Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1066798822-98eeизвестна тележка ? Присматриваю на пару месяцев поездить себе . Пока машина в ремонте
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри если не гнилая то хорошая вроде, если что можно будет переделать переключение на руль у меня. И по ремонту подскажу что и как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лож-звездеж,  ну а  если рядом лисапедка почему и не приглядеть.

 Тел 900-572-44-74

напрягают цифры, явно не ч/л.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/lumina/1053421342-467c0/или вот , вроде неплохая . Напамаженая вся

 

была на форуме тема про нее, салон выжигает глаза

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про Тома Круза и "Дни грома" взоржал. Продаваны такие продаваны...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где тема ? Выжигает это как ?

Крикливо красочно очень...

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первая ссылка, которая 1996 года - как у меня была 1 в 1... В принципе хорошая, приятная машина, небольшая, юркая... денег правда высосала прилично, но год на год не приходился... На эвакуаторе уезжала редко. Моя правда сгнила в решето, эта вроде нормальная. Нужно смотреть пороги и особенно район задних арок. Мотор и коробка простые, на мой взгляд надежные.

 

Но: 

1. Неликвид, продавать будете долго...

2. На пару месяцев вообще не очень понимаю, зачем в это влезать - есть же Яндекс.Такси и всякие Юдрайв и прочие Белки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шумка или теплоизоляция на моторном щите а'ля STP с рынка - это сток или колхоз? Еще смущает нулевик и отсутсутствие на фото самых проблемных мест - порогов и арок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...