Перейти к содержанию

Мексиканские горные стрелки возвращаются


Recommended Posts

Я просто оставлю это здесь.

https://www.avito.ru/rybinsk/avtomobili/dodge_ram_1989_719992222

 

9968952Clipboard01.jpg 

 

Все фото из объявления, fukken saved, под катом

 

 

358993001.jpg

684268002.jpg

718025003.jpg

758427904.jpg

352347405.jpg

355652206.jpg

989635807.jpg

969864208.jpg

997734109.jpg

 

 

с фордтрака по нему.."Позвонил я насчет этого Рамчарджера: Отвечает женщина, и не успел я задать и пару вопросов как на меня полилось:

У ВАС ВООБЩЕ БЫЛ АМЕРИКАНЕЦ??? ТАМ ДВИГАТЕЛЬ МИЛЛИОННИК! ТОЛЬКО ОН 300 ТЫСЯЧ СТОИТ! САМА МАШИНА 120 ТЫЩ ДОЛЛАРОВ СТОИТ, МЫ ЕЕ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ ЗА 4 ПРОЦЕНТА ОТ ЦЕНЫ ХОТИМ ПРОДАТЬ!!!111 ЭТИХ МАШИН ВСЕГО 2 НА РАССЕЮ!!!

На мое возражение что на днях ездил смотреть точно такую же машину услышал:

НА КАКАЮ ТАКУЮ ЖЕ! ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! ВЫ НА ПАРКЕТНИК СМАТРЕЛИ ТАМ У СЕБЯ!А НЕ ТАКУЮ ЖЕ МАШИНУ!

 

Вообщем с горем попалам выяснил что переднему мосту конец,его сняли, в остальном я хз....Может кто еще позвонит?)))"

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нада флешмоб устроить таки. Собрать 3-4 рамчаргера и гамовера и приехать ее "смотреть". Поцокать языками, обосрать, попросить гамовера сказать "да это ж гавно" и "полтос цена этой параше", после чего дружно отвалить. Шон - "возможный покупатель", Чейс - оператор, Дент - корреспондент в кадре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да вообще лучше всем клубом поехать туда на смотрины этой машины. За одно устроить там жарку барбекю:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надеюсь собака тоже все еще на месте.

Если делать ежегодные фото, можно будет увидеть как собака стареет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвоню, предложу им передний мост за 150 000р. Вдруг купят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвоню, предложу им передний мост за 150 000р. Вдруг купят?

надо звонить с криками "да вы там у себя ничего не понимаете, один мост миллионник, стоит дохрена тыщ долеров, я вам за 5% цены продам! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да вообще лучше всем клубом поехать туда на смотрины этой машины. За одно устроить там жарку барбекю :)

 

 

Daesh открытие сезона в рыбинске!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если делать ежегодные фото, можно будет увидеть как собака стареет.

И вытирает ветошью лапы после установки моста. С ней лучше и о продаже договориваться-она, походу, разумней всех за той оградой.  :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вытирает ветошью лапы после установки моста. С ней лучше и о продаже договориваться-она, походу, разумней всех за той оградой.  :3:

Немецкие овчарки вообще самые разумные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Традиционно скидываю сотку на трубку тому, кто снимет видео с лютым глумом....

Если в процессе срача...кто нибудь успеет навалить в кабине и снимет крупняком...дам штуцер....на такое не жалко поди... :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это часом не Елена Львовна? та что торгует шванами,126-мерс,комбайн,БТР,два самолета и чулки от моста?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавные хозяева! Стали жертвой интернета, как мне показалось. Видят объявы с дикими нулями, вот и начинают дичать сами. Знают все проблемы с покупкой и доставкой запчастей, реально понимают, что машину надо восстанавливать полностью, но..., это ведь очень редкий автомобиль.  Мост разобран из-за развалившегося подшипника. Найти не могут. Машина года с 98 в России, они взяли ее в 2002, в птс вписан другой мотор и мощность. Жесть, короче...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знают все проблемы с покупкой и доставкой запчастей, реально понимают, что машину надо восстанавливать полностью, но..., это ведь очень редкий автомобиль.  

да ну что ты... Когда таким начинаешь указывать на реальные недостатки автомобиля - например, на отсутствующие зеркала заднего вида, то они тут же вооружаются интернетом и находят ссылки на магазин времен царя Гороха, по которым эти зеркала можно купить за 120 долларов пару оригинал Mopar. А то, что это Discounted part, и даже б/у в наебеях хрен найдешь - это они воспринимать не хотят. 

Это - реальная Пашкина история с точно такой же машиной из Свердловска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так о том и писал. Спрашиваю-у нее же дыры сквозные? Ответ-да, надо все делать! Но.., это ведь очень редкая машина! Хозя рассказал, что "якобы" нашел бывшего хозяина, то ли на американских, то ли мексиканских форумах-типа интересовался историей машины. Спрашиваю-а чего через них запчасти не ищите? Ответ-на эту машину уже ничего не делают. А сам пару минут назад рассказывал, что стопарь заказывал в штатах. Диалог, кстати, начинала женщина и примерно так, как и написано в первом посте. Уже потом трубку взял дяденька и начал путать меня и путаться сам. Зато знает максимальный угол крена, при котором машина может ехать-47 градусов!!!! Она ведь сделана для езды горных стрелков!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так о том и писал.

Спрашиваю-у нее же дыры сквозные? Ответ-да, надо все делать! 

А!!! Семен-Семеныч... 

По легенде там собачка писала на угол, он и проржавел насквозь за эти годы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...