Перейти к содержанию

Может знает кто эту машину.


Recommended Posts

Торг думаю никто не отменял. АКПП такие стоят в районе 50к. Ремонт думаю дешевле выйдет. Может снять, помыть, одеть поможет. 

Настораживает, но не очень

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, mr.Mashine сказал:

Настораживает, но не очень

 

Значит, вы еще находитесь в самом начале поисков своего американского авто. Так как в подавляющем большинстве случаев, если продавец пишет "проблемы с АКПП", это обозначает, что ей пришел конец. И дешевые методы "дунуть-плюнуть-почистить" уже не помогают. Так что если нет особого желания оплачивать переборку коробки (а это далеко не 50 тысяч, я бы рассчитывал на сотку), машины с такими проблемами лучше вообще не смотреть.

 

З.Ы. Ремонт АКПП стоит дороже, чем поменять коробку на работающую. По той простой причине, что другая коробка тоже будет далеко не новой.

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Общие сведения:

Машина для понимающих == нормальному человеку такое ведро не впарить.

Удачное вложение денег, будет только дорожать == задолбался вваливать бабло без видимого результата.

Привлекает внимание и выделяется в потоке == все знакомые уже считают хозяина идиотом.

100500-я машина в семье == задолбались чинить, купили другую. С той тоже не сложилось. На пятый раз повезло.

 

Техничка:

АКПП работает нормально, но нужно поменять соленоиды == пусть сами возятся, кто коробку открыл, тот её и сломал.

Неплохо бы поменять масло в коробке == пятый год так езжу, не меняю, ХЗ что случится после замены.

Незначительные толчки при переключении уже третий год == вот-вот сдохнет окончательно

Кондиционер только заправить == после заправки будет понятно, что именно в нем нужно починить или заменить

 

Кузов:

Небольшие рыжики в некритичных местах == пытались залить краской, но гниль все равно видна.

 

Дальше иссяк, пусть более опытные товарищи дополнят :-)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему именно блейзера? По фото он какой-то усталый. У них есть какие-то выдающиеся качества? Я просто не в теме, спрашиваю для общего развития.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, shitcowboy сказал:

а почему именно блейзера? По фото он какой-то усталый. У них есть какие-то выдающиеся качества? Я просто не в теме, спрашиваю для общего развития.

У неофитов есть миф, исходя из размеров, что жрёт мало и ездит как большой. Хотя в реальности жрёт как большой и ездит мало, в основном по сервисам :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Krest сказал:

Общие сведения:

Машина для понимающих == нормальному человеку такое ведро не впарить.

Удачное вложение денег, будет только дорожать == задолбался вваливать бабло без видимого результата.

Привлекает внимание и выделяется в потоке == все знакомые уже считают хозяина идиотом.

100500-я машина в семье == задолбались чинить, купили другую. С той тоже не сложилось. На пятый раз повезло.

 

Техничка:

АКПП работает нормально, но нужно поменять соленоиды == пусть сами возятся, кто коробку открыл, тот её и сломал.

Неплохо бы поменять масло в коробке == пятый год так езжу, не меняю, ХЗ что случится после замены.

Незначительные толчки при переключении уже третий год == вот-вот сдохнет окончательно

Кондиционер только заправить == после заправки будет понятно, что именно в нем нужно починить или заменить

 

Кузов:

Небольшие рыжики в некритичных местах == пытались залить краской, но гниль все равно видна.

 

Дальше иссяк, пусть более опытные товарищи дополнят :-)

 

:11::11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АКП не включает 4 передачу, со слов владельца

Я хз почему блеизера. На побольше денег нет (если про таху и подобных) седанов у нас не особо много АА. Ну и на природу выехать можно, спать прям в нем.

И таки да , я неофит АА. 

Знакомый знакомого купил мустанга полгода назад, мустанг был без коробки и стоял около 10 лет, во дворе. Купили коробку в Казахстане и запустили. Ни ржавинки. Это произвело впечатление, ну и ещё толщина металла

Изменено пользователем mr.Mashine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё вот есть. 

https://togliatti.drom.ru/chevrolet/blazer/33674374.html

Но ему по жепе давали похоже, замятости у фонарей с обоих сторон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Колпинец сказал:

Зачем Коприз с ТБИ и оптисраками когда есть Вика с нормальным впрыском....

Форт не торт, арка не та. А с не той аркой и впрыском есть поздний Каприс, если уж так охота технологий...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неохота технологии, занимаюсь зч и вижу что чем "современнее "автомобиль тем хуже запчасти. Форды дороже вроде. Бюджет 200. Казань +200 км 

Изменено пользователем mr.Mashine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, mr.Mashine сказал:

На побольше денег нет

Эй! Эй! Это так не работает. Если ты покупаешь такую машину - надо еще столько же держать про запас на первые пол года ремонта.

Я бы тебе не рекомендовал покупать круглый блейзер. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, mr.Mashine сказал:

купил мустанга полгода назад, мустанг был без коробки и стоял около 10 лет, во дворе. Купили коробку в Казахстане и запустили. Ни ржавинки. Это произвело впечатление

Странная логика - как из этого всего умозаключился Блейзер? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если долго смотреть roadkill то создаётся иллюзия что любое американское гавно, даже простояв 20 лет в открытом поле поедет после 6 банок пива 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

06.05.2019 в 21:03, mr.Mashine сказал:

Хочется американский авто. Блеизера живых не осталось?

https://m.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili/chevrolet_blazer_1997_1092076879

Сжечь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, ammiak сказал:

Странная логика - как из этого всего умозаключился Блейзер? :D

Американец жеж, они все одинаковый :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, mr.Mashine сказал:

Американец жеж, они все одинаковый :)

Тогда смело бери Дэу Круз  или Какделак Симаррон - они ж все одинаковые :facepalm::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...