Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к Американским Автомобилям...


SochiLink

Recommended Posts

  • Replies 489
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Масла съела на 640км два литра, наверное это не очень хорошо?

 

Это очень плохо :11:

ну я видишь, сальники клапанов так и не менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш так куда ты ездил??? за Переправной есть ещё Бесленеевская , Баговская , Узловая,дальше только на танке и то недолго!!!!или пешочком через горы на море всего 70км!!! :11: для равнинных жителей там красота!!! Я сам из Мостовского! но Линка ту да ещё не прогуливал, чёто сыкотно с детьми малыми где не-буть встать!!! пока между мастерскими передвегаюсь!!! :7::7::7:

Изменено пользователем Badun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш так куда ты ездил??? за Переправной есть ещё Бесленеевская , Баговская , Узловая,дальше только на танке и то недолго!!!!или пешочком через горы на море всего 70км!!! :11: для равнинных жителей там красота!!! Я сам из Мостовского! но Линка ту да ещё не прогуливал, чёто сыкотно с детьми малыми где не-буть встать!!! пока между мастерскими передвегаюсь!!! :7::7::7:

Ну блин земляк, туда и ездил в Переправную в чапай. И в мостах родственников много, Дойниковы, Комины, Петряевы и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масла съела на 640км два литра, наверное это не очень хорошо?

 

Это очень плохо :7:

ну я видишь, сальники клапанов так и не менял.

 

а тут как раз и я :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масла съела на 640км два литра, наверное это не очень хорошо?

 

Это очень плохо :7:

ну я видишь, сальники клапанов так и не менял.

 

а тут как раз и я :11:

да без тебя вообще ни куда :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приехав с деревни, я так и не помыв свой параход решил прогулять его в Абхазию. Не мыл, чтоб не сверкать там сильно своим новым хромом и особо не привлекать к себе внимания. В Очамчирском районе, до сих пор частенько забирают машины, а месяц назад моего дядьки друг поехал туда из Ростова и зайдя в магазин пожалел, что оставил машину без присмотра. На границу с Россией шел уже пешком. Въезд в Абхазию нам троим на одном автомобиле обошелся в 1150р. На границе местые сказали "ора какой автомобиль, мнэ такой надо". Мы ехали быстро и ни где не останавливались. Посетили Пицунду, покушали хачапурей, кучмач, чахохбили и все это обильно запили вином.

 

i-497.jpg

 

пережитки войны, таких домов там почти через один.

 

i-498.jpg

 

мыс на котором расположен город Пицунда, куда мы собственно и ехали

 

i-499.jpg

 

i-500.jpg

 

i-501.jpg

 

i-502.jpg

 

Гагры

 

i-503.jpg

 

i-504.jpg

 

аллея эвкалиптов в старых Гаграх

 

i-512.jpg

 

i-505.jpg

 

вот такой бронивечек нам повстречался на пути

 

i-508.jpg

 

i-509.jpg

 

вот и Пицунда

 

i-510.jpg

 

i-513.jpg

 

i-514.jpg

 

i-511.jpg

 

i-506.jpg

 

i-507.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приехав с деревни, я так и не помыв свой параход решил прогулять его в Абхазию. Не мыл, чтоб не сверкать там сильно своим новым хромом и особо не привлекать к себе внимания. В Очамчирском районе, до сих пор частенько забирают машины, а месяц назад моего дядьки друг поехал туда из Ростова и зайдя в магазин пожалел, что оставил машину без присмотра. На границу с Россией шел уже пешком. Въезд в Абхазию нам троим на одном автомобиле обошелся в 1150р. На границе местые сказали "ора какой автомобиль, мнэ такой надо". Мы ехали быстро и ни где не останавливались. Посетили Пицунду, покушали хачапурей, кучмач, чахохбили и все это обильно запили вином.

кайф! но что то у меня пицунда кроме как с ворами и беспределом, ни с чем больше не ассоциируется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Класс! Люблю дальние поездки на крокодиле :) В начале лета тоже мотался, правда толком не фоткались - не хотелось лишний раз останавливаться, 1000 км за один присест не каждый день ездишь, да и газ давить было интереснее :)

А расход многоват, сколько у тебя в городе он ест? У меня на трассе ел 12-14 (правда 120 км/ч и не скорость была еще), а так у нас ест до 18. Сейчас одометр накрылся, надо покупать GPS :9: Масла потратил много, но у меня оно еще и вытекает, реальный расход не померяешь...

