Перейти к содержанию

LOTIN

Пользователи
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LOTIN

  1. 8000 рублей диск, напомню новые подшипники и сальник уже установлены.
  2. б/у не могу найти, а новая стоит каких-то космических денег.
  3. Блин продайте мне уже кто нибудь эту хреновину. А то все пишут что у них есть, а как в личку напишу, так все молчек.
  4. Писал, не доходят что ли? Нужна така хреновина, деньга аж сама лезет из кармана, ее там правда мало совсем, но это не важно.
  5. Можно по отдельности если найдется двое желающих(на один желающий был, но не 100%), торг тоже есть.
  6. Продам передние тормозные диски на Econoline от 1995 года уже с подшипниками, сальником и даже смазкой заправлены(chevron delo nlgi 2), полностью готовы к установке. Без кольца АБС(наверное можно старое переставить, но я точно не знаю). Отправлю транспортной. Цена 20 т.р. за оба.
  7. Привет, спасибо, но мне нужна черная.
  8. А не у кого случайно не завалялась тестовая муфта на форсунку?
  9. Подушка в руль и колпаки еще остались?
  10. С торцов можно еще шпона добавить. Смотрю и не пойму а как оно встанет на место, разве верх не упрется в торпеду? Но моем там зазора нету, на 150-х эта крышка меньше что ли?
  11. Я кстати думал об этом, тк происхождение трещины не известно , может там плоскость плохая или еще чего.
  12. Имеется коробка вот с такой трещиной, пока это именно трещина, реально ли ее отремонтировать? Из чего кстати корпус АКПП(E4OD под дизель).
  13. Залил воды, получилось вперемешку с антифризом, капает совсем немного при прогреве. Сгонял уже в Тверь и не только, проехал тысячи 3-4 км ничего пока не поменялось, жду новую помпу. Релюшку накала свечей тут купил, оригинал аж 95 года, "NOS" как говорят, что самое интересное была в Москве видать очень давно.
  14. Это ясно, но тут ситуация такая, что сейчас надо срочно и б/у подойдет. А так конечно новую буду ставить. Как прогревается течь пропадает(об этом говорит почти не уменьшающийся уровень ож)
  15. Всем привет, на днях потекла помпа, течет когда на холодною пробку открываешь и когда холодный мотор запускаешь тоже минут пять капает а потом перестает, остывший мотор когда тоже не течет. А мне как на зло в пятницу в Тверь на свадьбу надо ехать и народ везти. Раньше у меня не на одной машине помпа не ломалась и даже не знаю сколько с такой можно проехать. Подшипники вроде целы(вал не люфтит совсем) видать сальнику хана. Случилось это в аккурат после замены антифриза, термостата и пробки. Помпу нашел пока б/у но в Москве вот не знаю хватит мне этой помпы доехать до Москвы? Подскажите можно ее реанимировать(сальник там поменять или что там за уплотнение?) или только другую. А может есть у кого в Питере? https://youtu.be/vS-RPTUwTos
  16. Почем рессоры за обе? А еще пружины если они на 350 дизель, тормозные диски перед, ступица(кулак поворотный) есть? Сальник задний 7.3 D. Рулевые тяги если есть на Е350.
  17. http://photo.qip.ru/users/ninipu.photofile/200952575/218403905/full_image/
×
×
  • Создать...