Перейти к содержанию

...ля... Неужели кто то возьмет этот автомобиль в трейд ин Рольфа?


Recommended Posts

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/mercury_marquis_1979_1970569219

Собственно много вопросов!!! Как Рольф мог пропустить такой неликвид в свой трейд-ин? За какую цену он был сдан? Неужели они надеются что кто то придя в Рольф, возьмет и купит такой неликвид??? Раз Рольф взял ,значит доки кристальные? Или продаван кореш рольфского менеджера по трейд ину и просто забесплатно стоит в теплом шоу руме?

Он прекрасен!!! Особенно зеленый бархатный салон!!! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, adam1978 сказал:

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/mercury_marquis_1979_1970569219

Собственно много вопросов!!! Как Рольф мог пропустить такой неликвид в свой трейд-ин? За какую цену он был сдан? Неужели они надеются что кто то придя в Рольф, возьмет и купит такой неликвид??? Раз Рольф взял ,значит доки кристальные? Или продаван кореш рольфского менеджера по трейд ину и просто забесплатно стоит в теплом шоу руме?

Он прекрасен!!! Особенно зеленый бархатный салон!!! 

Рольф север. В принципе контакты есть. Если есть реальный интерес а покупке, то могу выяснить цену, возможно даже скидку вымутить. Хотя позиция рольфа с последнее время жёсткая, скидок не дают, ссылаются на дефицит тачек. Если интерес праздный, то спрашивать не буду, сорри 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кому чего у них нафиг спрашивать нужно - его рыночная цена с хорошими доками в районе 2 мио, а по быстрому если, то не больше чем 1,5. Либо повезет с клиентом "хочу здесь и сейчас", либо будут торговать им до новых похорон Брежнева.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рольф по мне так превратился в филиал старого "южного порта." Как и раньше в павильоне новое, на улице старое. 

В пережние года на стоянке перед автосалоном стоял запас новых авто, теперь же ворох разномастных авто начиная от жигулей сданных в трейд ин и заканчивая мв и bmw.

Мне почему-то кажется что эту машину взяли на реализацию под заказ нового авто. Ну не верится чтобы салон похоронил в такие времена такую сумму в "крайне нелеквидную машину".  Одно дело купить х6, Крузер, Лексус и через неделю-две-три продать, а тут то....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, dent2410 сказал:

Да кому чего у них нафиг спрашивать нужно - его рыночная цена с хорошими доками в районе 2 мио, а по быстрому если, то не больше чем 1,5. Либо повезет с клиентом "хочу здесь и сейчас", либо будут торговать им до новых похорон Брежнева.

Тут согласен на все 100, с ценой явный перебор. Но последнее время на рынке как новых так и бу очень высокий спрос. И видимо на этой волне рольф плану задирает и очень неохотно торгуется. Но когда тачка будет висяком, будут двигаться, хотя это при условии трина. Мне кажется что это скорее всего тачка на комиссии. Возможно даже кого то из своих, стоит на реализации и денег не просит особо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Palpalich сказал:

Мне кажется что это скорее всего тачка на комиссии.

выменна, если у них это в принципе возможно. Впрочем если продавец со стороны, то выбор места неортодоксальный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

53 минуты назад, dent2410 сказал:

выменна, если у них это в принципе возможно. Впрочем если продавец со стороны, то выбор места неортодоксальный.

Возможно. Мне почему-то кажется что это тачка одного из не самых последних сотрудников этой конторы и он пользуясь служебным положением выставил ее на комиссию за космос, при этом ничего не теряя. Хотя я конечно могу ошибиться. Но тогда выбор места комиссии совсем мне не понятен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Palpalich сказал:

Возможно. Мне почему-то кажется что это тачка одного из не самых последних сотрудников этой конторы и он пользуясь служебным положением выставил ее на комиссию за космос, при этом ничего не теряя. Хотя я конечно могу ошибиться. Но тогда выбор места комиссии совсем мне не понятен.

