Перейти к содержанию

Shery

Пользователи
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shery

  1. Владелец ТС. Тут на Фридоме есть такое правило: если ты из тусовки, часто на встречах и т. д. - то тебя все поддержат, что и за сколько ты бы не продавал. Ну, а иначе - грязью обливать будут со специфическим местным юморком. Для меня цена довольно высокая, #ябневзял.
  2. Могу написать обратные ощущения от вождения Каприса! Не скажу, что это плохая машина, но на вечерок махнулся ключами. Первое, на что обратил внимание, это клацание дверей. Звук жигулевский, но никак не брутальный от фуллсайза. Дверные панели на фотках были красивее, но эргономика лучше у Краун Виктории. Да и в целом двери почему-то значительно легче. Далее, торпеда и скос стекла. Я прикола не понял с ощущением «короткого капота». Рычаг АКПП - Господи, не сломать бы только, маленький, тоненький... Может быть, в силу ушатанности, ездовые характеристики мне тоже не понравились... В целом ожидания не оправдались. Подведем итоги. В плане дизайна, на мой взгляд, машины хороши по-своему: Каприс - видный американец, но с утопленными колесами, а ФКВ секси онли 95-97. По интерьеру: Каприс - с более классическим дизайном, ФКВ - уже с более современным, и тут предпочтение сложно отдать чему-либо, хотя сзади места мало и там и там... По мотору: у ФКВ он больше и круче, а то, что его производили без сильных изменений вплоть до 11-ого года - говорит нам о многом. А кто пишет, что КВ - это большой Таурус, по видимому обе машины видел только на картинках, ибо их даже сравнивать нельзя. Это как написать, что ваш любимый Каприс - это увеличенная Люмина - бред сумасшедшего...
  3. Всем привет. Фото и описание см. по ссылке: https://www.avito.ru/pushkino/zapchasti_i_aksessuary/kastryuli_amerikan_reysing_s_rezinoy_-_obmen_978394080 От себя добавлю. Продаю диски, на них есть немного ржавчины, но выглядят они очень хорошо. разболтовка — 5х114.3, диаметр и ширина обода (дюймы) — 15х8, вылет — +13, ЦО — неизвестен. Резина - бесплатно, можно хоть сразу выкинуть, а можно летом поездить. Но на скорости есть легкая вибрация - 110 км/ч. И два колеса немного спускают - подкачивал 1 раз в месяц. Если промазать и отбалансировать, можно поездить без напряга, почему нет. Цена: 10-ка. Забрать можно в Пушкино. Пересылками заниматься не хочу, тут продам... П. С.: Если кто поможет залить фото - будет просто классно. :-)
  4. Последний вопрос. Где конкретно этот регулятор оборотов? И как он выглядит? Сегодня не разобрался...
  5. --- "не работает" бывают разные=) Например, в положении "в ноги" он совсем выключается, как в "off", или дует куда угодно, но не в ноги. В положении "В ноги" выключается совсем (как в положении "OFF"). Соседние положения в т. ч. "В ноги и на стекло" - работают правильно. Спасибо за остальные ответы.
  6. Всем привет. На ФКВ перестал нормально работать климат - дует только на максимуме, либо не дует вообще. Есть ли у кого схема, либо если кто знает - стоит ли там добавочное сопротивление (спиралька) - которое регулирует скорость работы вентилятора? Или же работа вентилятора контролируется платой? Еще. Не работает положение "В ноги". Кто знает, в чем проблема? И как этот климат вообще демонтируется??? Вопросов много, но я буду благодарен за любую помощь.
  7. Ап. Неужели ни у кого не было подобной проблемы с климатом...
  8. На мой список ответьте, пожалуйста (в личку - мелочевка): 1. Кнопка лючка бензобака; 2. Крючок для запаски; 3. Оригинальный прикуриватель; 4. Высоковольтные провода. Наличие, цены.
  9. Всем привет. Помогите решить проблему. Автоматический климат контроль частично перестал дуть. Дует только при максимальном положении ползунка. В промежуточных положениях - выключается. Тоже самое касается автоматического режима - продувает на максимальной скорости, либо же не дует вообще... Раньше проблема появлялась раз или два, но сама собой пропадала. Теперь снова. Еще. Давно перестал работать режим "только в ноги". Климат просто выключается. Причем если в этом положении подержать подольше - то потом климату больше нужно времени, чтобы оклематься. Меня это не сильно парило, т. к. без этого положение жилось и каталось неплохо). Что скажете?
