Jump to content

Recommended Posts

Posted

Jeep Grand Wagoneer возвращается как полноразмерный роскошный внедорожник

Новый Jeep Grand Wagoneer олицетворяет для Jeep многое: возвращение культовой таблички с именем, первую трехрядную модель для бренда со времен давно забытого командира и единственного игрока FCA в высокодоходном полноразмерном пространстве внедорожников.

Прежде чем настоящий Grand Wagoneer поступит в производство следующим летом на сборочном заводе FCA в Уоррене в Мичигане, мы получим тонко завуалированную концептуальную версию, которая многое предсказывает о внешнем и внутреннем стиле новой модели, даже если многие характеристики ее силового агрегата и механические детали пока остаются в тайне.

По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500. Оба автомобиля построены с кузовом на раме, но джип использует независимую заднюю подвеску, в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси. Вагон, скорее всего , будет похож по размерам на Chevy Tahoe и Suburban, хотя Jeep еще не предоставляет размеры. Стандартная версия Wagoneer станет основным конкурентом Chevys и GMCs, в то время как более высококлассный Grand Wagoneer, представленный здесь, возглавляет амбиции Jeep по созданию Cadillac Escalade, Lincoln Navigatorи даже лучшие предложения Mercedes и Range Rover.

jeep-grand-wagoneer-concept-114-15989734

 

Posted

"По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500. Оба автомобиля построены с кузовом на раме, но джип использует независимую заднюю подвеску, в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси. Вагон, скорее всего , будет похож по размерам на Chevy Tahoe и Suburban, хотя Jeep еще не предоставляет размеры."(с)

 

Люди уже вручную подобное пилят...

1200x900n

 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1100472332-c8129987/

 

Posted

Ну это несерьезно. Где мосты? Где я в₽с спрашиваю 44 я дана? Где деревяшки по бортам??? Никакой это не Вагонер , а так....

Posted
9 часов назад, FREGAT сказал:

Ну это несерьезно. Где мосты? Где я в₽с спрашиваю 44 я дана? Где деревяшки по бортам??? Никакой это не Вагонер , а так....катафалка какая-то.

 

Posted
13 часов назад, ma-tagi сказал:

в отличие от своего пикапа-конюшни, который ездит на твердой задней оси.

язык алиэкспресс детектед :)

 

11 часов назад, FREGAT сказал:

Где я в₽с спрашиваю 44 я дана?

этот маленький мост во всяких там wrangler уместен, зачем он тут?

Posted
15 часов назад, ma-tagi сказал:

По сути, Grand Wagoneer - это внедорожная версия полноразмерного пикапа Ram 1500.

Это ведь именно то о чем мечтали все любители Крайслера)

Но получили лишь однажды,  и в виде этого 

6bda4b90eda524cda13e7c7ceabb14ff.jpg

Posted

а где 6 ( шесть ! ) шпилек на колесо !? и дерево , хоть и пластмассовое !?   :17::17::17:

Posted
4 часа назад, ammiak сказал:

язык алиэкспресс детектед :)

даже не заметил)

1 час назад, JW77 сказал:

а где 6 ( шесть ! ) шпилек на колесо !? и дерево , хоть и пластмассовое !?   :17::17::17:

jeep-grandwagoneer-wheels-1599073260.jpg

6

jeep-grand-wagoneer-wood-accents-1599066

дерево)

Posted
2 часа назад, ma-tagi сказал:

даже не заметил)

6

дерево)

 

спасибо ! но дерево на борта пожалели !

  • 3 months later...
Posted (edited)
В 04.09.2020 в 17:44, JW77 сказал:

спасибо ! но дерево на борта пожалели !

Ээ брат, зачэм абижяишь?? дэрева-мэрева, всё есь

novomu-jeep-grand-wagoneer-vernuli-zname

Edited by NoISeR (see edit history)
Posted

Заднее окно как будто бы от другой машины. Что-то не понял я юмора.

jeep-grand-wagoneer-concept-exterior-02-

 

А вот салон ничего так выглядит. Вообще, надо отметить, корпорация Хрюкслер в последние годы стала делать весьма недурственные драндулеты и довольно высоко подняла планку. Последний РЭМ, прямо-таки, конфета.

jeep-grand-wagoneer-concept-interior.jpg

jeep-grand-wagoneer-concept-interior.jpg

jeep-grand-wagoneer-concept-interior.jpg

Posted
В 23.12.2020 в 23:13, NoISeR сказал:

Конечно, уж откуда мне-то))

Шутки смехом, но в хлопушке новой машины читается явный отсыл к старому вагониру.

По дизайну - мне норм зашло, глаз не тревожит. Хотя обращает внимание, конечно. Вот прямо на грани

  • 2 months later...
Posted

Для граждан, не знающих английский: жмём квадратик "субтитры (с)", потом рядом шестерёнку "настройки">"субтитры (2)">"перевести">"русский" или другой.

Posted

моторы и размеры порадовали, но внешне уныл

  • 1 month later...
Posted

они наверно подумали, что если этому гавну приделать старое название, то их покупать будут

современные дорогие машины похожи на тюнинг от Xzibitа, везде мониторы, чем больше тем лучше. в данном случае 4 планшета

Posted
3 часа назад, МалышМан сказал:

современные дорогие машины похожи на тюнинг от Xzibitа, везде мониторы, чем больше тем лучше. в данном случае 4 планшета

А надо, чтобы крутилки были? Как у стиралок. Или бесчисленное множество кнопок, как в лифте?

Posted
17 минут назад, shvd3 сказал:

А надо, чтобы крутилки были? Как у стиралок. Или бесчисленное множество кнопок, как в лифте?

я раньше смс набирал не доставая телефон из кармана. 

у меня мафон  частично сенсорный и с плоскими кнопками, без крутилок, не удобно, приходится смотреть на него. У блока климата подсветка не горит, но это не мешает переключить положение или температуру поменять, не глядя на него. иногда доли секунд решают. с планшетами не удобно.

Posted
В 12.05.2021 в 19:46, МалышМан сказал:

они наверно подумали, что если этому гавну приделать старое название, то их покупать будут

Ну прям уж говно... Для машины на каждый день и по всяким семейным делам, при условии, что не будет сильно доставать поломками, вообще шикос. Сейчас у любой машины кнопки на руле присутствуют, что удобно. А с экранами тут да, перебор.

  • 5 months later...
Posted

12 011 160 ₽

Обдираловка.

Еще налог на роскошь придется платить.

Posted

С крышей в цвет кузова лучше, имхо.

Posted

Цены запредельные конечно. Как 3х хрущевка в Москве. возврат в начало 2000х :9:

Обьясните, чем оно кардинально лучше тахо 2016+ с ценой в 3-4 раза девешвле за б/у...

 

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...