Перейти к содержанию

Mercury Grand Marquis I


ader

Recommended Posts

принимайте в ряды так сказать.4 года ездил на газ 24.но давно хотелось что то больше интереснее и что то настоящее.одним прекрасным осениим днем просматривал обьявления .хотелось викулю в полицейском варианте.о чем то квадратно не мечтал даже да и денег не было.вариантом мало.но мельком увидел ее.квадратная большая американская классика)..но бюджет(...да хрен с ним поехал посмотрел.оочень понравилась..незнаю почему но в голове сразу отложилось.мое и точка.поиск денег подзатянулся да и к тому моменту подумал я ..машина продана.посмотрел.обьявления висит....ноги в руки и в итоге..как и думал она оказалась моей))   машина Mercury grand marquis 90 год.всю жизнь в одних руках.была приобретена бывшим владельцем новой.пробег 70000.состояние.если учесть что машине почти 30 лет то почти супер.кое где подкрасили но все работает.вложений по минимуму.в остальном поездим посмотрим.первая поездка повергла в экстаз...на таком я еще не когда не ездил...и главное.это я уже не когда не на что не променяю)h-2.jpg

h-3.jpgh-4.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Класс!

 

 

 

Mercury grand marquis 90 год.всю жизнь в одних руках.была приобретена бывшим владельцем новой

А как и где в 1990 году её можно было приобрести новой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Класс!

 

А как и где в 1990 году её можно было приобрести новой?

там бывший владелец не простой был по ходу.привезли тогда за 11000 штук зелени купили.новую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но факт остается фактом машина на родном пробеге.и что важно не на большом состояние рнамы кузова почти идеал.нет намека на ржавчину или гниль.но по мелочи надо подзаняться.удивлен оч сильно что пок аискал деньги не кто не купил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из калуги?

Крутая тачила.

А солон?

да из калуги.салон почти идеальный.переодически буду добавлять фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

принимайте в ряды так сказать.4 года ездил на газ 24.но давно хотелось что то больше интереснее и что то настоящее.одним прекрасным осениим днем просматривал первая поездка повергла в экстаз...на таком я еще не когда не ездил...и главное.это я уже не когда не на что не променяю)h-2.jpg

h-3.jpgh-4.jpg

 

Про первую поездку, - золотые слова! Сам испытал нечто подобное в 96-м году. И вот с тех пор.. ага..  :11: По теме. Конечно же поздравляю! Как говорят - вливайся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бодренький такой. Как владелец еще пары таких же-сообщаю о готовности консультировать и так далее в случае необходимости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бодренький такой. Как владелец еще пары таких же-сообщаю о готовности консультировать и так далее в случае необходимости.

оставь контакты вдруго пригодиться)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...