Перейти к содержанию

Buick Electra Park Avenue


LOTIN

Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Вообщем было так: Всегда думал и мечтал, как было бы клево прокактить на таком шарабане по гроду. Но мечты были мечтами, тк страх расходов превосходил по силе желание иметь такой авто, да и выбирать из того чего нету не очень легко.... Но тут вдруг увидел его,

83257520.jpg

83257521.jpg

83257522.jpg

и слюни поползли по креслу......

Салон конечно не ахти, но дело я подумал наживное и решил осмотреть данный ...... "Бульвар"

Когда приехал по адресу к человеку N? то сразу подумал о его не пунктуальности, тк прождал очень долго его, замерз блин. Но желание увидеть "Бульвар" в живую могло побороть любой мороз.

 

Чем он мне приглянулся, так это тем что он был покрашен и заморачиваться с покраской вроде и не надо уже было.

Далее наступил осмотр:D Вообщем не буду описывать свои внутренние эмоции, просто скажу что я влюбился с первого взгляда....

83258323.jpg

Продававший человек N в принцепе как выяснилось явлвется просто обладателем ключей, документов и самой машиной. Собственник был незнамо кто и где, и был-ли он вообще. Но любовь штука такая что не смог я устоять, и передал человеку N сумму дененг, на что он мне ответил взаимнстью и передал мне документы ключеи и сообственно сам "Бульвар"(Кстати спасибо ему за трансортировку до места временного обитания)

83258389.jpg

Далее начались поиски гаража, пока проходили поиски было принято разбираться с тормозами.

83258706.jpg

После чего выяснилось: ГТЦ на замену, тк от долгого стояния там сконденсировалась вода и зеркало привратилось в сплошные раковины.

После было принято решение о заказе частей, в этот список входило не мало чего: ГТЦ, зеркала, резинки на двери(кстати продам комплект резинок на пер двери если над кому, новые) и багажник, ну и еще по тормозам некоторые детали и мелочевки всякие.

 

Для приобретения была налажена связь с человеком Z, через кстати человека N. После недолгих переговоров, деньги отданы, заказ собирается.

 

Тем временем решаются появившиеся проблемы с собственником, недолго думая он был найден через базы сотовых операторов(спасибо добрым людям которые их тырят). После первой связи с собственником я был немного в шоке, звоню ему и прошу помоч мне, сделать доверку и тп. На что в ответ слышу "Машина давно утелизированна и речи быть ниочем не может" Я завис........

Начинаю пробивать по гаишникам, говорят на учете стоит, Ничего не понимаю, звоню снова собственнику и говорю мол вы не правы! Он не идет на контакт, говорит "они мол могуг тебе чего угодно наговорить!.

Мне налоги не приходят, значит снята с учета и все!

Вообщем после месяца уговоров. он все таки решается и сам пробивает через своих людей. Он был немногоь удивлен узнав такой расклад:D Вообщем договорились о встрече и сделали доверку, кстати взаймы он ничего не просил, скорей всего потому-что приехавшему на Хаммере с личным водителем человеку, мне предложить было нечего, кроме благодарностей....

Кстати доки были такие кривые, что голова кругом пошла когда я все смог взвесить.

83258558.jpg

 

Далее пришли детальки

83259105.jpg

83259124.jpg

 

Были востановленны тормоза и некоторые мелочи

83259185.jpg

83259174.jpg

83259208.jpg

83259226.jpg

 

И "Бульвар" поехал по гаевням.

 

Конечно осталось очень много чего еще сделать, климат почти восстанивил, кроме кондея, тк компрессор вообще отсутствует.

Много по салону надо делать.

 

А вообще у машины есть еще исторя как она в Россию попала и куда делся дизель, но об этом позже, пальцы устали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с постановкой на учет :D

 

а где и почем покупались резинки и зеркала? а то тоже вот прицениваюсь... :D

 

Зеркала и резинки на ebay все остальное на рокавто, как уже говорил глубоко в моем длинном посту, остался комплект резинок на пер. двери, новые, почти запечатаны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, это прорыв. поздравляю.

 

Ну да, Тимонвский автос обрел достойного хозю :D

Я с его помошью своего Крока купил :D Кстати в жизни он афигенно красивый :D

тимон, додж или буик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!! Слава богу нашелся человек который взялся за эту отличную и редкую машину!!!

Правильной дорогой идешь!

 

Немного истории:

 

x_0f557eab.jpg

 

x_d9c762fb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...