 

а в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, 3XL сказал:

 

а в чем проблема?

Ни разу не профиль. Со стороны обычного человека было бы разумней поставить на комиссию в тот же Авилон или Мажор на худой конец, где есть премиальные тачки и клиенты с деньгами, которые могут клюнуть на авто. А Рольф север это не самая проходная точка.

Изменено пользователем Palpalich
Исправление ошибки т9 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, Palpalich сказал:

Ни разу не профиль. Со стороны обычного человека было бы разумней поставить на комиссию в тот же Авилон или Мажор на худой конец, где есть премиальные тачки и клиенты с деньгами, которые могут клюнуть на авто. А Рольф север это не самая проходная точка.

 

смотря как устроен у них там бизнес.

возможно, есть очень даже большой смысл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если машина стоит в помещении или хотя бы под крышей, то таким образом сотрудник Рольфа просто мог договориться о бесплатной парковке. А продастся за такие деньги  - приятный бонус ему и компании. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот Рольф, это же бывший Fresh или у которого Рольф оттяпал часть. Там всегда были старые и экзотические  машины.  Чайки, камары, ролсы. Некий  колхозный замах на элитность.  Менеджерня наверняка осталась та же, вот и берут на реализацию.   Рольф привнес законченный образ гавносалона в это здание.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, rogi3111 сказал:

Этот Рольф, это же бывший Fresh или у которого Рольф оттяпал часть. Там всегда были старые и экзотические  машины.  Чайки, камары, ролсы. Некий  колхозный замах на элитность.  Менеджерня наверняка осталась та же, вот и берут на реализацию.   Рольф привнес законченный образ гавносалона в это здание.

 

Подтверждаю. В 13 или 14 году на той же локации продавался 1984 Эльдорадо купе Биаритц. За большие тогда 1,5 миллиона.

Если бы не одно "но" !

Машина раньше принадлежала Элизабет Уитни Хьюстон.🔥 Документы прилагались. Сам видел. Прям тайтл из Омерики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, VQ20 сказал:

Подтверждаю. В 13 или 14 году на той же локации продавался 1984 Эльдорадо купе Биаритц. За большие тогда 1,5 миллиона.

Если бы не одно "но" !

Машина раньше принадлежала Элизабет Уитни Хьюстон.🔥 Документы прилагались. Сам видел. Прям тайтл из Омерики.

 

и что в итоге , продали !?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 08.08.2020 в 21:30, VQ20 сказал:

Подтверждаю. В 13 или 14 году на той же локации продавался 1984 Эльдорадо купе Биаритц. За большие тогда 1,5 миллиона.

Если бы не одно "но" !

Машина раньше принадлежала Элизабет Уитни Хьюстон.🔥 Документы прилагались. Сам видел. Прям тайтл из Омерики.


так сейчас эта машина на автору висит за 1,8 с торгом, желающих пока не нашлось 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 08.08.2020 в 21:30, VQ20 сказал:

Подтверждаю. В 13 или 14 году на той же локации продавался 1984 Эльдорадо купе Биаритц.

Машина раньше принадлежала Элизабет Уитни Хьюстон.

 

13 минут назад, driver1 сказал:


так сейчас эта машина на автору висит за 1,8 с торгом, желающих пока не нашлось 

 

хьюстон, у нас проблема! (с)

 

зы: а какая доля в цене приходится на именитое происхождение?

Изменено пользователем 3XL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 06.08.2020 в 21:52, Palpalich сказал:

Рольф север. В принципе контакты есть. Если есть реальный интерес а покупке, то могу выяснить цену, возможно даже скидку вымутить. Хотя позиция рольфа с последнее время жёсткая, скидок не дают, ссылаются на дефицит тачек. Если интерес праздный, то спрашивать не буду, сорри 

 

Да, крайне угарный лот канеш. И резина будто от Волги прямо таки веет изыском и утонченностью на 3 млн руб. :9: Если доки не криминал, готов за 1 млн. рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...