Jump to content
Эйх

Эйхов хорлей

Recommended Posts

Фары трэш... траклайт не?

Ты цены на этот траклайт видал? То, что у меня стоит - $85.93 с доставкой. Я бы и такое не стал ставить, на самом-то деле, но раз уж от предыдущего хози досталось...

Я всю свою технику обычно наблюдаю из за руля - оптику в фарах оттуда не видать.

Edited by Эйх (see edit history)

Видел. А эти нормально светят?

Лучше стока точно, я с ними, естественно, ещё не ездил, но в мотохранилище с вырубленным светом результат меня впечатлил.

Предыдущий хозя моего кинга взял йубилейную электричку и вот сейчас вкатывает туда точно такой же комплект головного света, если это о чём-либо говорит.

Свет, если интересно, THIS.

Eeyup+_ba794130017453d621a6c92aa60c4997.

Похожие фары в ролике про Харлеевский трак видел. 

Чего ты за руну думаешь?

В зависимости от количества выпитого, либо нефункциональный китч, да ещё и с водянкой, либо голда-кустомъ за многаденег.

Чего ты за руну думаешь?

это какое то кащунство! У владельца Харлея испрашивать за Хонду)))

То есть либо Электра либо ультра Электра?

Да почему так сразу?

Это смотря что от мопеда надо - а там может вообще дайна :15:

это какое то кащунство! У владельца Харлея испрашивать за Хонду)))

У меня тоже Хонды были :15:

Лучше стока точно, я с ними, естественно, ещё не ездил, но в мотохранилище с вырубленным светом результат меня впечатлил.

Предыдущий хозя моего кинга взял йубилейную электричку и вот сейчас вкатывает туда точно такой же комплект головного света, если это о чём-либо говорит.

Свет, если интересно, THIS.

Eeyup+_ba794130017453d621a6c92aa60c4997.

как себя ведут фары китайских артелей? у меня jw speakerы стоят, святят по сравнению со стоком отлично и без замечаний, но 700бачков выходили, а тут на 100 весь набор

как себя ведут фары китайских артелей? у меня jw speakerы стоят, святят по сравнению со стоком отлично и без замечаний, но 700бачков выходили, а тут на 100 весь набор

Пока всё ок, стоят, светят по сравнению со стоком тоже отлично и без замечаний, по работе фар и качеству их изготовления нареканий у меня нет. С брендовым афтермаркетом, правда, не сравнивал, может твои и светят на $600 лучше.

У бывшего хози моего мопеда в какой-то момент потухла основная фара и он добирался до дома поздним вечером на одних спотах, матюкая от души дядюшку Ляо и всю его родню, но в итоге оказалось, что тупо от вибраций фишка с фары слетела (на хорлейских турингах это проверить не пять секунд, поэтому на обочине не полез).

На какие-то другие китайские фары, слышал, народ ругался, мол потеют они. У себя и близко такого не наблюдал, ни посуху ни в дождь.

Пока всё ок, стоят, светят по сравнению со стоком тоже отлично и без замечаний, по работе фар и качеству их изготовления нареканий у меня нет. С брендовым афтермаркетом, правда, не сравнивал, может твои и светят на $600 лучше.

У бывшего хози моего мопеда в какой-то момент потухла основная фара и он добирался до дома поздним вечером на одних спотах, матюкая от души дядюшку Ляо и всю его родню, но в итоге оказалось, что тупо от вибраций фишка с фары слетела (на хорлейских турингах это проверить не пять секунд, поэтому на обочине не полез).

На какие-то другие китайские фары, слышал, народ ругался, мол потеют они. У себя и близко такого не наблюдал, ни посуху ни в дождь.

Было бы интересно сравнить свет. но у меня двойная фара, по пятну будет не понятно. Ляо они разные, и визуально как кегли, а озябают все по разному и не всегда на парковке у дома.

Изменения некоторые произошли

8611620eDduAM7.jpg

О, нормальные тормоза вместе с колесом и стаканами. Правильный ход.

Записал-таки разгон.
Слошил на старте - чутка буксанул, вторую слишком рано воткнул - но в общем суть такова.

Как-нибудь потом надо будет поднять холостые и хорошую версию записать.

говно же, не?))))))

Люляска от ИЖа похожа на сие кофры, и наоборот тоже))

11 часов назад, Marlboro сказал:

говно же, не?))))))

В этом и соль :15:

Оппозитчики поймут о чём я.