Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кто-нибудь смотрел этот бочонок?

 

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/lincoln_town_car_2000_1949703150?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

довольно редкое сочетание Лонга и фарша Картье....

Внешне ниче так.... тереблю чутка:happy:

 

Но жопой чую в чем то косяк есть... и это нихрена не Корабас :/

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, обычно с момента расаможки на постановку на учет 10 дней даётся. А тут ПТС выдан таможгней в 16 году и машина доси не на учёте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото ощущение что он работал в прокатной конторе,пробежал под лям.потом был продан нигерам из гарлема за дорожку кокса,а те  в свою очередь впарили его слепому мексу за блохастое пончо,остатки которого тот кинул на пол.Ну а далее как водится не обошлось без бразильян, латышей с покраской самодуем из бутылки и вот он тут,,,,КРАСАВЕЦ:11:

Кстати,от него даже из монитора воняет,по любому в салуне насрано:Dкак ты любишь.Так шта косякофф там хоть отбавлий....Береги жопу и полируй на что нить более достойное:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Епт..... а я как школьник ждал клевых сисег и девственного аромата:facepalm:

 

Ну если кто из местных осмотрит и не заблюет от увиденного салун, то буду признателен за любую инфу😔

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55 минут назад, Колпинец сказал:

Епт..... а я как школьник ждал клевых сисег и девственного аромата:facepalm:

 

Ну если кто из местных осмотрит и не заблюет от увиденного салун, то буду признателен за любую инфу😔

Так а смысл? Я с мобилы когда смотрел, тоже посублимировал - а с компа зашел, гавнины кусок. Вероятно из под таксо или что то типа этого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть интерес, стоит начать с КАРФАКСа.

А потом уже думать о осмотре, если он окажется нужен.

6 минут назад, wx сказал:

Это для какого рынка с приборкой в километрах?

Канадского.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, Колпинец сказал:

Епт..... а я как школьник ждал клевых сисег и девственного аромата:facepalm:

 

Ну если кто из местных осмотрит и не заблюет от увиденного салун, то буду признателен за любую инфу😔

Следует читать так:....ждал школьных, девственных сисек и клёвого аромата......не заблюёт от увиденного В салун....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот авто был куплен новый и ездил у нас в министерстве, потом был бит толи в левую толи в правую сторону. Его криво сделали и выставили на аукцион. Купил его кто то из Могилёва, а от туда судя по транзитам продан в рф. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, freightliner сказал:

Этот авто был куплен новый и ездил у нас в министерстве, потом был бит толи в левую толи в правую сторону. Его криво сделали и выставили на аукцион. Купил его кто то из Могилёва, а от туда судя по транзитам продан в рф. 

После покупки у министерства видел его лично, ремонтировался у нас в Могилеве на дружественном мне СТО - работ по нему было масса, хозяин делать не торопился, если после этого там кардинально ничего не делали то цена ему 5000$ предел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
17 часов назад, Bluesman сказал:

могу глянуть если звезды сойдутся, и даже может быть на этой неделе. Щиста по брацки

:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...