Перейти к содержанию

Экий однако котопес


Recommended Posts

Шасси форд. Мотор v10 triton 6,8. Акпп, электро раздатка с понижением. Неразрезниые мосты дана 8 шпилек. С 4.1 парой. На ходу. Внешнее оперение от пикапа шевроле к30 (незаконченно) . Проводка все по штату.
Продается целиком. Подробнее по телефону.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1103539485-a33bddd7/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А предсказуемо. 

Продавец начал было вести блог на драйве о своих фантазиях в виде шасси от Кеши с натянутым железом от шевроле

Купил битый боком, но на приличном ходу довольно живой Форд, резво начал пилить-варить и с год-два назад затих. 

Ветку, кажись удалил целиком. 

Когда ему намекали что это дичь, дерзко огрызался. 

Кмк, этот хлам годится только в разбор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Нарский сказал:

А предсказуемо. 

Продавец начал было вести блог на драйве о своих фантазиях в виде шасси от Кеши с натянутым железом от шевроле

Купил битый боком, но на приличном ходу довольно живой Форд, резво начал пилить-варить и с год-два назад затих. 

Ветку, кажись удалил целиком. 

Когда ему намекали что это дичь, дерзко огрызался. 

Кмк, этот хлам годится только в разбор.

Спроси, может бу тягу продаст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, ua1cbm сказал:

Спроси, может бу тягу продаст.

Что-то я зря в очередной раз повелся всерьез...

Что разумного можно ожидать от всерьез разговаривающего с альтернативно одаренным видеографом, по которому плачет кащенко? 

В личку ответь, чмо...

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Ширпотрёп для ночной охоту на кенгруру в Австралии... :facepalm:

Вот нахера из двух машин лепить горбатого сельпо ?

За такую то цену я лучше бусика ухоженного возьму ! Вот ! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, АГРО сказал:

:11: Ширпотрёп для ночной охоту на кенгруру в Австралии... :facepalm:

Вот нахера из двух машин лепить горбатого сельпо ?

За такую то цену я лучше бусика ухоженного возьму ! Вот ! :11:

Не в поддержку героя топика, но интереса ради и ответа за слова...может покажешь за эти деньги бусика то УХОЖЕННОГО?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клевый чувак, увлеченный траками. Это он купил длинный пикап кузовом от газели и сварил ему лоооонгбед)

Этот Франкенштейн тоже ИМХО имеет право на жизнь, ну нет у нас тут достаточного количества пикапов, увы. Жаль, это оформить или невозможно, или очень дорого:/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, losos сказал:

Клевый чувак, увлеченный траками. Это он купил длинный пикап кузовом от газели и сварил ему лоооонгбед)

Этот Франкенштейн тоже ИМХО имеет право на жизнь, ну нет у нас тут достаточного количества пикапов, увы. Жаль, это оформить или невозможно, или очень дорого:/

Хотелось пикап - можно было просто заднюю часть от Кеши отпилить, тем более она была битая. 

Но объяснить дичь выше разумными мотивами невозможно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Нарский сказал:

А предсказуемо. 

Продавец начал было вести блог на драйве о своих фантазиях в виде шасси от Кеши с натянутым железом от шевроле

Купил битый боком, но на приличном ходу довольно живой Форд, резво начал пилить-варить и с год-два назад затих. 

Ветку, кажись удалил целиком. 

Когда ему намекали что это дичь, дерзко огрызался. 

Кмк, этот хлам годится только в разбор.

 Насчет драйва и огрызался. Я тупо устал любителям приор обьяснять, что не все тачки для дела делаются и поняв что там другая публика решил уйти. Писать глупости продолжали и пришлось все выпилить))) 

насчет разбора это долго. Я не избавляюсь от него. Просто появилось желание катать на кроссе и подумал насчет варианта обмена. Если не купят то буду делать дальше) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, losos сказал:

Клевый чувак, увлеченный траками. Это он купил длинный пикап кузовом от газели и сварил ему лоооонгбед)

Этот Франкенштейн тоже ИМХО имеет право на жизнь, ну нет у нас тут достаточного количества пикапов, увы. Жаль, это оформить или невозможно, или очень дорого:/

Впервые на фридоме меня не только обливают говном)))) спасибо. Кеша стоял на продаже тот два года и его что то брать ни кто не хотел) как купил и попилил так полиция стиля нарисовалась)  оформить как тачку его не реально. Но вот если уже есть старый пикап ( не редчайший и великолепный с советской историей)))) а просто гнилое не едущее ведро... вот его можно переставить на это шасси и будет бодрый пипелац на каждый день. Я на этом ездил месяца 3 по городу спокойно) так что все в рамках отбитости и желания что то творить не в фантазиях. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, АГРО сказал:

:11: Ширпотрёп для ночной охоту на кенгруру в Австралии... :facepalm:

Вот нахера из двух машин лепить горбатого сельпо ?

За такую то цену я лучше бусика ухоженного возьму ! Вот ! :11:

Мне понравилась тема с кенгуру))) прям топовое описание этого трака! Спасибо. Мне прям его поварить захотелось дальше)))

 

а лепить я начал после того как продавец вместо выплат долгов с денег по продаже кеши ушел в загули или загас и по сути испортил бумаги своими бракоразводными делами. Остальное описать здраво сложно тк недоделанный проект, особенно спорный всегда стремный в процессе 

Изменено пользователем Atari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, ska_69 сказал:

хорошо что вы здесь.

можно узнать, почему на фордовых агрегатах лежит джемо кузов? зачем, почему?

 Ну я хотел пикап и уменя было железо от шеви и бумаги под шеви. В процессе я понял, что перекроив полностью кабину я лишаюсь того чем мне понравился форд ( салон, сидухи итд). В планах железо заменить на пластик, а то что варится использовать как матрицы. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, losos сказал:

Клевый чувак, увлеченный траками. Это он купил длинный пикап кузовом от газели и сварил ему лоооонгбед)

Этот Франкенштейн тоже ИМХО имеет право на жизнь, ну нет у нас тут достаточного количества пикапов, увы. Жаль, это оформить или невозможно, или очень дорого:/

Он ему ещё и полный привод вкатил, а это посложней лоооонгбеда.

Посмотрел объяву, чего у всех пуканы рвет, вполне симпатично выглядит, кузов flatbed сделать и норм вообще будет. 

Бумаги только проблема, как я понял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне нравится,прикольная штука 

В любом случае это гораздо лучше чем погибать у забора 

Но фридом всегда торт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...