 

Твои фотки посмотрел, ностальгия сразу, в нос запахи утреннего влажного леса ударили... Раздразнил :5: Через Шаумянский перевал ехали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масла съела на 640км два литра, наверное это не очень хорошо?

 

Это очень плохо :)

ну я видишь, сальники клапанов так и не менял.

 

а тут как раз и я :)

Хоть ты и алчный, но мы тебя любим :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Класс! Люблю дальние поездки на крокодиле :) В начале лета тоже мотался, правда толком не фоткались - не хотелось лишний раз останавливаться, 1000 км за один присест не каждый день ездишь, да и газ давить было интереснее :)

А расход многоват, сколько у тебя в городе он ест? У меня на трассе ел 12-14 (правда 120 км/ч и не скорость была еще), а так у нас ест до 18. Сейчас одометр накрылся, надо покупать GPS :9: Масла потратил много, но у меня оно еще и вытекает, реальный расход не померяешь...

 

Твои фотки посмотрел, ностальгия сразу, в нос запахи утреннего влажного леса ударили... Раздразнил :5: Через Шаумянский перевал ехали?

Спасибо. На Кубань, да именно через Шаумяновский.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@а месяц назад моего дядьки друг поехал туда из Ростова и зайдя в магазин пожалел, что оставил машину без присмотра@

 

Без обид - но обычно такие истории можно услышать именно от жителей российского побережья, особенно - сочинцев.

Да, там воруют, но не больше, чем на нашем Кавказе.

 

Но нас, курортников, там скорее берегут.

Абхазцам выгоднее нас легально стричь как куротников, чем грабить, отпугивая.

 

И отдельное спасибо за фото Гагр - любим мы этот городок. ))

Как там сейчас пустынно.

Мы 2 года назад отдыхали в начале октября, купались, загорали, но народу тоже было уже совсем негусто.

От такого безлюдия даже легкий депрессняк образовался.

Изменено пользователем Нарский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

@а месяц назад моего дядьки друг поехал туда из Ростова и зайдя в магазин пожалел, что оставил машину без присмотра@

 

Без обид - но обычно такие истории можно услышать именно от жителей российского побережья, особенно - сочинцев.

Да, там воруют, но не больше, чем на нашем Кавказе.

 

Но нас, курортников, там скорее берегут.

Абхазцам выгоднее нас легально стричь как куротников, чем грабить, отпугивая.

 

И отдельное спасибо за фото Гагр - любим мы этот городок. ))

Как там сейчас пустынно.

Мы 2 года назад отдыхали в начале октября, купались, загорали, но народу тоже было уже совсем негусто.

От такого безлюдия даже легкий депрессняк образовался.

Кого там берегут, друг любезный? Обдираловка начинается с границы, с каждого человека 250р. за въезд в абхазию, с машины постановка на временный учет и временная страховка, которая ни чего не дает. Дорога целая только одна, центральная. В прошлом году мы поехали на рицу и на пол пути стоит пост и дорога перекрыта за проезд дальше с нас за две машины взяли 2т.р., и еще вспомни про деньги на границе, а за что? За грязь, не убранный мусор, бешеные цены относительно того сервиса который они предоставляют. У нас в Сочи чють дороже. А про то, как там забирают машины это далеко не слухи. У нас если машина с перебитыми номерами, или двойник, то сразу первое решение это на абхазский учет. Там это все процветает. Мы стоим в очереди на выезд в Россию, очередь больше километра, по встречке мимо нас ездит машина с абхазами и подъезжая к каждому и предлагают пройти границу за тысячу рублей без очереди, нормальный сервис для курортников? а как ведет себя там ГАИ с курортниками? это вообще отдельный рассказ. Советского союза давно нет. Сейчас там совсем все по другому. Я туда езжу каждый год, у меня там старенькая бабушка, которая переехала туда еще при коммунистах. Вижу и слышу это все сам.

Там хорошо только в том, что там красиво, и обидно то, что кто сомной туда ездил и кто ездил туда недавно, все сказали что мы туда больше не поедем.

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, там беспредел тотальный... После приключений этого лета, туда больше не нагой. Ну если толкьо, чтобы не пересекаться с местными и их вообще не видеть. Но то что красота, это факт.

 

Кстати недалеко от пицунды, видел кватрапорте в пыли, около заброшеной заправки рядом с какими-то сараями. Сомневаюсь что он куплен :) К тому же что неделю спустя, он там же стоял.

