Перейти к содержанию

нужен электрик на F-150


Recommended Posts

Добрый день, буду благодарен за контакт хорошего электрика в Москве, который может выехать на место для диагностики F-150

заводится и сразу глохнет

спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо сканер нормальный подключить и считать ошибки самодиагностики. На навигаторе так делает, если блок штатного иммобилайзера отключить )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Территориально ул Красносельскаая , мотор 5,4 год 07

а почему именно электрик?

на этот год надо подходить строго со сканером и очень желательно подъёмником.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

электрик - потому что нужно электрическое волшебство.

но ведь вариант - эвакуатор\сервис\подъемник\электрик\комплексная диагностика проблемы - не рассматривается.

 

эвак для джыпа от 4х р

диагностика от 1,5

 

вероятно есть надежда на электрика за 500-1000р с выездом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно оффтоп, но мне кажется за 500-1000 с выездом тем более приедет такой либо нк понимающий нифига, либо просто констатирует тот факт, что в автомобиле вашем есть провода.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно оффтоп, но мне кажется за 500-1000 с выездом тем более приедет такой либо нк понимающий нифига, либо просто констатирует тот факт, что в автомобиле вашем есть провода.

разве не очевидно, что это был злой сарказм?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это добрый сарказм. ибо знаю профессионального электрика, который с вероятностью 98% найдет что там с фордом, у которого выезд и неспешная 1 (1 час работ) часовая диагностика стоит пятак., далее почасовая не знаю почем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему именно электрик?

на этот год надо подходить строго со сканером и очень желательно подъёмником.

 

Даже если "заводится" это пара вспышек от остаточного давления бензина, а на самом деле (например) просто сломался бензонасос?

 

От ТС больше разъяснений не было, не исключаю, что спустя 1 день "заводится и глохнет" перешло в стадию "вообще не схватывает".

 

Но это всего лишь предположения. Я ведь не электрик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это добрый сарказм. ибо знаю профессионального электрика, который с вероятностью 98% найдет что там с фордом, у которого выезд и неспешная 1 (1 час работ) часовая диагностика стоит пятак., далее почасовая не знаю почем...

Именно так. Хороший электрик стоит денег,и оно,поверьте,того стоит! Есть один такой-долго его искал,везде шерлотаны сплошные,которые любят работать сканером с новыми машинами и говорить,какая у вас ошибка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

везде шерлотаны сплошные,

Шарлатаны... Так-то, а то у тебя получается какой-то "брат Шерлока Холмса" ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шарлатаны... Так-то, а то у тебя получается какой-то "брат Шерлока Холмса" ;)

шерлотан - шерлок-очкарик :15: от слов шерлок и ботан  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...