Перейти к содержанию

Злой Фотограф

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    442666672

Информация

  • Город
    Подольск

Злой Фотограф's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Больше Линкольнов хороших и разных!!!!
  2. Суперррр!!!!Слов нет,одни эмоции!!!!
  3. Какой симпатичный машинка - поздравляю! А процесс приведения в порядок ещё и больше удовольствия доставить может
  4. Итак,продаются передние подкрылки на Линкольн Таун Кар,комплект - 2 штуки.Цена пусть будет 2000 рублей. Контакты - личка форума,телефон - 8(926)574-27-91.
  5. а пепельница тебе точно подойдет ото мне тут говорили что они чуть ли не разных видов, та что у меня обыкновеная)) Оооо и меня тоже обыкновенная))))Ещё как подойдёт,к тому же всегда можно замерить))))А панелька есть или так же,как и у меня отсутствует?А ещё интересует замок багажника (та часть,что на кузове с доводчиком)так же интересны всякие накладки заглушки в салоне.А так же интересует выхлопная система и её состояние.
  6. Возвращаясь к разговору о пластиковой накладке в районе ног водителя,а так же пепельницы на приборке.Есть али нет и за почём?
  7. А не ли случайно пластиковой панельки,которая идёт сразу после нижней накладки на рулевую колонку.Просто ну очень нужна.
  8. Отличная коллекция!Эх,жаль,что далеко от столицы,а то можно было бы очень интересные фотопроекты совместные организовывать;-)
  9. Итак.....Подниму пожалуй темку. На данный момент положение вещей таково.Закончены ремонто-восстановительные работы по кузову.Заменены передние крылья,проварены полы,заменена задняя правая дверь,восстановлены и покрашены заново задние крылья.Все потеряные молдинги установлены на штатные места.Так же заменён радиатор печки - теперь всё работает и ничего не течёт в салон.В пятницу будут начаты работы с электрикой. P.S.Фото машин будут,но позже.
  10. Интересна антенна с левого заднего крыла,пепельница с торпеды и сидушка водительская.Живы?
  11. про дырку в салоне) "вот видите — тут [в запорожце] есть такой лючок под пассажирским ковриком. Знаете зачем? Вы приезжаете на озеро, делаете лунку, ставите машину сверху, открываете лючок и ловите рыбу, сидя в машине. Вы понимаете — ДАЖЕ В МЕЙБАХЕ ТАКОГО НЕТУ!!!"©TopGear
  12. Срочно приобрету на ЛТК 91 комплект передних крыльев,можно новые,можно б/у.
×
×
  • Создать...