Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis I


ader

Recommended Posts

70 тысяч пробегу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:biggrin:  вот продается обычная машина с пробегом 44Кмиль (70т.км)...  посмотрите на ковры руль краску хром и все остальное чтоб понимать что такое "пробег 70 тыщ"  :cool2:

 

d6897be8e749.jpg  ce9d3e8311ed.jpg
 
f378bf893eca.jpg  7c80f8706298.jpg
Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

:biggrin:  вот продается обычная машина с пробегом 44Кмиль (70т.км)...  посмотрите на ковры руль краску хром и все остальное чтоб понимать что такое "пробег 70 тыщ"  :cool2:

 

d6897be8e749.jpg  ce9d3e8311ed.jpg
 
f378bf893eca.jpg  7c80f8706298.jpg

 

да но увы состояние авто часто зависит от хозяина.да и где и как ездили.калуга это вам не пендосия....откуда вы и скопировали фото.да моя не идеальна и судя по некоторым моментам у нее местами была интересная история.я очень сомневаюсь что б дедушка сидел скручивал спидометр.да и спорить не буду детальный осмотрт все выявит.в целом пока куда добрался в моторные дела не кто не лазил 100% да и салон в очень приличном состоянии  если не брать несколько дырок оставленных заядлыми курильщиками(( это увы есть

Изменено пользователем ader (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

переобуваемся.за одно беглый осмотр что и как h-404.jpgh-405.jpgh-406.jpgh-407.jpgh-408.jpgизвиняюсь за качество фото((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотели отдать если б я у них машину за 500 взял.а так 440

Пффф... А если бы скидка была 60 тыс за передний номер и 60 за задний - было бы еще круче. Во народ загоняется!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По рулю так и не скажешь про 70 т.км

Что-то ближе к 150 так скажем. 

Кожаный квадратный руль обычно до 100 кмиль мало чем от нового отличается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что на заднем фоне делает бони ?

Вы к нему имеете отношение ?

стоит.да имею работаю я там

По рулю так и не скажешь про 70 т.км

Что-то ближе к 150 так скажем. 

Кожаный квадратный руль обычно до 100 кмиль мало чем от нового отличается

ну я не думаю что оригинальные колодки живут 150000.да и вообще тему спора о пробеге думаю можно закрыть.фак что машина даже очень еще.мне нравиться ..остальное пичиним сделаем покрасим и будет еще лучше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

150 вполне могут прожить конвеерные колодки, но редко; это когда тормоз нажимается чтобы включить и выключить передачу, ну и раз остановиться на АЗС на маршруте, и то не каждый день

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему нельзя купить и поставить оригинальные колодки тех лет?

вполне можно выцепить с ебея новый оригинал тех лет выпуска. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как отличить заводские колодки, к примеру, от оригинальных, поставленных в 90-ых?

если честно в заявленный пробег тоже слабо верю, но оно и пофиг, машина-то видно, что бодрая. а кичиться цифрами на приборке - это не для подержанной машины из под чужого человека, во всяком случае в наших реалиях)

 

150 вполне могут прожить конвеерные колодки, но редко; это когда тормоз нажимается чтобы включить и выключить передачу, ну и раз остановиться на АЗС на маршруте, и то не каждый день

+1 не совсем по теме, но есть родственник в регионе, который, отработав несколько десятков лет в колхозе на 130 зиле, тормозит преимущественно двигателем, и тормоза на всех его легковых машинах (мкпп, конечно) живут какие-то нереальные пробеги)))

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как отличить заводские колодки, к примеру, от оригинальных, поставленных в 90-ых?

если честно в заявленный пробег тоже слабо верю, но оно и пофиг, машина-то видно, что бодрая. а кичиться цифрами на приборке - это не для подержанной машины из под чужого человека, во всяком случае в наших реалиях)

 

+1 не совсем по теме, но есть родственник в регионе, который, отработав несколько десятков лет в колхозе на 130 зиле, тормозит преимущественно двигателем, и тормоза на всех его легковых машинах (мкпп, конечно) живут какие-то нереальные пробеги)))

это больше к мкпп всеже относится. 50 и тем более 150 нереально т.км проехать на одних колодках. 50 т.км еще может и поверю, на полицейских твердых сам 60 т.км ездил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как отличить заводские колодки, к примеру, от оригинальных, поставленных в 90-ых?

