Перейти к содержанию

Где можно бюджетно покрасить авто?


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, а я знаю что коробку за чирвонец перебрать можно, а мой друг где моторы за пять тысяч чинят, только вот после этой дешевизны и приходится машины из разрухи поднимать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю , я и мотор и короб сам перебирал, и езжу без продлем! А если у какогото "чумавого" появится желание туда влезть после меня, то он получит по шаловливым рученкам :5:

И повторяю ещё раз: РУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫМИ !!! :1:

если человек работает сам на себя в гараже, то ценник на производимые им работы будет ниже ценника сервиса, но при этом качество хуже не будет.

если красить галимым BODY то качество покраса в камере будет таким же хреновым как и в гараже, а если sikens или glasurit, то и там и там качество будет в разы выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю , я и мотор и короб сам перебирал, и езжу без продлем! А если у какогото "чумавого" появится желание туда влезть после меня, то он получит по шаловливым рученкам :5:

И повторяю ещё раз: РУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫМИ !!! :1:

если человек работает сам на себя в гараже, то ценник на производимые им работы будет ниже ценника сервиса, но при этом качество хуже не будет.

если красить галимым BODY то качество покраса в камере будет таким же хреновым как и в гараже, а если sikens или glasurit, то и там и там качество будет в разы выше.

 

Я не спорю конечно, но вот и будет ценник меньше чем в сервисе, например если в хорошем сервисе покраска будет стоить около 100 тысяч то в "гараже" минимум 50, и все это без материалов.

Простой пример мастера в сервисе получают от 30 до 50 процентов от стоимости работ, так зачем за 30 тыс мудрить что-то у себя в гараже если можно устроиться на работу в крупный сервис где есть все условия для работы и зарабатывать там намного больше денег.

 

Поэтому ниодин профессиональный маляр не будет красить машины в гараже за 30 тысяч, по крайней мере в Москве и Московской области.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю , я и мотор и короб сам перебирал, и езжу без продлем! А если у какогото "чумавого" появится желание туда влезть после меня, то он получит по шаловливым рученкам :5:

И повторяю ещё раз: РУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫМИ !!! :1:

если человек работает сам на себя в гараже, то ценник на производимые им работы будет ниже ценника сервиса, но при этом качество хуже не будет.

если красить галимым BODY то качество покраса в камере будет таким же хреновым как и в гараже, а если sikens или glasurit, то и там и там качество будет в разы выше.

 

Я не спорю конечно, но вот и будет ценник меньше чем в сервисе, например если в хорошем сервисе покраска будет стоить около 100 тысяч то в "гараже" минимум 50, и все это без материалов.

Простой пример мастера в сервисе получают от 30 до 50 процентов от стоимости работ, так зачем за 30 тыс мудрить что-то у себя в гараже если можно устроиться на работу в крупный сервис где есть все условия для работы и зарабатывать там намного больше денег.

 

Поэтому ниодин профессиональный маляр не будет красить машины в гараже за 30 тысяч, по крайней мере в Москве и Московской области.

ГЫЫ!!! :1: только работая в гараже сам себе хозяин, а в сервисе над тобой туева хуча дармоедов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то цены у вас ребята небесной высоты...чтобы покрасить машину в г.Чебоксары нужно от 5 до 15 тыс полностью, учитывая что это америкос и вполне возможно что там сложнее будет, то от 8 до 30 тыс работа+материал...расстояние от Москвы 672км, так что думайте...

 

П.С. я сам раньше работал в покрасочной камере, сейчас в автосервис перешел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Julien

Да практика показывает,что чем дальше от властей, тем жизнь дешевле и спокойнее.

з.ы. в области (правда около 250км) мне за 20к проварили пол кузьмича и облили нелохо..тока было год назад :( Щас боюсь соваться даже :5::5::6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то цены у вас ребята небесной высоты...

Так и есть, цены - запредельные. Увы. :5::5::6:

 

2Гена: Секретов нет, просто старательно зачищают железной щеткой на дрели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что то цены у вас ребята небесной высоты...чтобы покрасить машину в г.Чебоксары нужно от 5 до 15 тыс полностью, .

 

А чего тут думать- то? Давай контакты, обеспечим Вашу мастерскую заказами на период кризиса :5:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну давайте, будем выдвигать первого желающего.

