Перейти к содержанию

Renault Koleos 2008


Recommended Posts

https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/renault_koleos_2008_1661061323?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Собственно продаю, но приветствую обмен на АА. С доплатой не менее 300к.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, EnzoForza сказал:

https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/renault_koleos_2008_1661061323?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Собственно продаю, но приветствую обмен на АА. С доплатой не менее 300к.

Тут этот авто продать не реально. Так что проще продать на авто.ру и авито, а сюда вернуться с деньгами за АА, все имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, МалышМан сказал:
13 минут назад, NewKidOnTheBlock сказал:

Двери не в цвет

Нормально все с дверями

 

Собственно, пожалуйста, все конструктивные предложения в лс. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, ALEXXX#1 сказал:

А как же покидать на вентилятор?

Мне этого хватает с авито. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, EnzoForza сказал:

Мне этого хватает с авито. 

Ну, судя по тому ,что тему ты создал в разделе продажи АА ,садомазохист ты ещё тот ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, VaЦeK сказал:

садомазохист ты ещё тот

да мазохизм уже в самом объявлении через край.С учётом того,что резину с него тысяч за 8-10 можно продать,то вся котавасия с обменом на машину за сотку и я так понимаю долгой продажей,крутится вокруг 10-12 К

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, padla bear сказал:

да мазохизм уже в самом объявлении через край.С учётом того,что резину с него тысяч за 8-10 можно продать,то вся котавасия с обменом на машину за сотку и я так понимаю долгой продажей,крутится вокруг 10-12 К

Продажа обычная. Три раза продавал, желая вложить деньги, три раза снимал, когда пропадала срочность. На данный момент готовлюсь к отъезду из РФ, нужны деньги и авто до весны с доплатой 300к минимум. Цена у меня на уровне нижней границы рынка, в объявлении все написано,не нужно домыслов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минуты назад, EnzoForza сказал:

Продажа обычная. Три раза продавал, желая вложить деньги, три раза снимал, когда пропадала срочность. На данный момент готовлюсь к отъезду из РФ, нужны деньги и авто до весны с доплатой 300к минимум. Цена у меня на уровне нижней границы рынка, в объявлении все написано,не нужно домыслов.

Да это всё понятно,обычная продажа как и у многих с регулярным снятием и восстановлением. Да и домыслов нет никаких.Там же в объявление написано,что за 380 минус зимняя резина её готовы зарать сразу. При условии,что цена резины пусть будет десятка,то вся эпопея с просмотрами,рассказами и показами преследует цель поднять 10тр и то не факт,что из них пару тысяч всё равно не выторгуют на бенз или оформление.

вот жеж 

Цитата

На площадках за него дают 380 без зимней резины

 

Изменено пользователем padla bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, Cole Mayer сказал:

Куда уезжаешь? На ПМЖ? Почему?

Хотим в Германию. 

28 минут назад, padla bear сказал:

Да это всё понятно,обычная продажа как и у многих с регулярным снятием и восстановлением. Да и домыслов нет никаких.Там же в объявление написано,что за 380 минус зимняя резина её готовы зарать сразу. При условии,что цена резины пусть будет десятка,то вся эпопея с просмотрами,рассказами и показами преследует цель поднять 10тр и то не факт,что из них пару тысяч всё равно не выторгуют на бенз или оформление.

вот жеж 

 

Я вас не очень понимаю, извините. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, EnzoForza сказал:

Хотим в Германию. 

Я вас не очень понимаю, извините. 

Чё не понятного то?Отдай лохам с площадки за 380.Зимнюю резину фашистам продашь в тридорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 минут назад, vedmed-1975 сказал:

Чё не понятного то?Отдай лохам с площадки за 380.Зимнюю резину фашистам продашь в тридорого.

В итоге похоже, так и будет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 hours ago, EnzoForza said:

Хотим в Германию. 

"Нет зубным врачам пути -- слишком много просятся. А где на всех зубов найти? Значит, безработица!" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, EnzoForza сказал:

Я вас не очень понимаю, извините

Чего непонятного? Разница между тем что Вы хотите за машину , уже пять раз показывая её,отвечая на глупые звонки и разговаривая с чудными посмотрельщикам, всего максимум на 10 тысяч выше,чем у вас её сразу забирают. Собственно я не чего не советую и не осуждаю уж тем более.Просто вся эта тягомотина с покупателями как по мне слишком напряжная при условии,что можно сразу и забыть,потеряв незначительную сумму и сэкономив нервы и время.Ну и для меня это своего рода мазохизмом выглядит.Опять таки каждый дрочит,кто как хочет.

4 часа назад, vedmed-1975 сказал:

Зимнюю резину фашистам продашь в тридорого.

Зимнею на 17 он и здесь должен в сезон за пару дней продать,без переезда в Фатерланд, при условии,что новая от 4.5 начинается.До весны то уж точно уйдёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если на площадках и правда дают 380 на руки - забирать и бежать ))

 

Не забываем только про перспективу налога с продажи, при официальном оформлении через площадку. 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Krest сказал:

"Нет зубным врачам пути -- слишком много просятся. А где на всех зубов найти? Значит, безработица!" (с)

Мне на самом деле без разницы, кем я там буду работать, хочу уехать в любом случае. 

3 часа назад, Mr.Mk сказал:

Если на площадках и правда дают 380 на руки - забирать и бежать ))

 

Не забываем только про перспективу налога с продажи, при официальном оформлении через площадку. 

А сколько лет нужно владеть? Я к сожалению, тупанул, и в моем договоре перекуп указал 100к,хотя брал за 500

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Mr.Mk сказал:

Если на площадках и правда дают 380 на руки - забирать и бежать ))

+много

Летом смотрел несколько таких - владельцы готовы были отдать за 350-360к машины даже в богатой комплектации, ибо неликвид ещё тот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, EnzoForza сказал:

А сколько лет нужно владеть?

больше трёх лет,а так разница между покупкой и продажей 13%. Но судя по предложенному варианту суммы перекупщик не в себе и есть варианты на понижение цены до 250 по договору.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ecstazz сказал:

А что, на газу 21 литр расход?

Да, в городе примерно 20 литров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Hitman сказал:

+много

Летом смотрел несколько таких - владельцы готовы были отдать за 350-360к машины даже в богатой комплектации, ибо неликвид ещё тот.

Не знаю, средняя цена по автору 505к, и я бы не парился, если не переезд. Аналогов в рамках 350-400 не вижу. Самое интересное, что соплатформенные икс-трейлы продаются на 100 дороже минимум, загадка.

2 минуты назад, Роман сказал:

Ничёсе, у меня 5,7 около 18 с копейками потребляет.

Расход газа минимум на 20 % больше, чем бензина

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...