Перейти к содержанию

Toronado почти даром


Recommended Posts

Известная многим на этом форуме машина

 

http://www.avito.ru/schelkovo/avtomobili_s_probegom/oldsmobile_1986_321264854

 

Заводится не очень, когда прогреется работает ровно, не дымит не пыхтит. тянет очень даже.

Коробка работает без нареканий.

Тормоза, подвеска новые. Новые колесные диски с новой резиной. 

 

НА ГАЙКИ!!! т.к. утиль.

 

(926) 606 0234

 

PS. в машину вложено (не мной) очень и очень много сил и денег.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

продана по доверенности много лет назад и пришли налоги которые не заплатили? или какая то другая ситуация? и есть ли на руках документы?

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так глубоко не копал. В утиль сдана много лет назад. На руках копия ПТС. Так что документов нема. На гайки.

Железяка бодрая. Мотор и коробка работают очень хорошо. Тест драйв по деревне включен в программу просмотра.

 

Обидно продавать с нее что-то по отдельности

Изменено пользователем Doober (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А справка утильная есть или только копия птс?

Как бы интересно, было у меня подобное ведерко)

eb424a2d5c36.jpg

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А справка утильная есть или только копия птс?

Теоретически, в природе существует оригинал ПТС и оригинал просроченной генералки. Утильная  справка скорее всего тоже есть, но у последнего собственника по ПТСу, который ее и отправил туда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю про эту машину очень много. Даже наверное куплю. 40 тысяч не деньги, а теперь хоть цена на нее соответствует реальному положению дел. Я напрашиваюсь в гости. Хочу посмотреть машину живьем, немного покомпостировать тебе мозги.

Немного подробностей. Машина была ввезена ЕМНИП в 1998 - 1999 году. Потом продана по доверенности в 2004 году. Прям кому-то в пределах 40 км от собственника. При необходимости могу выдать все географические названия. Человек беспечно катался на машине, пока собственнику это не надоело и в 2007 году он подал машину в утиль. А покупатель все продолжал кататься... В определенный момент машина свистнула на "потоке". Пришлось прекратить эксплуатацию и начать продажу. Где-то в 11-12 году машина приехала в москву к пионеру с горящими глазами. Он похоже, отремонтировал подвеску, но так и не решил вопрос с документами. Тоже стал продавать. С такой формулировкой "Тормоза, подвеска новые. Новые колесные диски с новой резиной" она меняет уже третьего хозяина  :)

Была в ЗАО (Очаково), потом уехала к Дедушке. Дедушка обзавелся донором. Я точно не уверен, но судя по рулю (а на фотке руль именно от донора, изначально на этой машине был мультируль) это эпичный 85-70 МОГ.

В 2011 году цена на автомобиль была 80 тыс (первый несобственник), потом Андрей в Очаково продавал ее за 90-140. По чем продал - не в курсе. И вот теперь - первое адекватное предложение. Думаю, не стоит проходить мимо. 

Первый несобственник был очень чудной. Ему расхреначили водительское стекло. (он заменил его плексигласом) и потом этот клоун сказал: "я сломал ключ зажигания. Стал открывать багажник и сломал". Я прям чуть не назвал его в трубку мудаком. Ну да лан, дела давние. Если кому инересно - могу накидать немного фотограмм из истории этой машины. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю про эту машину очень много. Даже наверное куплю. 40 тысяч не деньги, а теперь хоть цена на нее соответствует реальному положению дел. Я напрашиваюсь в гости. Хочу посмотреть машину живьем, немного покомпостировать тебе мозги.

Немного подробностей. Машина была ввезена ЕМНИП в 1998 - 1999 году. Потом продана по доверенности в 2004 году. Прям кому-то в пределах 40 км от собственника. При необходимости могу выдать все географические названия. Человек беспечно катался на машине, пока собственнику это не надоело и в 2007 году он подал машину в утиль. А покупатель все продолжал кататься... В определенный момент машина свистнула на "потоке". Пришлось прекратить эксплуатацию и начать продажу. Где-то в 11-12 году машина приехала в москву к пионеру с горящими глазами. Он похоже, отремонтировал подвеску, но так и не решил вопрос с документами. Тоже стал продавать. С такой формулировкой "Тормоза, подвеска новые. Новые колесные диски с новой резиной" она меняет уже третьего хозяина  :)

Была в ЗАО (Очаково), потом уехала к Дедушке. Дедушка обзавелся донором. Я точно не уверен, но судя по рулю (а на фотке руль именно от донора, изначально на этой машине был мультируль) это эпичный 85-70 МОГ.

В 2011 году цена на автомобиль была 80 тыс (первый несобственник), потом Андрей в Очаково продавал ее за 90-140. По чем продал - не в курсе. И вот теперь - первое адекватное предложение. Думаю, не стоит проходить мимо. 

Первый несобственник был очень чудной. Ему расхреначили водительское стекло. (он заменил его плексигласом) и потом этот клоун сказал: "я сломал ключ зажигания. Стал открывать багажник и сломал". Я прям чуть не назвал его в трубку мудаком. Ну да лан, дела давние. Если кому инересно - могу накидать немного фотограмм из истории этой машины. 

