Перейти к содержанию

Импала из Сибири за лям


Recommended Posts

Всем привет!

Вот что всплыло в Ангарске Иркутской области:

https://angarsk.drom.ru/chevrolet/impala/28626880.html

df3e048a1e0c.jpg
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрели, шупали, окуивали :) Бумаги будто-бы есть. По техничке классика жанра: пихло газоновское, коробка от волги или газона.
Это когда -то известный здесь красный бискейн. Был красным, валялся в Якутии или ещё где-то на северах.

9f9c1de3bca5.jpg

d6b266a62651.jpg

С донором телега вполне подъёмная. Но кузов с доками за лям - как-то жирно.........

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, а я то увидев 5.7 уже было обрадовался :)

Смотрел я его 5 лет назад. На тот момент было то, чё на моих фото выше. Может Саня чё и закинул карбовое с автоматом из своих запасов. Хотя слабо в это верится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А снаружи как-то лучше выглядит, чем изнутри. Может и правда мотор тематический подкинули в неё. Я бы тоже в живую поглядел, жаль далеко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А снаружи как-то лучше выглядит, чем изнутри. Может и правда мотор тематический подкинули в неё. Я бы тоже в живую поглядел, жаль далеко.

Там много чё есть  ;)

a9a80046b12b.jpg

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не. Сейчас же все миллионеры . Не продам за млн. Сдам в чермет

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За ЛЯМ это н к о не купит, ежу понятно. Зато как тешит самолюбие владельца мысль о том, что у него машина "за миллион"

Я свою оригинальную Импалу иногда порываюсь выставить за полтора, ( и я уверен что за полтора она сразу уйдет) но что то меня останавливает. Наверное мысль: а что я потом куплю за полтора? Круглый флитвуд?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все же понимают что цена этому ведру максимум 300т.р. и то если есть доки..... потому что притащить более менее живого донора из за речки стоит от 500 т.р., потом это всё красить, восстанавливать, перешивать и собирать в один красивый авто.... итого оно выйдет примерно от ляма.... а учитывая что это 4х дверный седан который в 3 раза дешевле купе, то совсем грусть и печаль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 300 он ее точно не отдаст. Если стартовая цена с млн. Начинается. Обычно люди свято верят в свои сокровища

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 По техничке классика жанра: пихло газоновское, коробка от волги или газона.

 

:9:

Про классику жанра  - в точку.

Как же убого смотрится мешалка в салоне такого авто.  А, облепить ещё осталось шильдиками "400" (6,5л) и "V8" , и под капотом при этом двиг. ГАЗ))), так делают некоторые мудаки. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 300 её много бы кто забрал. Растаможка всё равно дороже стоит. На этом и основывается цена таких дров за сто тыщ миллионов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а про Каприсы известно что-нибудь?

сарай и полицай. По виду комплектны. Чё с техничкой - непонятно. Пока в продаже не видно их. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 300 он ее точно не отдаст. Если стартовая цена с млн. Начинается. Обычно люди свято верят в свои сокровища

Ложный стереотип мышления. Сколько людей уже попадало почти сходу на 100-200-400 рублей при продаже куда более интересных машин, что уж там говорить про откровенную груду металлолома, по ссылке выше. Ценник "на дурака" возможно вообще. Если машине больше 10 лет, на стартовую цену можно не смотреть)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...