Jump to content

АГРО

Пользователи
  • Posts

    636
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

About АГРО

  • Birthday 12/25/1969

Информация

  • Город
    Выборг-Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Форд Эксплорер, 4,0, 165л.с. 1992г.в.

Recent Profile Visitors

12291 profile views

АГРО's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Reacting Well Rare
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter
  • Dedicated Rare
  • Collaborator Rare

Recent Badges

  1. Нуссс, мой старина Генри Форд не болеет, не кашляет, а исправно катает меня с семьёй по городу и межгороду, по осени за грибками ягодками, по ближе к финской границе !!! А кстати, прошлогодние осенние фотки вот тута: https://www.drive2.ru/b/714330990285172517/ Три месяца назад с женой с Питера хотели ко мне в Выборг скататься, так ещё в городе приводной ремень порвалсиии... Это хорошо в городе а не на КАДе, погода сырая была, КАД весь в реагентах, я представляю что было бы с ФОРДом на обочине... А вот ента ситуёвина тута: https://www.drive2.ru/l/725983889394237711/ Ну и в начале апреля ТО АКПП провёл: https://www.drive2.ru/l/730340429341414991/ Послезавтра в переднем мосту DANA-35 замена двух подшипников шпинделя переднего моста, внутреннего и наружнего сальников шпинделя переднего моста, правого и левого сальников полуосей (правой и левой), трёх крестовин полуосей и двух крестовин на заднем кардане... Так что жидите следующую тему на днях по этой работе ! 😉 P.S. Прилагаю ссылку, т.к. фоток сюдой боле и не добавить из-за сжатого формата фографии... 😎🙏
  2. Утра добрейшага ! При регистрации вчерась, человек не обнаружил кнопочку: Зарегистрироваться
  3. Тоже подбираю с осени того года... https://www.drive2.ru/l/699297092920675671/
  4. Чёт они не освещают свои встречи на дорогах и тусовках... Питерские вона с Московскими 10 сентября после Original Meet 2024 по городу прокатились и всё, тишина... https://vk.com/originalvanners
  5. Лучше б конечно весь топливный модуль в бак новенький внедрить ! Я так и сделал в 2019 году, полёт нормальный !
  6. Ну прям очумелые ручки ! Молодчина ! "Хочешь сделать хорошо, сделай сам !"
  7. 1957 Buick Top Chop Garage https://rutube.ru/video/994fa1260f76210e57fb73da10d17c9b/
  8. Видясики тапереча лучше на RUTUBE выкладывать, YOUTUBE ща тормозит ужо, а в октябре ваапче встанет !
  9. Красотень то кака, цаны не малой !!! Рарутет, как ни как !
  10. С-Пб Выборгское шоссе Дас ауто...
  11. Нус-с-с-с Данил, с прибытием в нашу палату, это неизличимо... (Я про нас) ??? А так то да, правильно что тут инфу по своиму Каддилаку ищешь, ибо не откуда боле взять то её ! Сердешно тебя поздравляю, зато у тебя тапереча настоящая АМЕРИКА !!!
×
×
  • Create New...