 

Деталей от ***МОГ полный багажник, руль тоже стоит от него

 

Тормоза: супорта с колодками НОВЫЕ. Тормозит здорово.

 

Подвеска: Едет как на новой подвеске. Так что скорее всего то что писал пионер - правда. Диски с резиной тоже новые (именно новые).

 

Приезжай, она ждет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Деталей от ***МОГ полный багажник, руль тоже стоит от него

Вот что забавно. Я сравнивал фотки руля, который стоял на МОГ и фото руля на твоей машине. С одной стороны, всякие пятнышки и следы грязи не совпадают. Но с другой стороны я же понимаю, что второго такого руля не то, что в Москве, а даже в США днем с огнем не сыщешь. Ну все равно приятно было убедиться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю про эту машину очень много. Даже наверное куплю. 40 тысяч не деньги, а теперь хоть цена на нее соответствует реальному положению дел. Я напрашиваюсь в гости. Хочу посмотреть машину живьем, немного покомпостировать тебе мозги.

Немного подробностей. Машина была ввезена ЕМНИП в 1998 - 1999 году. Потом продана по доверенности в 2004 году. Прям кому-то в пределах 40 км от собственника. При необходимости могу выдать все географические названия. Человек беспечно катался на машине, пока собственнику это не надоело и в 2007 году он подал машину в утиль. А покупатель все продолжал кататься... В определенный момент машина свистнула на "потоке". Пришлось прекратить эксплуатацию и начать продажу. Где-то в 11-12 году машина приехала в москву к пионеру с горящими глазами. Он похоже, отремонтировал подвеску, но так и не решил вопрос с документами. Тоже стал продавать. С такой формулировкой "Тормоза, подвеска новые. Новые колесные диски с новой резиной" она меняет уже третьего хозяина :)

Была в ЗАО (Очаково), потом уехала к Дедушке. Дедушка обзавелся донором. Я точно не уверен, но судя по рулю (а на фотке руль именно от донора, изначально на этой машине был мультируль) это эпичный 85-70 МОГ.

В 2011 году цена на автомобиль была 80 тыс (первый несобственник), потом Андрей в Очаково продавал ее за 90-140. По чем продал - не в курсе. И вот теперь - первое адекватное предложение. Думаю, не стоит проходить мимо.

Первый несобственник был очень чудной. Ему расхреначили водительское стекло. (он заменил его плексигласом) и потом этот клоун сказал: "я сломал ключ зажигания. Стал открывать багажник и сломал". Я прям чуть не назвал его в трубку мудаком. Ну да лан, дела давние. Если кому инересно - могу накидать немного фотограмм из истории этой машины.

Фотки очень интересны. Еще интересна история 85-70 МОГ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что же, поехали. Вот таким он был в самом начале своих Российских злоключений:

 

PXOGWIuQ.jpg

 

Перепродажа в 2011 году:

 

PXOGWIuR.jpg

 

 

PXOGWIuS.jpg

 

Вот он еще с мультирулем: 

 

PXOGWIuU.jpg

 

Московскую историю не отслеживал. Дедушкины фотографии ты и сам видел. 

 

Что касается 85-70 МОГ - впервые он появился в бесхозных в 2008 году. Это был верх эстетизма для данного кузова. Он еще удачнее, чем этот синий автомобиль. 

Посмотри, насколько выигрышно смотрится морда с решеткой 1986 года и красные фонари на красном кузове. 

 

PXOGWIuV.jpg

 

 

PXOGWIuW.jpg

 

Внутри (тот самый руль):

 

PXOGWIuX.jpg

 

Вишневый автомобиль, да с бордовым салоном. Да с таким стильным рулем. Ух...

Он исчез от дома, где бесхозничал абсолютно внезапно. Говорят, ему разбили заднее стекло, еще что-то по мелочи сломали. Исчез практически в никуда. Муниципальные службы не сознавались (правда я и не ездил по всем стоянкам). А появился он примерно в том же 11 году, уже с искалеченным кузовом (прям рваные крылья). За 15000 рублей продавали его по соседству в Рублево. По легенде "не заводится патамушта потеряли ключи". КАк назло на работе был такой запар, что я даже не успел выбраться доехать и посмотреть, что же там продают. 

Потом Валера нашел фотки сидений с 85-70 МОГ на каком-то отечественном корче. Типа протюнинговали УАЗик. В общем - машины не стало. Ну судя по тому, что Дедушка набил тебе полный багажник запчастей, он приложил к этому руку. 

В общем, теперь этих машин осталось 3 штуки. Твой, черный в Самаре и белый в Москве (если его не попилили). Белый я даже на картинке не видал, мне про него Коля RTFM рассказывал. им в 2007-2008 году барыжил какой-то ломбард. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помниться видел красный с разобраным салоном и слегка снаружи году так в 2006 в районе Ховрино, еще не мог понять што за авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

после таких рассказов его прямо хочется купить  :11:

Для начала, рекомендую ознакомиться с процедурой восстановления из утиля от "официальных источников ГИБДД". Думаю, что желание купить, резко, поубавится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...