Перейти к содержанию

SE7EN

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SE7EN

  1. Всем привет! Кому интересно , отдам за 3500р переднее левое крыло на Шеви Экспресс , он же ГМС Савана 2003г.в.> Крыло новое , забрать можно днём - 31км мкад , либо вечером г.Зеленоград. А так звоните , договоримся 8903-510-73-20 8929-555-48-48 Дэвид P.s. если необходимо , пришлю фото
  2. Здрасти! если остались ,заберу наружные зеркала всборе заднего вида....оба!... чо почом ,хоккей с мячом?=)))
  3. случайно сам бампер не нужен ? отдал бы за не дорого
  4. То Давид-да без проблем. Купи сам тогда в тритоне-они по 7200 были мне кЕтай объявили 5500р....лучше уж б/у за 3 кр.=) а как наскребу баблу ,куплю делковсике...
  5. А что уже и ступицы китайские появились? ну да , собсна я себе пол года назад поставил именно китайские ступицы...вот одна развалилась...
  6. да , кстати .... у Юры б/у есть тока на неразобраном а/м...а разберут его не понятно када...либо новая кЕтайская ,но на энто я пойтить не могу...кетай по пол года ходит...
  7. Серёг!....у меня здохла одна ступица!...я поставлю обе новые ,но как нить потом...не в обиду я хочу пока поставить б/У...чисто из тех соображений что на новую ступицу $$ нет...кризис мать его... ща с баблом просто тяжко...анриал ваще!
  8. Ооочень срочно нужна передняя ступица..возможно даже 2 ступицы!!! Куплю сегодня же!!! :1:
  9. ...Ладно , буду чё нить предпринимать... Спасибо большое
  10. Чек загорался и ранее,...но обороты всегда держал стабильно... а так он редко загорается...
  11. Чек горит? Год какой?свечи провода давно менял?жрет много? иногда загорается service engine soon...но стоит перезавезти , изчезает... год 93 ,провода менял летом , свечи менял после чистки инжектора в сентябре...или в октябре...расход по городу комп показывает 16,3-16,8....
  12. Всем здрасти... Вот у меня какая бидЭ...на холостую двиг очень высокие обороты держит , 1000/1100 и порой даже выше...на прогретую обороты не падают...слегка плавают. Чо творится ? лечимо ли? 4,6 нортстар Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  13. ...такаяжефигня была!....внутрений шрус кончился...поставил новые полуоси всборе,всё стало супер!=)...ща ни чо не колбасит=)
  14. Отчитаться не забудь ну а как же как тока так сразу
  15. Сделай как я тебе говорю. Все правильно. Течей наружу - нет, а внутрь воздух попадает. Мы однажды с семерой намучались.... потом выяснилось, что трубочка железная (которая между цилиндров тормозных) нормально не закручивалась в принципе. Не вопрос! сделаю... Спасиб те добрый человег!
  16. Убедительно значит на диагностику помчу в скором времени... пасморим чо скажут...и каков приговор...
  17. ДА нет, вроде не сын рокфеллера... ПРосто новая деталь,есть новая деталь...не больше...как то спокойней становится....Дело ещё вот в чём...времени у меня на повазицца с машинкой ,почти нет...по этому все предпочтения только новым запчастям.Поставил,и забыл и шобы уже не возвращатся к этой проблеме ,хотябы некоторое время....я думаю ресурс у новой детали куда больше чем у восстановленной б/ушной...может моё мнение наивно...
  18. дада,всё крутится свободно,накат нормальный... Но совет учту...всё проверю...вообще есть некий интерес поменять все эти трубочки , шланги ,все цилиндры...Что бы голова уже не болела по этому поводу. Ещё раз большое спасибо!
  19. Странно...просто каждый цилиндр прокачивали,жидкость был прозраааачныый как слеза...течи ни где не наблюдал...супорта сухие...может конечно гдето и просачивается, но не видать где...гтц после установки не подтекает...уровень держицца ,ща проверю ещё раз...может проблема в вакумнике?
  20. что то кривавото работают тормозилки...в одном из знакомых сервисов сказали шо " у тЭбЭ сломалсО ГТЦ..." мол протикает...вобщем заказал ГТЦ ,поменяли мне его ,заодно поменяли все диски и колодки...и прокачали всю систему...первые 3 дня ,тормозилось тяжко...педаль дубовая была...спустя 3 недели вовсе педаль ватной стала...схватывает в последний момент...торм жидкость вроде на уровне... Товарищи , прм бидэ какоето... З.Ы. шо характерно , никаких ошибок комп не выдаёт...а вот до замены ГТЦ внезапно всплывала anti look abs, и изчезала так же...ща ни чо не горит...но тормозится слабовато. Чо за проблЭм? Заранее спасибо!
  21. есть уже давно VW Phaeton... Помоему Фейтон с мотором 4,2 идёт на полном приводе....) а передний привод был на 3,2.... поправте меня если ошибаюсь=)
  22. есть уже давно VW Phaeton... Помоему Фейтон с мотором 4,2 идёт на полном приводе....) а передний привод был на 3,2.... поправте меня если ошибаюсь=)
  23. Ай спасибо!дада,психи, и нам это нраавицаа!!!
  24. АГа,спс! А на болото ета куда?... я прост ещё не вкурсах
×
×
  • Создать...