Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria LX 95


mr_Capone

Recommended Posts

Я уже писал здесь, про то, как поменял своего Тараса 96 года на Тараса 93 года. Многим это показалось странным, а мне было по приколу. Но душе всегда хотелось рамы и V8. Значит, не проездив на Тарасе и полгода, как очень сильно захотелось фулсайз. Дал я объявление о продаже своего коня, и через месяц мне позвонили. Парень, который положил глаз на Тараса, выбирал между ним и Жопелем Омегой. Ну, я естественно ему рассказал какой мой конь расчудесный, а Омега кал. Короче через неделю раздумий он у меня его забрал по генералке. Вот тут то и началось все самое интересное для меня. Деньги жгли руки хотелось схватить первый, попавшийся фулсайз и вариантов хватало, но все они чем- то не устраивали. Я мониторил весь рынок АМ в Украине уже очень давно и как обычно если что-то всплывало достойное то денег не было, как только появились деньги ВСЁ ничего нет. Я хотел или Каприс или Вику, но Каприс хотел с открытой аркой и с 4.3 или LT1 (таких естественно не было, или хлам). А Вику хотел со всеми наворотами и посвежее (такие были, но цены…). В итоге я уже три месяца ходил пешком. Пересмотрел кучу машин, но во всех чувствовал, что не моё. Терпеть стало не в моготу и я решил взять Вику 92 года полис пекедж, в подубитом состоянии. Договорился с продавцом что через неделю я приеду. Тянулись долгие 7 дней. И вот на 4 день сижу значит в инэте как всегда вечерком слежу за обновлениями, а тут звонок, звонит мужик и говорит готов отдать свою Вику ЛХ 95 года в полном фарше (только без пневмы) в крутом состоянии. Я с этим челом. созванивался не однократно и ломал его по цене, т.к. она была просто заоблачной. И вот он сам звонит и предлагает мою цену, мол только забери её. Я не думая вообще, беру билеты на поезд и к нему. Вот он момент истины (ведь я видел Вику только по фоткам и по рассказам владельца) увидев мою будущую машину я понял МОЁ!!! Снаружи она меня просто поразила вся такая блестящая, короче такой ни у кого не было + мои любимые диски кастрюли от American Racing. Внутри просто шик, всё что только можно было себе представить там было (даже память сидений, чего прежде на Виках я не видел), 2 усилка + саб + акустика (всё JBL) и всё родное + бала установлена двухдиновая голова Пионер, которая как родная вписалась в интерьер. Домофон, заводская тонировка без единой царапинки. Позже выяснилось, что машина была куплена новой в Киеве в салоне (была ещё родная сервисная книжка на англ.) соответственно приборка в километрах. Ну вот значит оформили мы ее и в путь, через Киев в Днепропетровск. На трассе я кайфовал. Зато в Киеве в одном из двориков был лёд на стоянке и вот тут-то я почувствовал, что такой момент двигателя + летние грузовые (спринтеровские, тоесть очень жёсткие, категории С) покрышки. Я просто остановился на ровном месте и шлифовал (я не хотел). Кстати по моим дальнейшим наблюдения, грузовые покрышки гораздо лучше подходят для отжига чем обычные легковые (которые стираются очень быстро), грузовыми я рыл канавы в асфальте (а им хоть бы что). Вобщем в планах Х-пайп, другая пара в мост с блокировкой и ещё куча всего. Теперь моя душа полностью удовлетворена. Я получаю кайф от каждой поездки.

_______2.jpg

_______1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хо-хо! Поздравляю!!! Пора устраивать украинскую сходку американоводов :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за поздравления, всё же приятно когда есть единомышленники.

 

Что касается сходки, то мы тут в Днепре устариваем регулярно сходнячки, жгём резину и т.д. Нас пока не так много, но всё время росширяемся (знакомимся). Присоединяйся.

 

Вот несколько фоток с тусовок.

22022008885.jpg

22022008883.jpg

22022008879.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

собираемся по пятницам, субботам, воскресеньям (как получится) в центре на правом берегу и едем кататься или там тусуем.

____________010.jpg

____________005.jpg

IMG_4055.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что есьмь "Домофон"?

Лежит у меня без дела блочек с кнопками на дверь и с проводами, типа кодовый замок... Ты узнай, сможешь-ли подключить к Своей это дело, я отдам тебе этот узел. Будет тебе подарок к знатному приобретению...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Телега знатная :(

Мне у 95 года очень задние фонари нравятся.

Вот такой вопросик: а диски у тебя и вправду такие ржавые или просто грязные? А то я себе такие же привёз, только Cragar. Вот я и думаю, мои тоже такие будут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

большая просьба, когда начнешь заниматься дифференциалом - просвети

как его найти и сколько он приблизительно стоит а если есть наколочка так я ж отблагадарю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

To boa: домофон это как раз кнопки на водительской двери (кодовый замок). За предложение спасибо, но у меня уже есть :())

 

To NoISeR: диски просто очень грязные, если почистить то блестят и к тому же они старые уже поэтому небольшой налёт ржи всё же имеется как не мой. Всё равно собираюсь их хромировать заново.

 

To dmitriy1977: не вопрос, обязательно всем поделюсь. Пока не занимался ещё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если кому интересно по ссылочке http://ifolder.ru/5994318 находится 8 файликов в архиве "Отжиг по Украински". Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если кому интересно по ссылочке http://ifolder.ru/5994318 находится 8 файликов в архиве "Отжиг по Украински". Наслаждайтесь.

Файл доступен до: 05.03.2008 08:55:42

 

у вас тама тоже сходка по интересам :9::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз кодовый замок-"домофон" у тебя есть, то вот другой подарок... информационный...

Если багажник открываешь, на правом кронштейне, а конкретно на его дуге, есть циферки кода твоего замка, шоб знал...

А если ты к своему коду, когда вводить будешь, чтоб дверь открыть, добавишь "5", то откроется и багажник разом с дверью...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз кодовый замок-"домофон" у тебя есть, то вот другой подарок... информационный...

Если багажник открываешь, на правом кронштейне, а конкретно на его дуге, есть циферки кода твоего замка, шоб знал...

А если ты к своему коду, когда вводить будешь, чтоб дверь открыть, добавишь "5", то откроется и багажник разом с дверью...

А если добавишь 4, то откроются все двери. (нараспашку :9: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Немного приодел Вику. Что скажете? Вобщем вот как было и как стало:

http://forum.detroit.in.ua/download/file.p...6&mode=view

http://forum.detroit.in.ua/download/file.p...5&mode=view

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...