Перейти к содержанию

Продано Buick Park Avenue 1992, Москва, 200 т.р.


Recommended Posts

1 минуту назад, zzzz9999 сказал:

Я выкладываю ВСЕ косяки на фотках - это лишь положительно влияет на продажу

Полностью согласен. Но должно же быть художественное оформление, а не три унылые фотки.

 

Другое дело, что большинство дефектов я (в силу природного ламерства) тупо не вижу. Или считаю, что так и должно быть. Так что не со зла :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Последний ответ
40 минут назад, NewKidOnTheBlock сказал:

Задок на любителя.

А так? :4: 

1993_buick_park_avenue_4_dr_ultra_superc

Бьюик из троицы самый красивый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, Krest сказал:

Но европейские фонарики практичнее.

Но выглядят как гамно, пгастите.

И это пожалуй единственный негатив, что можно брякнуть про эту машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, zzzz9999 сказал:

Узкожoпики более практичны, чем квадраты.

Смарт по практичности уделывает всех :-) До тех пор, пока не нужно перевезти диван на дачу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз речь зашла за задние фонари, то есть на продажу евроверсия их на данное авто , в очень приличном состоянии. А так же еще много чего,включая кузовщину и другое.

38f49e28fcc9.jpg
4eeb70dceed4.jpg

0c29b4fc41ba.jpg

c26b35c7d6fc.jpg

c6605c6e4b9f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, zzzz9999 сказал:

Узкожoпики более практичны, чем квадраты.

Можно поподробнее? Меньше влазит что-ли?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

О, напомнили. 

 

Все ще продается. За последнюю пару недель не прибавилось и не убавилось. Все как раньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Кабалеро сказал:

Лол 

Спасибо, я старался. Если упустил какой-то штамп из арсенала ЦКХН -- можешь  напомнить :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Krest сказал:

Спасибо, я старался. Если упустил какой-то штамп из арсенала ЦКХН -- можешь  напомнить :-)

Нет про мотор миллионник и все агрегаты миллионные :15:

Нет фразы "машина продается, пока в продаже интересующий меня автомобиль, потом будет дороже".

Про мастера пинстрайпа - слово несомненно лишнее :15:

"Обслуживался только на специализированных сервисах" корректнее, про автоамерики мало кто знает :15: нет фразы "все заказ-наряды на руках" :11:

Сделаем твою обьяву квинтэссенцией и образцом для подражания :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо :-)

 

Фразу про "пока в продаже интересующий" приберегаю для суперраспродажи со скидкой в 5 тысяч рублей :-)

Остальное постараюсь использовать.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, Krest сказал:

Спасибо :-)

Фразу про "пока в продаже интересующий" приберегаю для суперраспродажи со скидкой в 5 тысяч рублей :-)

Остальное постараюсь использовать.

Жги! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И про последнее фото с правильными колёсами немного не точно (эк я толерастненько выразился). Правильные колёса на третьей картинке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, dsam сказал:

Правильные колёса на третьей картинке.

 

Ага. Порядок следования фотографий нарушился, ХЗ почему. Мало того, этих колес уже нет у меня. But who cares? Когда буду обновлять объявы на следующей неделе, поправлю. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, dsam сказал:

И про последнее фото с правильными колёсами немного не точно (эк я толерастненько выразился). Правильные колёса на третьей картинке.

а нас рать :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Кабалеро сказал:

И что, интересуются мидсайзом за 400 ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Bumbo сказал:

И что, интересуются мидсайзом за 400 ?

Им даже за 150 не интересовались. Одна надежда на весеннее обострение :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С юбилеем, чо. Полгода с момента начала продажи. Приданое машины пополнилось молдингами на все двери и одним на переднее крыло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Идея быть ХН начала раздражать. Свалю сюда текст из старой объявы и напишу что-нибудь более приличное. На этот раз -- отпугивающее потенциальных покупателей. Заодно и подгоню ЦК чуть ближе к реальности.

 

Цитата

Продается легендарный представитель американского автомобилестроения -- Бьюик Парк Авеню первого поколения. Автомобиль переднеприводный, что позволяет совмещать комфорт американского фуллсайза с удобством вождения современной машины. Оснащен компрессорным двигателем (единственный из имеющихся всех в продаже бьюиков этой модели), что положительно влияет на динамические характеристики автомобиля. Несмотря на то, что машина вполне достойна ежедневного использования, кузов требует внимания. Общее состояние машины очень хорошее для своих лет. Автомобиль достоин принимать участие как в городских, так и во всероссийских выставках старинных и экзотических автомобилей. Авторский пинстрайпинг, выполненный, несомненно, талантливым автором, привлекает особое внимание публики. Последние годы обслуживался только на специализирующихся по автоамерике сервисах. Много нового. В комплекте с машиной много запчастей, в том числе ровные бампера и родные литые диски с "правильным" рисунком (см. последнее фото).

Машина оформлена на меня, я второй владелец по ПТС. Документы в порядке, все номера и наклейки на месте. Обмен не интересует.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...