Перейти к содержанию

Ну наконец то! Lincoln Town Car Signature 1986


Maxim_Viacheslavovich

Recommended Posts

Ни кто его не взрывал,там ко дну волга пошла,

 

ложь

 

а этол бригадный линк даже врод как и на авто ру год назад висел,

 

это другая машина, развод

 

но состояние у него плачевное очень, стоит во дворах перово.

 

откуда информация что именно он? к тому же их в фильме два было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ладно ладно не волга так москвич, про то что в фильме 2 линка было узнал только сейчас, а тот что в перово стоит(который на авто ру выдавали за бригадный) я глядел прошлым летом там шпана местная его так ободрола да и хозяин старик говорил про кучу косяков целый список выдал(естессно не на ходу). А стоит он толи на какойто из Владимирских улиц то ли на новогиреевской ближе к Ш Энтузиастов. 5т хотел старик. единственный плюс это состояние кузова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп,но в бригаде действительно снималось 2 линка.Более свежий (который не взорвали)был в фильме всего пару минут,во второй серии,когда космос белого на дачу вёз.Там сразу бросается в глаза немного другая морда и половинчатая виниловая крыша.По зиме общался с человеком,ездящем на белом квадратном ЛТК,который говорил мне,что этот самый (второй в бригаде)линк его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно ладно не волга так москвич, про то что в фильме 2 линка было узнал только сейчас, а тот что в перово стоит(который на авто ру выдавали за бригадный) я глядел прошлым летом там шпана местная его так ободрола да и хозяин старик говорил про кучу косяков целый список выдал(естессно не на ходу). А стоит он толи на какойто из Владимирских улиц то ли на новогиреевской ближе к Ш Энтузиастов. 5т хотел старик. единственный плюс это состояние кузова

Новогиреевская 10. Каждый день там бываю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте отвлечемся от любимого сериала и перейдем к данному агрегату! Все таки какие там косяки то? Мне оч. интересно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запоздало, но горячо поздравляю! :4:;):2:

 

Очень рад, что оба дедушкиных автомобиля остались здесь.

 

С тормозным цилиндром уже разобрался?

 

ЗЫ: Дедушка любитель поколхозить, но более-менее качественно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запоздало, но горячо поздравляю! :4:;):2:

 

Очень рад, что оба дедушкиных автомобиля остались здесь.

 

С тормозным цилиндром уже разобрался?

 

ЗЫ: Дедушка любитель поколхозить, но более-менее качественно.

С тормозным циллиндром он сам разобрался и все вроде как тормозит, даже очень хорошо. Тока вот Brake на приборке загорелся и есть подтеки на задних колесах- думаю теперь, что это не сальники...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Смотрится неплохо, но для ЛТК все-таки лучше оригинал. На КВ это смотрится нормально, на ЛТК по-минимуму странно. :5:

 

Ты зачем усы сбрил? (с) :9::D:5: В смысле шубу по низу снял, или она просто в грязи?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ничо не трет, запас, что странно, есть=) Юбки все на мести кстати, в масле просто, пытался бороться с застывшей грязью, теперь оттирать надо. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем хромулины говном мазать? им и так ничего не сделается, а если и сделается - туда им и дорога.

Мазал маслом, думая, что он размягчит грязь, налипшую за зиму. Немного размягчил. Ща занимаюсь оттиранием этого, долго и муторно, но за то красиво :1:

Я кстати думаю, может чем на зиму мазать хром, чтоб говнина так не липла?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если поставишь в гараж читсую машину, то ничего на нее не налипнет

Ну не каждый день как ездить мыть же ее :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в гараже грязно что ли? или гаражные гремлины катаются в твое отсутствие?

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в гараже грязно что ли? или гаражные гремлины катаются в твое отсутствие?

:11: Это у тебя в гараже гремлины живут, синие :9: Ты вот бы в перед тем как поставить машину в гараж, каждый раз бы ее мыл? А зимой тока так- все моментом засерается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зимой тока так- все моментом засерается.

 

Ой не факт...

Если такая зима, как в этом году- то факт, грязь и слякоть вместо снега.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зимой тока так- все моментом засерается.

 

Ой не факт...

Если такая зима, как в этом году- то факт, грязь и слякоть вместо снега.

 

Ну не каждый же день... У меня зимой машина чаще чистая, чем грязная, притом, что живет во дворе :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тя засерающейся хром юбки нету. С окрашенными местами у меня нет проблем, тока с хромом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...