Перейти к содержанию

Наказания за нарушение Правил форума


KostiX

Recommended Posts

  • Replies 954
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А можно таки поинтересоваться за что я месяц в бане был? Политических тем не создавал, правил не нарушал - хотя, похоже, всем на них давно пофиг. Может кто-нибудь конкректно скажет - что можно писАть а что нельзя - без мутного ворчания типа надоел ты уже со своими неудобными высказываниями. Может knyaz alex, например - он походу лучше всех тему знает? Что нельзя-то? Я конечно могу строить догадки но хотелось бы из первых уст узнать.

Изменено пользователем Paradise Ahead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не княжеского роду, но на форуме есть, посему про "надоел" это ты верно заметил. И не надо тут из себя диссидента строить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чеж так скромно помалкиваем в тряпку-то? Или сказать кроме невнятного бормотания про "пророссиянскость" (читай "пропутьковскость" - ведь против России вроде никто ничего и не пишет) администрации форума сказать больше нечего? Отлично было все видно в теме про некий телефон где делающие "ку" не трогались а все неудобные посты вытирались а юзеры банились - вместо создавшего это говно клоуна, что вроде как было бы по правилам. Хочется все-таки верить что не вся администрация такая типо вот этого князя, есть и люди которые просто за закон и порядок...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чеж так скромно помалкиваем в тряпку-то?

.

Раз так всё неприемлемо, жизнь не удалась, свободы нету, девки не дают - езжай туда, где всё будет лучше. 

Кто держит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну чеж так скромно помалкиваем в тряпку-то? Или сказать кроме невнятного бормотания про "пророссиянскость" (читай "пропутьковскость" - ведь против России вроде никто ничего и не пишет) администрации форума сказать больше нечего? Отлично было все видно в теме про некий телефон где делающие "ку" не трогались а все неудобные посты вытирались а юзеры банились - вместо создавшего это говно клоуна, что вроде как было бы по правилам. Хочется все-таки верить что не вся администрация такая типо вот этого князя, есть и люди которые просто за закон и порядок...

Ну, считай, что последнее устное предупреждение ты заработал. За обсуждение действий модератора. 

А вот обсуждать что-либо другое с маленькими, обиженными на жизнь и закомплексованными подростками, ни здесь, ни ещё где-либо, я не буду.  И опять же, есть поговорка: "не нравится - не ешь"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

.

Раз так всё неприемлемо, жизнь не удалась, свободы нету, девки не дают - езжай туда, где всё будет лучше. 

Кто держит?

А ты тему не попутал? Здесь не про вову совсем.

 

Ну, считай, что последнее устное предупреждение ты заработал. За обсуждение действий модератора. 

А вот обсуждать что-либо другое с маленькими, обиженными на жизнь и закомплексованными подростками, ни здесь, ни ещё где-либо, я не буду.  И опять же, есть поговорка: "не нравится - не ешь"

Ну я так и думал. Корона-то не жмет, Великий Правитель?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почти нормальный

2 балла и 30 дней молчанки за безудержный флуд. Надоел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

rolf177

4 балла и 3 дня молчанки за оскорбления и мат.

zzzz9999

1 балл и 3 дня молчанки за флуд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Консультация у модераторов.

 

С нецензурщиной все ясно. А если человека нормальной ориентации назвать геем, ну или представителем лгбт, или в том же духе, не подтвердив это фактами ( я правда с трудом факт подтверждения представляю ... брррр....) это оскорбление ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можешь назвать пидорасом. Это характеризует общую непорядочность персонажа и не имеет прямого отношения к сексуальной ориентации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм.. как по мне, пусть уж лучше будет натуральным геем, чем непорядочным пидорасом.

 

С первым понятнее как себя вести, т.е. никак.

 

  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cole Mayer получает отсидку за размещение ссылки на откровенную порнуху.

 

Прямо как школьник малолетний, ну позор же....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Vitalik_Amerika и bes82 получают баны и баллы за взаимную и неприемлемую ругань в теме 

 

"1994-1996 Chevrolet Impala SS"

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Почти нормальный

2 балла и 30 дней молчанки за безудержный флуд. Надоел.

Сегодня данный персонаж нас покидает совсем. Вот за что

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=89156&p=1634891

 

Ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можешь назвать пидорасом. Это характеризует общую непорядочность персонажа и не имеет прямого отношения к сексуальной ориентации.

При дискуссии с одной из модератуствующих особ выяснилось, что пидо ну и так далее является матерным словом. И на вопрос когда, мне что то начали вещать про контекст. Теперь объясните мне не грамотному про контекст.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...