Перейти к содержанию

Al99

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Al99

  1. ГТЦ должен справиться. У меня спереди 6-, сзади 4-поршневые Вилвуды, справляется прекрасно
  2. Да-да-да, оно самое!!! :1: а можно поподробнее про этот Stall speed???
  3. Спасибо! Это наилучший вариант, цены неприятные... Будем считать. А в чем разница между мостами для АКПП и МКПП? В спецификациях это выделено
  4. Всем привет! Про авто из подписи. Установлена коробка TCI StreetFighter. Мотор (в недалеком будущем) планируется 400-450лс. Возник вопрос с мостом. Он уже изрядно подуставший. От самоблока одни воспоминания. Что делать? Покупать на том же Саммите диф, главную пару, полуоси и все остальное прочее и здесь делать. Или сразу купить мозеровский мост и не гемороится? Жаба душит пришпоренная кризисом. Мост в сборе совсем небюджетно, но может он того стоит?
  5. А я вот такие фары поставил, тоже конверсия 01.jpg
  6. У меня стоит пак ТСАй СтритФайтер. Пока нормально.
  7. Эта ТСАйная коробка на 600лс. К ней бублик - 570. В 4000 здесь не влезет.
  8. Полностью согласен. Через пару недель свое чудище от них забираю
  9. Имеем Файер 4Ген 93г. с подуставшей 4L60. Надыбал живенькую коробочку но, возникла проблема. На той, что стоит на машине имеем круглый разъем с 5-ю пинами. На той, что хочу поставить, квадратный с 4-мя. Как подключить? Посоветуйте, где порыть инфу?
  10. Собссно вопрос. Вроде как по разъему, отсутствию (наличию) ТВ-кабеля...?
  11. Эта машинка просто для развлечения (один из гаражей освободился), так что о соотношении "цена-качество", да и сроки, особо не рассматриваются. Сейчас авта в АГ в виде отпескоструенного, загрунтованного и местами облуженного корыта и кучи запчастей. Не решил что делать с мотором. То ли такой кит: http://store.summitracing.com/partdetail.a...mp;autoview=sku + куча сопутствующего гимора, то-ли из ЮСов готовый привезти, что тоже не без гимора...
  12. Озадачился покупкой эдедьброковских голов на ЛТ1. У них есть кит (головы, интзйк, вал, установочное) - головы под ЛТ4. Что это за мотор, куда ставился. Поиском рыл но, наверное, плохо...
  13. Спасибо! Подожду твоего результата...
  14. Существуют ли в природе короткие рейки под гидрик на 4ген? Полазил в инете, в штатах есть, но я нашел только ручные и омлогированные под спорт, соответственно цена. Может кто встречал гражданские варианты?
  15. а ты что, можешь их поставить на машину больше, чем одним способом? Способ, естественно, один. Только диски предлагаются с нарезкой как по-, так и против часовой. Это на что-нибудь влияет?
  16. в какую сторону должны быть направлены бороздки на Slot диске, от центра к краю, по направлению вращения колеса или против?
  17. 20-й хром на Тойоту Секвойя, куплен на TireRack, в соответствии с ихними менюшками подбора. Шире штатного, резина низкопрофильная. Понты вобщем... Несмотря на ихние обещания полной совместимости, центральное отверстие шире и диск держится на шпильках. Влетел в яму. Результат: две шпильки и две трещины. На сервисе никто не удивился, только сказали, что если такое поставил, то и езди по ровному асфальту. Вот так. Заказал новый диск, щас пока на старых поезжу.
  18. Я попутным грузом везу. Комплект с резиной (сборка бесплатная) я брал на TireRack и отъездил меньше месяца. Обидна!
  19. Оно понятно. Вот только надо заказать новый диск на TireRack и пару месяцев ждать. Вот и думаю по поводу ремонта на этот срок. Или не рисковать и поездить пока на старом комплекте....
×
×
  • Создать...