если честно в заявленный пробег тоже слабо верю, но оно и пофиг, машина-то видно, что бодрая. а кичиться цифрами на приборке - это не для подержанной машины из под чужого человека, во всяком случае в наших реалиях)

 

+1 не совсем по теме, но есть родственник в регионе, который, отработав несколько десятков лет в колхозе на 130 зиле, тормозит преимущественно двигателем, и тормоза на всех его легковых машинах (мкпп, конечно) живут какие-то нереальные пробеги)))

я давно написал что пробег на машине такой но настоящий или нет хз...по состоянию машина даже очень ничего по этому может так оно и было...для меня главное что мне нравиться остальное мелочи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И тоже владелец Стида :) Поздравляю с покупкой! Смотрел на этот вариант, но единственный его недостаток исключительно для меня - это уже рестайлинговая модель. А так за свои деньги очень даже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю, но мое мнение, что на таких машинах нельзя ездить в принципе. 3-4 года и машинка начнет гнить.

тупо хранить на пнях в гараже сухом и дооборудовать до люкс версии какой-нибудь новыми запчастями.

лет через 10 жир будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю, но мое мнение, что на таких машинах нельзя ездить в принципе. 3-4 года и машинка начнет гнить.

тупо хранить на пнях в гараже сухом и дооборудовать до люкс версии какой-нибудь новыми запчастями.

лет через 10 жир будет.

 

а в это время ездить на гранте/логане, в свое удовольствие, бгг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0именно так и не как иначе.стоят на пеньках пусть в музее .а на машине надо ездить 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

принимайте в ряды так сказать.4 года ездил на газ 24.но давно хотелось что то больше интереснее и что то настоящее.одним прекрасным осениим днем просматривал обьявления .хотелось викулю в полицейском варианте.о чем то квадратно не мечтал даже да и денег не было.вариантом мало.но мельком увидел ее.квадратная большая американская классика)..но бюджет(...да хрен с ним поехал посмотрел.оочень понравилась..незнаю почему но в голове сразу отложилось.мое и точка.поиск денег подзатянулся да и к тому моменту подумал я ..машина продана.посмотрел.обьявления висит....ноги в руки и в итоге..как и думал она оказалась моей))   машина Mercury grand marquis 90 год.всю жизнь в одних руках.была приобретена бывшим владельцем новой.пробег 70000.состояние.если учесть что машине почти 30 лет то почти супер.кое где подкрасили но все работает.вложений по минимуму.в остальном поездим посмотрим.первая поездка повергла в экстаз...на таком я еще не когда не ездил...и главное.это я уже не когда не на что не променяю)h-2.jpg

h-3.jpgh-4.jpg

 

    Отличная покупка!  Когда купленная вещь доставляет море позитивных эмоций значит куплена не зря!  Тем более что по прогнозам ряда автомобильных блогеров не  за горами период когда люди будут все более и более активно покупать авто 80-90х годов.  Так что авто в тренде))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная покупка! Когда купленная вещь доставляет море позитивных эмоций значит куплена не зря! Тем более что по прогнозам ряда автомобильных блогеров не за горами период когда люди будут все более и более активно покупать авто 80-90х годов. Так что авто в тренде))

Насчёт безопасности, по моему мнению тоже все отлично! Хоть и говорят некоторые, что машина должна быть оборудована техникой безопасности на современном уровне. Да там все как у танка))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчёт безопасности, по моему мнению тоже все отлично! Хоть и говорят некоторые, что машина должна быть оборудована техникой безопасности на современном уровне. Да там все как у танка))

   Безопасность на дороге как давно было доказано зависит в первую очередь от человеческого ( поведенческого) фактора. Какими бы современными бы ни были транспортные средства, пусть 10 звезд имеют в краш тестах, но если поведенческие факторы на дороге ужасны, то и с безопасностью все будет не важно...

  Тем более Маркиз в 90 -м модельном году пошел с айрбегом водителя, если 90 модельный год то первые авто 90 модельного года значит были собраны после июля 1989 года. Так что уж при желании можно и с айрбегом найти в квадратном кузове))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Безопасность на дороге как давно было доказано зависит в первую очередь от человеческого ( поведенческого) фактора. Какими бы современными бы ни были транспортные средства, пусть 10 звезд имеют в краш тестах, но если поведенческие факторы на дороге ужасны, то и с безопасностью все будет не важно...

Тем более Маркиз в 90 -м модельном году пошел с айрбегом водителя, если 90 модельный год то первые авто 90 модельного года значит были собраны после июля 1989 года. Так что уж при желании можно и с айрбегом найти в квадратном кузове))

Все действительно на дорогах по большей части зависит от водителя. Был гранд маркиз 87 (тема есть тут про него)) подушки у него нет. Меня нисколько не смущало это. Один из плюсов таких машин приметность на дорогах для других водителей. За современные как то побаиваюсь садится, хоть и вожу аккуратно. Для меня на дороге они все одинаковы современные. А тут такая махина здоровая!

Хотя некоторые люди склоняются именно к современности безопасных систем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...