка,сварка,покраска,резина,балансировка...

 

Порошок? Во сколько обошлась пескоструйка и покраска?

не,полимер с гарантией на два года,а обошлось со всем в 11шт(включено все)а так 6400р за 4колеса

это какой радиус?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ремонт дисков РЛД что на ленинградке,песок,правка,сварка,покраска,резина,балансировка...

 

Порошок? Во сколько обошлась пескоструйка и покраска?

не,полимер с гарантией на два года,а обошлось со всем в 11шт(включено все)а так 6400р за 4колеса

это какой радиус?

15

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот машина благополучно встала на новые колёса!после долгого простоя завелась с пол оборота!несомненно это порадовало,далее доработка косяков по электрике,отоплению и установка обновлённого полноценного выхлопа!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

И так после долгого застоя в теме,решил написать новости:

Собственно после летних покатушек,Туле и прочих местах машина снова встала на зимовку и на ремонт в связи с перегревом двигателя...

Купил новую помпу,много литров жидкости,и полез менять в итоге при сборке обратно обломал болт крепления корпуса термостата(точно незнаю как называется),хотел сделать хорошо получилось как всегда:

Любимая спутница помогала мне все это время...

6b09cf7cf9f5.jpg

 

e4529132cb2a.jpg

начались не понятки что делать дальше,крики о продаже корыта родителями,попытка продажи авто,психи и прочее...

тем самым немного получив прозрения я понял,что просто так от меня эта машина не уйдет,решил довести проэкт до конца:

1.Был куплен мотор 5.0 НО от станга,спасибо Роме H-POWER!

8ff40172d26d.jpg

 

2.Наконец-таки вынут старый мотор,спасибо Роме Ashley,SPIRIT of 77 ,тов-щу rewers22 за предоставленного "гуся" и тов-щу ammiak за предоставленую перевозку всего добра...

0d49ce6d4dfa.jpg

05004f817037.jpg

f4f4be6aae47.jpg

6855f07e26b8.jpg

21504b666bde.jpg

40f8db2170f9.jpg

8d215d639e83.jpg

 

 

3.Далее по списку отправка машины на покраску,установка музыки и прочие дела...

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бле, накуя тебе супер_пупер_хай_аутпут :) откапиталил свой бы и горя незнал. Его можно построить в любых диапазонах сток-перфомансе...

ну ладна, оригинал закончился :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бле, накуя тебе супер_пупер_хай_аутпут :5: откапиталил свой бы и горя незнал. Его можно построить в любых диапазонах сток-перфомансе...

ну ладна, оригинал закончился :p

Надо Гена надо,это еще не весь список доработок,я смотрю ты тоже ориджинале строишь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радригес тоже сначала локальные ремонты делал, а щас рама отдельно, кузов отдельно. ты так не будешь? :p
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радригес тоже сначала локальные ремонты делал, а щас рама отдельно, кузов отдельно. ты так не будешь? :p

Там и так все нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз- два йаисся! :p:5::9:( раздвоился ты)

Гы) сёня встретил ёж-зомби бежевый(а они другие были :12: ) наклейки фридома не обнаружил, так, что продефилировал дальше.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз- два йаисся! :p:5::9:( раздвоился ты)

Гы) сёня встретил ёж-зомби бежевый(а они другие были :12: ) наклейки фридома не обнаружил, так, что продефилировал дальше.

а я случаем не на севере москвы был замечен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
А что у нее с мордахой на фото? Такое впечатление, что машину пополам согнули. :p

крыло откручено,поэтому так кажется что согнута...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
судя по фото, моторист, который откручивал интейк, нанялся маляром? :)

не он четко следит за действиями маляров,чтоб из под капота не пи*данули че нить..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООО !! Здорово !! Посмотрел , понравилось . Я тоже надеюсь как и gameover что ее разбирут перед покраской, а то полу4ицца повышенная косячность))

Та4ка великолепна. Цвет мой любимый. Квадратам очень идет :10: Удачи !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...