  10. Передние и задние пружины в бронь! Их состояние и где и когда можно забрать? Еще, может завалялось / закатилось: - кнопочка лючка бензобака; - оригинальный прикуриватель; - крючок запаски. Был бы рад забрать).
  11. Он радует глаз рандомно, но каждую поездку. Этот желтый цвет, на бирюзовом фоне, красота.
  12. Начинать нужно всегда с самого простого. Тем более, когда руками работать не умеешь, а чинишь с друзьями или в сервисе.
  13. Еще не снял. Есть еще дела по дому. Но до машины доберусь. Без нее сейчас никак. Нужно же будет еще дубликат сделать. Хоть бы заготовки такие были... Без машины - как без рук.
  14. Хах, хороший вопрос). Значит там висит - брелок старлайн, два металлических брелка - один из которых форд и ключ бардачка-багажника. Все вместе довольно увесистое. У меня ключ в любом положении не вытаскивается, но замок раздолбанный - т. к. внешняя металлическая крутилка может крутиться без ключа куда угодно. И зумер срабатывает, когда захочет, пока не найдешь идеальное положение. На счет замка скажу так. Я ездил на КВ, где ключ от дверей был один, от зажигания - другой. Все работало, как на новом авто. Но когда нет сигналки и домофона - это напрягает. Со временем в руках научился различать разные ключи, но все равно чувствовал себя ущемленно.
  15. Ни в коем случае, говорил мне товарищ. Ибо клей в 75% случаев пойдет глубже, чем ты этого пожелаешь. Запорет замок, может даже с тем обломком. Фишка в том, что при заведенной машине и закрытых дверях - авто возможно угнать. Хоть с ключом, хоть без. Достаточно просто разбить стекло.
  16. Давно менял. Тоже думаю о топливной системе, в частности - плохой бензин. Заезжал на неизведанную заправку - на нее грешу, что бензак бодяжный. Сейчас как вариант разбавил 95ым уже с хорошей заправки. Проблема начала пропадать, но пока не полностью. Скажите лучше, можно ли слить с бака то Г, что накопилось за много лет, не снимая его? Есть специальная пробочка? Свечи могли просто засориться из-за крайне вальяжной езды. Может достаточно просто погонять на машине, дать ей, как следует.Кстати, есть ли хорошие аналоги моторкрафт, которые достать легче? Нет, слежу. Не знал, что такое есть. Недавно были проблемы на другой машине подобного рода. Возможно, помогло бы.
  17. Как вариант. А что меняется в рампе после длительной езды, куда уходит проблема.Высоковольтные в этом случае за час езды могут и просохнуть. П. С.: У меня просто такая же проблема была на тойоте краун. Только там дело было еще в трамблере. После просыпаны - мотор работал, как часы. А после замены проблема исчезла...
  18. Всем привет. Ситуация такая. Езжу на КВ каждый день спокойно. Тут решил притопить и машину затрясло. Такое ощущение, что пропуск зажигания. Грешу на высоковольтные или на свечи. Это происходит при каждой попытке резко ускориться, когда идет нагрузка на двигатель. Считать ошибки возможности нет. Джеки выскабливает регулярно после 10-20 минут езды уже в течении лет пяти и ничего. А тут такой нежданчик. Фишка еще в том, что если поездить на ней час по шоссе, то проблема исчезает. Однако, на следующий же день опять эта же шляпа. Помогите, ребята.
  19. Хорошая статья, класс. У меня тоже эта тема постоянно пищит и приходится ловить в положении). Но на сигналке это никак не отражается. Я так понял, что панель разбирать не надо, а просто перевести в старт и ткнуть отверткой, так? И какого она должна быть диаметра в итоге?
  20. Глушил сначала - просто крутил металлическую ручку руками. Также переводил положение в зажигание. Потом эта тема раз****илась и я начал выставлять другую часть ключа и проворачивать уже ей. Мне стыдно за то, что я делал. Но по крайней мере - домой доехал.
  21. Всем привет. Собственно сломался ключ зажигания на КраунВике. Часть осталась в личинке, часть в руках. Что делать, как достать? Снаружи пытался подлезть маленьким пинцетом - никак. Вариант разбирать - скажите, много там, нет? Или может есть другие варианты без разбора? П. С.: Кому интересно - сломался под весом брелоков во веря езды. П. С. С.: Завожу через автозапуск. Но это, как Вы понимаете, дичь.
×
×
  • Создать...