Перейти к содержанию

mihey

Пользователи
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihey

  1. Отличное предложение. Весной продал свой точно такой с пробегом в 100 за 370
  2. Родственник сдаёт двушку в Царицыно. Ул. Лебедянская. Желательно отдать знакомым. Цена обсуждаема-был бы человек хороший. https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_51_m_512_et._757708723
  3. Хочу продать следующие вещицы: Проигрыватель Юбилейный РГ-3м https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/yubileynyy_rg-3m_698401691 Радиола Урал-112 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/radiola_ural-112_707102803 Радиола Контата-205 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kontata_205_698398052 Соклубникам скидки.
  4. Товарищи коллекционеры-а вот такое не завалялось ? https://yadi.sk/i/8uAtF5R1duA8q Приобрёл бы для личного пользования.
  5. Имеется желание заиметь )))
  6. Одногодки мы ))) Неплохой повод.....))))
  7. Сонька отменный, это точно. Полностью рабочий.Причём полный комплект - шнуры, упаковка, руководство и чек из магазина в Париже от 26,08,1976 . Блин, мне 5 лет тогда было )))))
  8. Не, спасибо. Я вообще то Сергею Куркину предлагаю Ну извините, Ваш пост идёт сразу после моего и никому конкретно не адресован....
  9. Просто мне надо что бы вот так выглядело )) Буду ждать..
  10. Молоток.ру тебе в помощь, там такое есть )) Ну пока ( 2 месяца ) ничего не всплыло интересного. В основном нерабочие продают по 5 тыров. Правда в коробке ) Ну что поделать. Я Весну 305 искал лет семь. Ещё развалы есть на Сходне и ещё где то в области можно там поискать.. А я и не спешу ) Кассеточки-то есть на чём послушать с удовольствием, хе-хе ))))) А мафоны всплывут, я знаю )))
  11. Молоток.ру тебе в помощь, там такое есть )) Ну пока ( 2 месяца ) ничего не всплыло интересного. В основном нерабочие продают по 5 тыров. Правда в коробке )
  12. Дабы не плодить темы тут спрошу - хочу Весна -205 или Романтик 306 в хор. сост. Идеал - NOS
  13. Позволю себе не согласиться. Продал свой вполне себе живой Астро с ровными доками и кучкой запчастей примерно за эти деньги. Правда, хорошему человеку из клуба ))
  14. Можно 235/45/R17 ну или 215/55/R17 в приличном состоянии за разумные деньги.
  15. Спроси у xstaz®(а) . У него на Эскалэйде толи 20 толи 22 ...
  16. ...не так не пойдет, 11 марта на воробьевых будет бусовка, тока попробуй пропустить))) Стас, ты не поверишь - я сижу дома с ветрянкой, от сынишки подхватил...... ...давай лечись быстрее, прыщавый Ага,я ща как крокодил Гена зелёный....
  17. ...не так не пойдет, 11 марта на воробьевых будет бусовка, тока попробуй пропустить))) Стас, ты не поверишь - я сижу дома с ветрянкой, от сынишки подхватил......
  18. ...какие люди, ты где пропал то вообще сто лет тебя не видел, я думал ты ту первый отметишься!? Да я как всегда - в зимней спячке. Бус в порядке,ездит каждый день. Тепло станет на Болоте встретимся )
  19. Тоже отмечусь,хотя многие знакомы с бусом лично )))) Фото Pumbars (a) http://photofile.ru/users/mihey265/150327789/
  20. Нет там ни трамблёра ни бегунка. Есть катушки, при выходе из строя которых не загорается чек ендж. Загорится только если модуль управления сдохнет. Моя паранойя утверждает, что это может быть не связано с мотором вообще, т к дело в коробке. Например, эффект стиральной доски дать недоблокировка ГТ и именно на скорости выше 50. А мисс фаер был бы и на паркинге. Кроме того, пол бака на этой машине это 33 литра, от 10 л. некондиции такой приход невероятен, если только не ультимэйт был залит. Чтобы подтведить или опровергнуть, нужно на автомобиле, едущим в натяг на 65 вдавить педаль в пол, блокировка скинется, а проблема либо останется, либо нет. А поподробнее по поводу " недоблокировки" можно ?
  21. Вопросик в тему - а могут ли в Москве изготовить полоски? А то у меня их много и сложной формы,найти оригинал пока не получается...
  22. Трамблёр,катушку ,модуль зажигания - надо для опытов ))
  23. При замене воздушного фильтра решил посмотреть как поливают форсунки и был неприятно удивлён,увидев как по стенкам скатываются капли топлива. Что-то мне подсказывает что так быть не должно. Подумываю перебрать всё это дело . Вопрос - какой ремкомплект покупать - на RockAuto их несколько видов. Может кто сталкивался ? Или надо менять форсунки полностью ? И ещё - нет ли у кого в закромах рабочих трамблёра,модуля зажигания и катушки ( для опытов). Моторчик v6 4.3 TBI 92г. Спасибо.
  24. http://www.astrosafari.com/index.php Много интересного...
×
×
  • Создать...