Перейти к содержанию

chevrolet silverado


Recommended Posts

довольно исчерпывающе..... машин по описаниям далеко не 500 стоить должна...

Машина моего товарища,в принципе описана как оно есть,но надо учитывать что это 93 год и придираться к тем косякам что есть не стоит.машина из серии захочешь продать-хрен продашь,а захочешь купить-хрен купишь.живей этого сильвирадика в 400 кузове в продаже давно не было.по торгу на самом деле можно его думаю продавить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон да!!! ну если б форд был, то может с такими косяками и взял бы, а шевролет это компромисс для меня.. а компромисс этот нефига не компромиссный. за такую то цену. Хозе звонил, по торгу упирается и слышать ничего не хочет. А еще он одну фразу сказал.... я долго ржал потом))))) и сейчас как вспомнил поржал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон да!!! ну если б форд был, то может с такими косяками и взял бы, а шевролет это компромисс для меня.. а компромисс этот нефига не компромиссный. за такую то цену. Хозе звонил, по торгу упирается и слышать ничего не хочет. А еще он одну фразу сказал.... я долго ржал потом))))) и сейчас как вспомнил поржал...

Сказал А говори и Б,тоже поржал бы что он сказал такого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..ненуачо..нормальная цена....еще 150 и будет нормальное авто,..косяки не очень критичные..ну кроме перекраса грядущего..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Салон да!!! ну если б форд был, то может с такими косяками и взял бы, а шевролет это компромисс для меня.. а компромисс этот нефига не компромиссный. за такую то цену. Хозе звонил, по торгу упирается и слышать ничего не хочет. А еще он одну фразу сказал.... я долго ржал потом))))) и сейчас как вспомнил поржал...

Сказал А говори и Б,тоже поржал бы что он сказал такого

 

я звоню днем в будни в часов 10 спрашиваю, про машину и где осмотр далее спрашиваю : Машину можно сегодня приехать посмотреть? Хозяин отвечает: А вы с какой целью смотреть едете, чтобы купить? А то мне ехать не охота просто так... все приезжают только смотрят и не покупают.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Салон да!!! ну если б форд был, то может с такими косяками и взял бы, а шевролет это компромисс для меня.. а компромисс этот нефига не компромиссный. за такую то цену. Хозе звонил, по торгу упирается и слышать ничего не хочет. А еще он одну фразу сказал.... я долго ржал потом))))) и сейчас как вспомнил поржал...

 

Сказал А говори и Б,тоже поржал бы что он сказал такого

я звоню днем в будни в часов 10 спрашиваю, про машину и где осмотр далее спрашиваю : Машину можно сегодня приехать посмотреть? Хозяин отвечает: А вы с какой целью смотреть едете, чтобы купить? А то мне ехать не охота просто так... все

приезжают только смотрят и не покупают.....

Ну да,это он видимо уже совсем опустил руки ее продать.Димон на самом деле парень нормальный,но от американской темы далек.с пикапом хотел вкусить все прелести,но не пошло тк живет за городом,а работает в центре,на новой бмв я думаю ему проще
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что такого? Я счас продаю своего- тоже какие то дебилоиды приезжат без денег, просто посмотреть/ покататься. Иногда у них такие вопросы : а какого года? А какой налог? А скока жрет? ..... Причем это все можно было посмотреть в обьяве и посмотреть ставку налога в инете

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну глупых вопросов я не задавал, и мне тоже до сокола часа 1.5 -2 пилить из подмосковья. Согласен, когда машину продаешь звонят иногда неадекваты полнейшие, ну бывало и приходилось прокатить. хотя знал что не купят сто пудов....

 

А если за 500 уже почитай как месяцев 5 не берут, значит надо вывод сделать... он говорил что за 450 он не продаст, потому что у него за 450 и так кто то там его возьмет.... хозяин барин. Тут цену каждый сам придумывает, а уйдет она или нет - это время покажет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл ему вообще куда то ехать? Обычно покупатель приезжает

машина у него на работе стоит, а живет он в Истре. И показывать ему ее если, в день когда он не работает проблематично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..а мне хотелось бы увидеть тех,кто уже берет ее за 450...а то как-то верится в их существование с трудом....не верю,что 50 руб из 500 есть критичная сумма,при полугодовой  продаже и нервах от вопросов скока жрет и прет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

А смысл ему вообще куда то ехать? Обычно покупатель приезжает

машина у него на работе стоит, а живет он в Истре. И показывать ему ее если, в день когда он не работает проблематично.
Ясно, ну тут он сам тогда виноват)) перегнал бы под дом)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот образец продажности пикапа. :p  Да и то, два дня провисел.  :15:   

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=63602

З.Ы. Упс, не вставилось, поправил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх - полуторакэб мечта ваще - но денег таких нету - может Юкона 3 двери продать кому и забрать  сильву?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх - полуторакэб мечта ваще - но денег таких нету - может Юкона 3 двери продать кому и забрать  сильву?

Почем Юку ценишь?Лучше в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Собсно, кому-нибудь он пицкуп показал-таки за всё прошедшее время?

То бишь, кто-нибудь в курсе, какое у него состояние на данный момент?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...