Перейти к содержанию

Каприс 92 Минусинск


Recommended Posts

Только что появился в продаже, https://minusinsk.drom.ru/chevrolet/caprice/38800824.html 
Цена вполне адекватная, если автомобиль действительно соответствует фото. Правда вот фоток по низу нет и неизвестно что там.

@Wuglusskr, не ваш случаем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, AkS сказал:

Только что появился в продаже, https://minusinsk.drom.ru/chevrolet/caprice/38800824.html 
Цена вполне адекватная, если автомобиль действительно соответствует фото. Правда вот фоток по низу нет и неизвестно что там.

@Wuglusskr, не ваш случаем?

Я звонил, мужик говорит что машину попросила продать его родственница, говорит у неё муж умер, а машина осталась. Я тоже сразу на Wuglusskr подумал. 

АkS тебе там не особо далеко, бери и цена вкусная. Я бы сам купил, но из Москвы как то далековато. Если бы сам владелец продавал можно было бы договорится о Автовозе или по ж.д.

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Рыжий Ап сказал:

Я звонил, мужик говорит что машину попросила продать его родственница, говорит у неё муж умер, а машина осталась. Я тоже сразу на Wuglusskr подумал.

Вот блин, очень жаль если так. Машина Виктора и в самом деле, и очень неплохая. Я так и подумал, что раз она в продаже - что-то случилось значит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

42 минуты назад, Рыжий Ап сказал:

АkS тебе там не особо далеко, бери и цена вкусная.

Поздно, я уже другой беру... от меня до Минусинска 450 км, если сильно надо я бы мог как-нибудь помочь с покупкой. Чтобы машина в хорошие руки попала.

Изменено пользователем AkS
лексическая несочетаемость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, AkS сказал:

Поздно, я уже другой беру... от меня до Минусинска 450 км, если сильно надо я бы мог как-нибудь помочь с покупкой. Чтобы машина в хорошие руки попала.

Спасибо, если что, в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Определенно именно в Красноярске,а не в Мичигане собирались капризы. Иными словами не объяснить их количество там в последние годы

P.s черная окантовка рамок дверей была в 90-91 же только? Или 92 тоже?или переходный?:blink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Айрбег криво заправлен как-то, видать денег не было на целую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...