Перейти к содержанию

ТОХА

Пользователи
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТОХА

  1. если передний бампер остался, то скинь фотов личку пожалуйста.
  2. 1 фильтр масляный Motorcraft FL-820S подходит к Lincoln navigator, Mark8,LTC 4.6l 250руб 2 фильтр воздушный (ДВС) Pentius PAB8956 для Lincoln LS 3.0 500 руб 3 фильтр воздушный (салона) Motorcraft FP25 для Lincoln LS 3.0 750 руб. 4 свечи зажигания иридиевые NGK TR55IX подходят к Lincoln navigator, Mark8,LTC 4.6l 350 руб.
  3. Да наверное это самый лучший вариант, чем ананизм по переделке
  4. edelbrock 1406 как вариант может понадобится адаптер и новый брекет напиши что там за интейк и фотку чтоли сделай с фоткой пока проблематично, и интейк х/з, я до автомобиля только на следующей неделе увижу....
  5. Всем привет! Есть автомобиль Dodge Ram van 5.2L 1985 г.в на котором установлен умерший карбюратор Holley, продавец сказал, что лучше заменить его на Edelbrock. Вопрос: 1 как правильно выбрать карбюр 2 нужно ли что то к нему докупать из доп оборудования Сам я в карбах не шарю, по этому и спрашиваю, помогите плиз!
  6. стоит понты, но заказывать в штатах один хрен, я с рокавто заказывал, 3-4 сталь и фрикционы вышил 84 бакса,но тебе оверол кит ещё нужен, прокладки тобиш. И перед установкой обязательно гидроблок мыть надо
  7. может всё-таки провода перепутаны?
  8. как вариант катушки или модуль зажигания+ попробовать инжекторы помыть, а провода правильно одеты?
  9. Знаю Виту уже лет 6 и кроме позитивных отзывов ни чего написать не могу, всегда и делом и советом помогут. Вита единственный сервис который я всем рекомендую. Р.S Не косячит только тот кто не работает!
  10. вези на диагностику, пусть давление померят, может быть просто плиту промыть надо и масло в АКПП поменять
  11. мешать бензин Ф ПииииУ , это чтоб остеохандрос разгонять! AOD оченно надежный короб и лишнего в нем ничего нет! А снятие и установка самого автоматического короба намного удобнее, чем ручки, там в это ё.....ное сцепление целиться ненадо и надрачивать короб когда шлицы не сходятся. Так что товарищ купите гуся и крутите голову ему
  12. Друг продаёт профессиональное та ту оборудование мало б/у, полностью комлектно, кроме краски и игл, состояние хорошее. цена вопроса 10 тыр. Вопросы по телефону 8 926 320 9680 Рустам.
  13. проверь проводку датчика положения распреда и сам датчик, находится под бочком ГУР
  14. там и диагностика и запчасти есть
  15. проверенная контора http://www.avtogenerator.ru/ полный ремонт (Марк8) стартера обошелся 3500р.
  16. а старый отремонтировать никак?
  17. О! спасибо , меня просто название смутило
  18. Народ! поведайте, что такое CID-sensor? это ведь не тоже самое, что датчик положения распред вала?
  19. может быть клапан 3-4 передачи перепускает, поспрашай тут! http://agregatka.ru/cms/forum/index.php
  20. кстати кто что скажет про Линкольны в этом кузове?
  21. Поверь Геннадий, это полная ботва. В гараже можно так покрасить (собственно и красил) , официалам и не снилось. Вспомни как зилы красились(те что не холодильники). +1 добави не чег!))))
×
×
  • Создать...