Jump to content
ma-tagi

Jeep Grand Wagoneer возвращается

Recommended Posts

Jeep Grand Wagoneer возвращается как полноразмерный роскошный внедорожник

Новый Jeep Grand Wagoneer олицетворяет для Jeep многое: возвращение культовой таблички с именем, первую трехрядную модель для бренда со времен давно забытого командира и единственного игрока FCA в высокодоходном полноразмерном пространстве внедорожников.

Прежде чем настоящий Grand Wagoneer поступит в производство следующим летом на сборочном заводе FCA в Уоррене в Мичигане, мы получим тонко завуалированную концептуальную версию, которая многое предсказывает о внешнем и внутреннем стиле новой модели, даже если многие характеристики ее силового агрегата и механические детали пока остаются в тайне.

По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500. Оба автомобиля построены с кузовом на раме, но джип использует независимую заднюю подвеску, в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси. Вагон, скорее всего , будет похож по размерам на Chevy Tahoe и Suburban, хотя Jeep еще не предоставляет размеры. Стандартная версия Wagoneer станет основным конкурентом Chevys и GMCs, в то время как более высококлассный Grand Wagoneer, представленный здесь, возглавляет амбиции Jeep по созданию Cadillac Escalade, Lincoln Navigatorи даже лучшие предложения Mercedes и Range Rover.

jeep-grand-wagoneer-concept-114-15989734

"По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500. Оба автомобиля построены с кузовом на раме, но джип использует независимую заднюю подвеску, в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси. Вагон, скорее всего , будет похож по размерам на Chevy Tahoe и Suburban, хотя Jeep еще не предоставляет размеры."(с)

Люди уже вручную подобное пилят...

1200x900n

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1100472332-c8129987/

Ну это несерьезно. Где мосты? Где я в₽с спрашиваю 44 я дана? Где деревяшки по бортам??? Никакой это не Вагонер , а так....

9 часов назад, FREGAT сказал:

Ну это несерьезно. Где мосты? Где я в₽с спрашиваю 44 я дана? Где деревяшки по бортам??? Никакой это не Вагонер , а так....катафалка какая-то.

13 часов назад, ma-tagi сказал:

в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси.

язык алиэкспресс детектед :)

11 часов назад, FREGAT сказал:

Где я в₽с спрашиваю 44 я дана?

этот маленький мост во всяких там wrangler уместен, зачем он тут?

15 часов назад, ma-tagi сказал:

По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500.

Это ведь именно то о чем мечтали все любители Крайслера)

Но получили лишь однажды,  и в виде этого 

6bda4b90eda524cda13e7c7ceabb14ff.jpg

а где 6 ( шесть ! ) шпилек на колесо !? и дерево , хоть и пластмассовое !?   :17::17::17:

4 часа назад, ammiak сказал:

язык алиэкспресс детектед :)

даже не заметил)

1 час назад, JW77 сказал:

а где 6 ( шесть ! ) шпилек на колесо !? и дерево , хоть и пластмассовое !?   :17::17::17:

jeep-grandwagoneer-wheels-1599073260.jpg

6

jeep-grand-wagoneer-wood-accents-1599066

дерево)

2 часа назад, ma-tagi сказал:

даже не заметил)

6

дерево)

спасибо ! но дерево на борта пожалели !