Перейти к содержанию

Stone

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Stone's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мотор как выяснить какой? Коммутатор такой. По каталогу AC Delco бьется номер D1971A
  2. ...на Понтиак Фаерберд 1993г.в. 5,7. Наверняка подойдет и от других моделей. Сам коммутатор маленький, трапецевидной формы. Катушка не нужна.
  3. а где его можно посмотреть? какая система подсоединения? Ведь крышки у всех разные.
  4. А есть шилдик на дверь: "крест шевроле" 1500 Или хотя бы крест с подобного шилдика
  5. В продаже. Остался один комплект "мягких"
  6. С чего это вдруг? А парт номера нет, т.к. это пробная партия под заказ для нас А завод делает тот же, что и Бушвокеры. p.s. немного добавил инфы и подкорректировал.
  7. Подходят для: 1988-1998 Chevy Silverado Chevy Blazer / Tahoe 2 dr FullSize Chevy Suburban GMC Sierra GMC Yukon 2dr p.s. Blazer видимо имеется ввиду первые года выпуска Тахо. Новые в упаковке, мягкий пластик, черный цвет, производство USA. 1 Мягкий пластик, новые в упаковке, черный цвет, производство USA. Цена 19000 руб. Есть два комплекта. 2 Легкие, но пластик пожестче, черный цвет, производство USA. Цена 21000 руб. Есть один комплект.
  8. Поменял компрессор, в одной конторе специализирующейся на кондеях по телефону сказали, что помимо очистки и заправки надо будет ресивер менять. Это действительно так или разводка? Может кто подскажет проверенную контору?
  9. Новый в упаковке, ACDelco №2724887 Цена магазина ~900р. http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=...4887&redir= Продам за 500 р.
  10. 1 Хоть бы аргументировал ))))) 2 Там корректор, но не авто корректор.
  11. Скажите, euro look и Euro Headlights это одно и тоже? да, один хрен Stone новый сток + хорошие лампочки = приемлемый свет. просто поверь Блин, тяжело верится, надо попробовать...но проблема в том, что у HB4 нет хороших лампочек...
  12. Интересно, чем руководствовались люди когда голосовали за сток? Ведь на нем НИЧЕГО не видно! Хоть отписали бы.
  13. Всем кто проголосовал или вступил в дискуссию, большое спасибо! Готов еще выслушать предложения и мнения!
×
×
  • Создать...