 

Вообще, как стемнеет, лучше на улицу не выходить ИМХО

 

п.с. был в основном в Пицунде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

""Вообще, как стемнеет, лучше на улицу не выходить ИМХО""

 

Я лично, вообще, обожаю когда народ отливет такие пули про отдых в Абхазии.

Там ещё и режут всех подряд, особенно и главным образом, приезжих.

 

Чем больше таких страшилок, тем меньше там народу.

Но последние пару-тройку лет эти штуки неработают, их режут и грабят, а они едут и едут. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

""Вообще, как стемнеет, лучше на улицу не выходить ИМХО""

 

Я лично, вообще, обожаю когда народ отливет такие пули про отдых в Абхазии.

Там ещё и режут всех подряд, особенно и главным образом, приезжих.

 

Чем больше таких страшилок, тем меньше там народу.

Но последние пару-тройку лет эти штуки неработают, их режут и грабят, а они едут и едут. )))

Не знаю, может мне одному так не повезло и тем с кем я ехал.. Но когда избивают посреди танцпола двух русских девченок ногами и бьют бутылки им об головы и полный клуб местных сидят и смотрят на это, как будто так и должно быть... Извините.. но это тотальное дикарство. После той ночи, я собрал вещи и в 7 утра был на границе садясь на автобус до Геленджика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Но когда избивают посреди танцпола двух русских девченок ногами и бьют бутылки им об головы и полный клуб местных сидят и смотрят на это, как будто так и должно быть... "

 

Странно, а чего не зарэзали? Ну или хотя бы не изнасиловали прям там?

Обычно так, чик и готово! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Но когда избивают посреди танцпола двух русских девченок ногами и бьют бутылки им об головы и полный клуб местных сидят и смотрят на это, как будто так и должно быть... "

 

Странно, а чего не зарэзали? Ну или хотя бы не изнасиловали прям там?

Обычно так, чик и готово! :)

ну вобще-то почти так и было... и не дай Бог вам всё это наблюдать

 

сорри за офтоп, удаляюсь из прекрасной темы :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извините что вмешался :9: , тема вообще то про Линк Сочилинка :) ,и про то как он фоткался на такой то местности :9: ,и не хрена сдесь сратч устраивать по поводу отдыха в Абхазии.

 

А кмк отдыхать надо там где "в жилу" ,а не искать халяву в беспределе,а потом говорить что типо не знал ,что там экстрим.

-"Красиво, не дорогое жильё,шашлык, но правда барсетки пиzдят, а иногда и машины.Режут реже правда,слава богу."

Ни кого не хотел обидеть.

Каждый человек ,сам кузнец своего счастья(с)

Ес чё звиняйтэ!

Если не прав поправьте, но лучше не в Сашиной теме!(срач на сию тему можно продолжить в новой теме,предварительно создав её)

 

P.S.

Саня фотки весчь! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масла съела на 640км два литра, наверное это не очень хорошо?

 

Это очень плохо :)

ну я видишь, сальники клапанов так и не менял.

 

Саш, прости, не читал предыдущие сообщения, вопрос в следующем - точно колпачки причина такого жора масла? Может, не дай бог, поршневая....?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масла съела на 640км два литра, наверное это не очень хорошо?

 

Это очень плохо :)

ну я видишь, сальники клапанов так и не менял.

 

Саш, прости, не читал предыдущие сообщения, вопрос в следующем - точно колпачки причина такого жора масла? Может, не дай бог, поршневая....?

на 100% конечно не уверен, особо не переживаю, так как в запасе у меня еще один мотор и скоро его откапиталю полностью и перекину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масла съела на 640км два литра, наверное это не очень хорошо?

 

Это очень плохо :)

ну я видишь, сальники клапанов так и не менял.

 

Саш, прости, не читал предыдущие сообщения, вопрос в следующем - точно колпачки причина такого жора масла? Может, не дай бог, поршневая....?

на 100% конечно не уверен, особо не переживаю, так как в запасе у меня еще один мотор и скоро его откапиталю полностью и перекину.

а почему сразу тот не откапиталить то? Имхо с перекидкой возиться не надо будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему сразу тот не откапиталить то? Имхо с перекидкой возиться не надо будет

 

а если необходима расточка блока, как это сделать не снимая мотора???

 

Саш, может быть, действительно, причина маслосъемные колпачки, тогда перекидывание двигателя станет бессмысленным их замена не такая уж сложная процедура. Главное выяснить, померив компрессию, в чем причина - клапана или поршневая.

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...