Перейти к содержанию

Сменил подпись


Michail_80

Recommended Posts

Ага, обратно еле доехал, машина вообще не тянет. Грешу на установку трамблера. В остальном мотор работает очень тихо, практически ни где не течет, разве что немного из-под заглушки маслозаливной трубы и моего косячного трамблера.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Шустро ты его! Я думал как мы мотор воткнули то дальше дело не пошло...

Подушку левую как быстро поставил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как не пошло, я же говорил что в кровь из носа надо до майских собрать машину. В итоге в субботу в 10 вечера я выехал с горем пополам из гаража. Я еще и проводку успел перемотать и подпаять и подобрать все патрубки, большие с небольшой переделкой от Патриота подошли, модные какие-то силиконовые, правда стоили наверное дороже родных 1300 за пару. Ой, с подушкой часа три мучились, сначала мотор и со второй слетел, долго домкратами и ломами его мутузили.

Ты когда в гараж поедешь? Как раз конфеты детишкам завезу и может вместе глянем что не так, все-таки две головы лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

УРА! Оно поехало, скорее даже полетело! Осталось несколько косяков по мотору (пару прокладок, датчики, раскоксовка и заливка нормального масла. И начнем двигаться потихоньку дальше, в этом году надо в кровь из носу привести в порядок кузов и поставить дисковые тормоза на зад. Подробнее напишу завтра, прилетел с дачи, никак не прийду в себя после новых ощущений от автомобиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подробности давай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...