Перейти к содержанию

Эталон LTC


Recommended Posts

Для успешной продажи этого автомобиля нужен всего один "ценитель".

Сотни Среднестатичных любителей АА для нее не нужны. ))

+1
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слово "ценитель" очень уместно взято в кавычки, потому что тот, кто глубоко сечет фишку, конечно увидит несоответствие заявленного и реального пробега. И не отдаст 1500 за этот экземпляр. Т.е. в действительности, покупателей еще меньше, чем можно было бы предположить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Москве сколько жителей? 15 млн? 

 

Должны удачно совпасть шальные деньги (например, от продажи унаследованной однушки), любовь в детстве к автомобилям Линкольн и тяжелое похмелье (с желанием показать миру, что наш герой еще ого-го-го). 

 

 

 

А здесь же - целый, почти нулевый Линкольн по цене Октавии!!!  :{d

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если на этом линке начать как следует эвридэить его цена упадёт в два раза, сколько он в принципе и должен стоить. Тут шпала 69 года продавалась в этом диапазоне, 2ген камаро можно взять и ещё наверняка много всего интересного. Короче даже, если этот линк и вправду лоумайлз, все равно не нужен он

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Его ценность в том что это линк,рамный! А главное в не плохом сохране с твох слов, а со слов хози в идеальном состоянии. Имхо,если там на самом деле все на отлично тогда он того стоит

Рамных машин , моложе и в лучшем сохране куда больше (если на повседнев) . Или можно найти они проскакивают машину куда интересней , старше и имеющию хоть какую то ценность (для покатушек по выходным)

Найти лоха на этот линк за эти деньги это будет реально удача

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если на этом линке начать как следует эвридэить его цена упадёт в два раза, сколько он в принципе и должен стоить. Тут шпала 69 года продавалась в этом диапазоне, 2ген камаро можно взять и ещё наверняка много всего интересного. Короче даже, если этот линк и вправду лоумайлз, все равно не нужен он

 

 

 

Сравнение было бы корректным, если Шпала-69 была очень симпатична на фото, а в рассказе бы хозяин заверял в ее полной готовности. 

Она была именно такой? 

Или в нее при желании можно было  "ну для начала вложить тыс 700, а дальше посмотреть, что еще требуется? 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если на этом линке начать как следует эвридэить его цена упадёт в два раза, сколько он в принципе и должен стоить. Тут шпала 69 года продавалась в этом диапазоне, 2ген камаро можно взять и ещё наверняка много всего интересного. Короче даже, если этот линк и вправду лоумайлз, все равно не нужен он

А шпала и камар были с таким же маленьким пробегом и оригинальным ПТС???

..... А вообще это не Линкольн такой дорогой, это просто у массы денег нет;)

Традиционно, для профессиональных перекупов, скрыт болстер водительского сиденья. А ведь в нем - самая правда.

Мое ИМХО (по состоянию моторного отсека) - пробег 100-120 км.

Не похоже 17.5 миль в условиях летней эксплуатации и теплого гаража.

Вот я тоже думаю какой то тут подвох есть. Но если нет тогда все ок Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

..... А вообще это не Линкольн такой дорогой, это просто у массы денег нет ;)

 

на рынке цена определяется платежеспособностью спроса. раз нет платежеспособного спроса - нет сделки. это закон. рынка.

ну а по цене скажу - человек делает то же что и все - ставит дикий ценник и щупает рынок. кроме того, для продажи такого авто однозначно надо сначала задирать ценник, чтобы потом можно было идти вниз - вверх ведь идти нельзя! 

так что обычная история.

мне лично только про расход не совсем понятно - как это с таким пробегом да такой расход? (20 в городе). он его когда ушатать то успел? или тапка всегда в пол? ничего не понимаю. 

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

по-моему это разные тачки: у винокура парктроники стояли, не думаю, что ссаный перекуп стал бы морочиться их удалением. это же наоборот, доп. опция)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А шпала и камар были с таким же маленьким пробегом и оригинальным ПТС???

 

мне было бы все равно насчёт пробега на классическом 40-м ведре. Если оно на бодром ходу, значит все норм. Насчёт доков не скажу. В любом случае это в разы интереснее этого линка. На нем что по выходным только ездить?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1,5 млн за бочку. Вы болеете?

Пипец, несколько лет на Фридом не заходил, а тут такое... Искали каприс за сотку, теперь за 200 - суповой набор продаётся.

Короче, как бы я не любил американские тачки, но за такое бабло - это полный...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Место, где сфотографирована машина, я прекрасно знаю. Там живёт небезысвестный всем Косарев, торгующий постоянно новыми Таункарами за лям с лишним. Машина подобного цвета была у его бати последние несколько лет и я стабильно проезжал мимо нее несколько раз в неделю. Выглядела уставшей. Может это и другая машина, но уверен на 99%, что позвонив по объявлению, вы обязательно встретитесь с Сергеем или его батей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Место, где сфотографирована машина, я прекрасно знаю. Там живёт небезысвестный всем Косарев, торгующий постоянно новыми Таункарами за лям с лишним. Машина подобного цвета была у его бати последние несколько лет и я стабильно проезжал мимо нее несколько раз в неделю. Выглядела уставшей. Может это и другая машина, но уверен на 99%, что позвонив по объявлению, вы обязательно встретитесь с Сергеем или его батей.

НУ вот и пролили свет на эталон)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...