Итак, требуется кривоватый автомобиль... Местами битый, местами с сантиметровым слоем шпатлевки... Без дыр...

За разумные деньги (я не говорю про 5-15 тыров) РАЗУМНЫЕ....

 

у автомобиля

- вынут лобовое стекло

- снимут молдинги, резинки и прочую фурнитуру

- сдерут старую краску

- выстучат кузов под укладку минимально тонкого слоя штукатурки

- выставят зазоры (не важно, что это почти невозможно)

- при необходимости отремонтируют пели, чтобы двери закрывались нормально

- пользуясь тем, что в полуразобранной машине есть доступ ко всему - проантикорят (не мовилем, а чем нить поприличнее) части кузова, в которые в обычных условиях не подлезть

- далее, запылят весь кузов вместе с дверными проемами и торцами дверей.

- все будет делаться не материалами эконом класса.

- соберут все разобранное обратно.

Я ничего не забыл? Полировка кузова на финише процесса? Ну теперь и друзьям такую машину не стыдно показать :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 VItko !

У тебя есть такой сервис на примете?

Я с радостью загоню туда своё ведро!

Думаю и с ценой договорюсь!

 

Единственное уточнение,на моей машине нет мест ,с сантиметровым слоем штукатурки! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ребятушки... Сервис-то такой есть, только он совсем небюджетный.... АГ Моторс называется. Деньги там любят, абсолютно честно этого не скрывают. Единственное отличие от многих других сервисов - свои деньги отрабатывают... Естественно, клиенту всегда объяснят, почему он должен заплатить. :):):O Перекраска камары стоила как чугунный мост, хотя результат очень хорош!!! Из просматривавших никто не сказал плохого слова.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ребятушки... Сервис-то такой есть, только он совсем небюджетный.... АГ Моторс называется. Деньги там любят, абсолютно честно этого не скрывают. Единственное отличие от многих других сервисов - свои деньги отрабатывают... Естественно, клиенту всегда объяснят, почему он должен заплатить. :):):O Перекраска камары стоила как чугунный мост, хотя результат очень хорош!!! Из просматривавших никто не сказал плохого слова.

 

Полностью согласен. Через пару недель свое чудище от них забираю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ребятушки... Сервис-то такой есть, только он совсем небюджетный.... АГ Моторс называется. Деньги там любят, абсолютно честно этого не скрывают. Единственное отличие от многих других сервисов - свои деньги отрабатывают... Естественно, клиенту всегда объяснят, почему он должен заплатить. :):O:) Перекраска камары стоила как чугунный мост, хотя результат очень хорош!!! Из просматривавших никто не сказал плохого слова.

 

Ну а реально приблизительно посчитать примерный ценник ,за моё ведро?

Я понимаю,шо он начнётся от 100 ,но хотелось бы занать,до скольких :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хех Я смотрю у всех такая проблема (где красить свой авто) Я тут вроде бы нашел местечко даже 2 но вот доехать немогу запчасти необходимой нету нигде=(((( В одном мне за 50-60 тысяч предлагали с полным разбором , краской и всеми прелестями смотрел ихнии уже готовые авто Вроде ниче так хорошо делают находятся в районе (метро Проспект вернадского по улице Удальцово) а второе место еще работ ихних не видел и с ценой не определились.Но дело времени щас куплю запчасть и тогда точно расскажу =) где и как покрасился :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я понимаю,шо он начнётся от 100 ,но хотелось бы занать,до скольких :O

Самое печальное - они и сами не знают :)

Т.е. есть стоимость покраски детали. Они считают количество деталей (капот - за 2 детали) Потом перемножают... Получается цифирь. Потом оказывается, что выползло "вот это" и еще "вот это". В результате мой бюджет вырос на 50% Спорить нет смысла, ибо реально делают нужные вещи. Например, у меня разборка салона не предполагалась, а по факту - случилось...

YounG1 Пиши, хвались.. Я бы подъехал поглядел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а может так?

 

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=12430

 

самое время сейчас...березы уже без семян))

 

Очень смешно :)

Сначала глянулибы на машину потом бы глумились :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

YounG1

Колись про сервис на вернадке..тут б!я кроме ауди центра нико ничего внятно не обьяснит=(жжесть..и гараж снять трабл :):):O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хрен с ним - с тилипоном. Ты раскажи, когда на результат твой можно будет посмотреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...