Перейти к содержанию

Сменил подпись


Michail_80

Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Фоток пока мало, но хоть что-то 138020976.jpg

 

138021008.jpg

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из плюсов: отличное состояние кузова, ржавчина только внизу распашных дверей, салон в отличном состоянии, мощность в документах не прописана.

Минусы: сильный люфт в рулевой (скорее всего редуктор), выхлопная система на последнем издыхании, подвывает мост, не работают оба кондиционера, не едет вообще (думаю забит катализатор)

 

В планах установка телевизора, ДВД, в будущем покраска и наверное замена мотора на более современный.

 

Поездка вышла тяжелая, но интересная, вообщем я доволен, но цену все-таки надо было немного скинуть, ибо с таким набором косяков и с таким дальним перегоном, Додж должен стоить подешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из плюсов: отличное состояние кузова, ржавчина только внизу распашных дверей, салон в отличном состоянии, мощность в документах не прописана.

Минусы: сильный люфт в рулевой (скорее всего редуктор), выхлопная система на последнем издыхании, подвывает мост, не работают оба кондиционера, не едет вообще (думаю забит катализатор)

 

В планах установка телевизора, ДВД, в будущем покраска и наверное замена мотора на более современный.

 

Поездка вышла тяжелая, но интересная, вообщем я доволен, но цену все-таки надо было немного скинуть, ибо с таким набором косяков и с таким дальним перегоном, Додж должен стоить подешевле.

ДА никуясебекуя ... оно за живой кузов+мотор каробка уже стоко стоить...Без салона,моста и електрики :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДА никуясебекуя ... оно за живой кузов+мотор каробка уже стоко стоить...Без салона,моста и електрики :/

конечно гена, в следующий раз ты так и сделаешь - купишь авто без салона, моста и проводки за такие бапки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из плюсов: отличное состояние кузова, ржавчина только внизу распашных дверей, салон в отличном состоянии, мощность в документах не прописана.

Минусы: сильный люфт в рулевой (скорее всего редуктор), выхлопная система на последнем издыхании, подвывает мост, не работают оба кондиционера, не едет вообще (думаю забит катализатор)

 

В планах установка телевизора, ДВД, в будущем покраска и наверное замена мотора на более современный.

 

Поездка вышла тяжелая, но интересная, вообщем я доволен, но цену все-таки надо было немного скинуть, ибо с таким набором косяков и с таким дальним перегоном, Додж должен стоить подешевле.

ДА никуясебекуя ... оно за живой кузов+мотор каробка уже стоко стоить...Без салона,моста и електрики :)

сколько стоко? :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... должен стоить подешевле.

:) это нормально , ещё ни один покупатель не сказал что цена соответствует состоянию .. :7: да и понятия состояния у каждого свои

вот и доведи машинку до "своего" состояния ..удачи ! :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радует вот что: сделал первый заказик. По сравнению с Севиллем так коммунизм.

> 2B6HB21Y4KK310381 рэм ван 250 89 год, надо

фильтра

Масло 51068-5,5$+вес

Воздух42020-6,5$+вес

Топл-33321-16,6$+вес

, свечи,-65-1,61$+вес

резонатор и 18260-40$+вес

труба,-47617-40$+вес

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... должен стоить подешевле.

:) это нормально , ещё ни один покупатель не сказал что цена соответствует состоянию .. :7: да и понятия состояния у каждого свои

вот и доведи машинку до "своего" состояния ..удачи ! :/

 

С учетом расходов на доставку он вышел около 240, нехорошо что прежний хозяин не сказал про все косяки, а мне после бессонной ночи и перелета было не до проверок техсостояния.

 

А до ума я ее потихоньку доведу, мне он очень нравится и семья довольна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... должен стоить подешевле.

:) это нормально , ещё ни один покупатель не сказал что цена соответствует состоянию .. :/ да и понятия состояния у каждого свои

вот и доведи машинку до "своего" состояния ..удачи ! :)

 

С учетом расходов на доставку он вышел около 240, нехорошо что прежний хозяин не сказал про все косяки, а мне после бессонной ночи и перелета было не до проверок техсостояния.

 

А до ума я ее потихоньку доведу, мне он очень нравится и семья довольна.

:7: хочешь идеала при покупке ? то чтоб продавец про все болтики недокрученные рассказал ? :/ это только в мечтах ...

если все довольны то не принимайблизко к сердцу эти "открытия" , ибо надеюсь и для тебя важен не поиск оных а устранение и приятность на душе после сделанного ... как то вот так :/

и всё-таки мы как дети :) , новая игрушка ... на какое то время очень любимая .. это потом они будут "тягаться" между собой , а сейчас -ОНА!!!!

удачи , вложи в неё всё что хочется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

новая игрушка ... на какое то время очень любимая .. это потом они будут "тягаться" между собой , а сейчас -ОНА!!!!

удачи , вложи в неё всё что хочется

 

Они у меня все любимые, потихоньку всех доведу до ума. Перво-наперво надо бус подготовить к повседневной эксплуатации. Потом начну красить черный Севилль. А на следующий год думаю займусь кузовщиной Доджа. Ему бы не мешало краску обновить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...