Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ахренеть , Анатоль, ты отжигаешь.  :11:  А где ж то квадратное каприсокорыто, что в прошлом годе в Туле было?  :9:

Posted

Из личной любви к данному автомобилю подолью, так сказать, масла в огонь :5:

inqRJ.jpg
Ekd0M.jpg
b7Oru.jpg
Ok1Tl.jpg
lypA0.jpg

 

 

Posted

Это чтож надо было сделать с машиной чтобы из такой красавицы убит ее до нынешнего состояния,,,

Posted

Судя по виду сзади, внешне в ней ничего не изменилось за исключением пропажи колпачков с соломки и поломки гриля.

Задние крылья уже из ведра сделанные.

Posted

Судя по виду сзади, внешне в ней ничего не изменилось за исключением пропажи колпачков с соломки и поломки гриля.

Задние крылья уже из ведра сделанные.

Так и есть в общем. Только вид у него общий стал куда более неопрятный, салон как то совсем уныл на вид. И да, мои фото удачные) Вообще машину я любил, у хардера все двери в разборе перековырял, чтобы найти хороших блестящих кнопочек, крепежей для дверных карт и т.д.

Posted

Эх молодость-молодость)))

Вот Пляж уже зрело подходит-ставит новые радиаторы и полы варит))))))

Posted

Эх молодость-молодость)))

Вот Пляж уже зрело подходит-ставит новые радиаторы и полы варит))))))

Дык я со своей шпалой не отстаю, благо правда варить ничего не нужно))

Posted

Снаружи нарядный.. Интересно, как и зачем выломали решётку  :crazy:

Posted

Оно тупо билось ею к бампер, скорее всего

А телевизор там выгнут наружу, как будто между мотором и радиатором вырос пень, и машина вытаскивалась задним ходом.

Posted

Во картину-то нарисовал, маслом! Кандинский отдыхает! :9:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...