Перейти к содержанию

Densky

Пользователи
  • Публикаций

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Densky

  1. А может тут дроссельный узел уже не той системы, какой должен быть, заколхожен от чего-то? Описаной тобой хрени быть не должно, если все детали правильные, как буй в стакане болтаться там ничего не должно.
  2. tps мёртв внутри. При закрытой заслонке должно быть в пределах 0.93в - 0.98в напряжение, при полностью открытой около 5 вольт, стандарт - говно, новый моторкрафт тоже говно, у меня отработал год и чудить начал. При плавном сбросе газа тпс зависал на 1.25 вольтах и машина лила бенза на хх как тварь. Если резко бросить педальку("хлопнуть" заслонкой) напруга как и положено была 0.93-0.98в. Пружина внутри тпс не осиливала свою работу.
  3. Мухи посидеть не успели даже, отгонял. Продовец уверовал меня что они сделаны тут. Но подозреваю что это или хуг или ксиг и еже с ними.
  4. UPD, цены снижены)) Литьё - 5000 руб Железки - 4000 руб
  5. Открывались раз, чтобы посмотреть на них, дальше запаковались и так не дошли руки их поставить. По моему нашего производства или xyg, белые. Комплект - 8 000р Либо Перед - 4 000р Зад - 4 000р. Москва, Жулебино. Отправлять их очково, если что.
  6. https://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/mercury На сайте стеклолюкса на выбор аж 4-ре варианта, указан размер разный на всех четрыёх....Какой правильный, кто покупал у них?
  7. Хммм....сдаётся что они педики, сэр! И действительно, дядь Аммиак, СПАСИБО,...есть тама бирка, 95 ампер он. Самое смешное, что в таблице что привели выше, такого генератора нет Но по сути ясно что покупать и что подходит, тут вопрос прояснился. Остался вопрос по заслонке дроссельной
  8. UPD. Сделал то, с чего надо было сразу начать: на хх, включен ближний(автосвет), печка на втором положении - на аккуме 14.2В. Таже-ситуация, но включена передача(в двнном случае задняя) - 12.4В, кажеться просадка крутовата как-то, почти 2 вольта....не сам-ли гена уже просит пощады?
  9. Кхх новый, орига, трудиться пару лет уже. Про какие отверстия с торца я не совсем понял? Как понят принадлежность к полису или нет в зависимости от количества отверстий? Каким методом вы отстаивали дроссель после замены? По весне всё это снималось, мотор фактически перебирался, всё снималось и переставлялось. (проблема и до этого была, но не столь явная). Да и заглядывал сам туда недавно(лично первый раз за 10 лет),снимал шевелил фишки обе фишки(форд - наука о контактах, знаем), не дало эффекта. Верхняя попадалась, но там на более свежую, 95+, и тоже заметил, что только размером. А вот за нижнюю спасибо, как-то её не видел. Судя по ней - регулятор там просто "более мощный" и сильнее насилует гену требуя с него больше тока, что быстрее просто прикончит гену т.е. по сути должен встать болт он как и гражданский на гену полис, так и наоборот.
  10. Подскажите, судари: 1. Есть ли различия в дроссельных заслонках на машинах 92(аоде)-94 с машинами 95+(до 2005 года, где уже электрический пошёл), и такой-же ли(за исключением диаметра со стороны забора воздуха) на навигаторах с 5.4 мотором. 2. Как узнать не разбирая стоит гена от полиса или стандартный? Само ведро гражданское, но есть сомнения что гена уже менялся. Суть первого вопроса в чём - имел неосторожность крутить упорный винт заслонки давно(сдох кхх, а доехать надо было), теперь не могу нифига нормально отстроить всё(по нескольким мануалам с карунвик.нет делал итог всегда разный, но не как быть должно) - машина то долго заводиться, то не едет толком и чеки по низкому или высокому хх, а порой и по смеси, при вывернутых колёсах и резком отпускании газа может заглохнуть. ТПС всегда ставился на 0.95В. Хочу купить другой дроссель не крученый(понятно что лучше новый вообще, но они стоят сейчас неприлично) и в продаже проскакивают Суть второго вопроса - хочу купить регулятор напряжения и щетки(на хх пульсируют все лампы и заметно просадку напруги, на хх и драйве с включеным светом и печкой стрелка вольтметра ниже середины О опускается) но смотрю что они отличаются на полис и обычный не только номерами, но и внешним видом. Как-то можно понять шо за гена, не снимая и не разбирая его? Вот такие дела....
  11. Спидометр показывает МЕНЬШЕ чем показывает я.навик/я.карты и стрелка(камеры показывает), обе юзают гпс/глонас.
  12. Я вот тоже так думаю, но вот меньше 16-ти зубьев я не могу найтить шестерни, по микрокату их вааще небыло меньше 16-ти
  13. UPD, снял не уезжая с работы. На моей 16 зубьев, пурпурная.
  14. Да, школоло не осилит, что я тоже не факт, ибо не обучен Я сегодня сниму датчик вечером в гараже, посчитаю сколько на моей
  15. Акад у меня просто есть, я так по мелочи в нем для нужд себя/работы юзаю, сам разобрался...с компас тож осилю надеюсь. Она-же, шестерня там тож непростая, по мимо профиля, ещё и смещен верх относительно низа.....короче много подводных камней, но попробовать можно
  16. Святые помидоры, я чёт и не подумал кстати....идея-то хорошая, нагрузка там минимальная на неё....СПАСИБО! Такой имеется, мелкий правда Я на нём делал себе заглушки в бампер, после удаления парктроников) Единственное что, не покрошится-ли полимер от атф-ки и нагрева/охлаждения постоянного. У меня нету ABSlike, тока какой-то был в комплекте, экологически чистый. Но на растворитель ему плевать, не подъедает. Этот процесс я знаю, автокад умеет сам в STL сохранять, а его уже понимает прекрасно фотоном ворктейшн, оно уже для принтера готовит по слоям.
  17. Эт понятно, про них осведомлен) У них нет по сайту в наличаи. Я покупал в том году у них, но она мне не совсем подошла(врало на 10 км/ч, стало на 6км/ч) мне бы как раз на попробовать, и если подойдет - купить)
  18. Собственно куплю сабж. Пара 2.73, шестерня, вроде как, должна быть красная. Была пара 3.08, дифф сменился на вышеописанный, соответственно спидомерт врёт. UPD. Куплю шестерню КРАСНУЮ
×
×
  • Создать...