Перейти к содержанию

Caprice Classis '93


Berezovsky

Recommended Posts

Ахренеть , Анатоль, ты отжигаешь.  :11:  А где ж то квадратное каприсокорыто, что в прошлом годе в Туле было?  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это чтож надо было сделать с машиной чтобы из такой красавицы убит ее до нынешнего состояния,,,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по виду сзади, внешне в ней ничего не изменилось за исключением пропажи колпачков с соломки и поломки гриля.

Задние крылья уже из ведра сделанные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по виду сзади, внешне в ней ничего не изменилось за исключением пропажи колпачков с соломки и поломки гриля.

Задние крылья уже из ведра сделанные.

Так и есть в общем. Только вид у него общий стал куда более неопрятный, салон как то совсем уныл на вид. И да, мои фото удачные) Вообще машину я любил, у хардера все двери в разборе перековырял, чтобы найти хороших блестящих кнопочек, крепежей для дверных карт и т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх молодость-молодость)))

Вот Пляж уже зрело подходит-ставит новые радиаторы и полы варит))))))

Дык я со своей шпалой не отстаю, благо правда варить ничего не нужно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно тупо билось ею к бампер, скорее всего

А телевизор там выгнут наружу, как будто между мотором и радиатором вырос пень, и машина вытаскивалась задним ходом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...